04 января 2013

Ревную любовника к его жене

Понимаю ситуация доволи непростая... И не выдуманная.
Я замужем... И он женат.. Когда мы начали встречаться у нас небыло детей... но через пару недель мы оба узнали что я и его жена беременна.. К счастью я от своего законного супруга. Мужа очень люблю. Или думаю что люблю.... Нет, все таки люблю.. И к этому парню я очень привязана, ну прям не могу без него и все тут.. Раньше ничего не волновало, только я и он.. А теперь ревность к его жене просто сьедает.. Как подумаю что он спит с ней, пишет, звонит, заботится о их ребенке.. аж дрожь берет.. Пыталась порвать с ним, но он меня не отпускает, говорит что очень любит, жить без меня не может.. звонит, пишет, приезжает, все делает для меня и моего будущего ребеночка..он его ждет как родного.... и я в который раз сдаюсь. Знаю что правильно будет расстаться, ведь скоро в наших семьях будут детки.. но ничего не могу с собой поделать... даже старалась находить в нем только плохое.. но все хорошее перекрывает эти недостатки...не знаю что делать.. прекратить не могу.. но и сходить с ума тоже тяжело.. люблю его.. а он меня...
не знаю даже зачем написала.. знаю что сразу закидаете тапками.... просто захотелось выговориться..
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
если эта история и правда, то скоро само все закончится. Ну какая Вы едрён батон любовница с животом? А когда родите, какой там нафик любовник??? Причесаться, помыться, поспать некогда будет.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
да в том то и дело... что когда мой отец ушел от мамы я зареклась никогда не быть с женатым мужчиной... и тут...
просто был у нас кризис с мужем ... и в этот момент как то все закрутилось..
Вы знаете у меня с мужем кризис каждый год наступает...Еще и какой!!!Но поверьте каждый раз пытаюсь делать что-то с собой чтобы не разрушилась семья и даже мысли не было мужу изменить.Просто знаю что тогда точно не смогу смотреть ему в глаза.Вот такая я правильная
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Я в шоке с вас... Вам лечиться надо. Как можно такое говорить?
Кстати..насчёт лечения) Раз Автор и её любовничек такие любвеобильные, то может он не только с ней, а ещё у него куча любовниц))) Главное чтоб заразу не занести ТУДА..ребёнок всё -таки внутри...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Горе пережили и решили другой женщине жизнь ’малиной’ сделать?
лучше бы от меня муж 10 раз ушел чем то, что я пережила..
поверьте.. когда умирают дети это страшнее.. а этот парень.. очень меня поддержал.. и почти что помог мне пережить..
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девушко просто нашла объяснение тому, что захотелось погулять. Зчем решать проблемы, если можно создать другие, да ещё близким людям?
Я бы не была на Вашем месте так категорична. Вы в своей жизни никогда ошибок не совершали?
Я мужу никогда не изменяла, но отдаю себе отчет в том, что ошибиться может каждый, пусть даже не в вопросе супружеской верности. И бывают в жизни такие моменты, когда человек просто не видит выхода из ситуации... Всякое бывает... Закидать тапками легче всего, а толку? Это вроде бы сайт каких-никаких советов, а не место для выплескивания яда...
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
если эта история и правда, то скоро само все закончится. Ну какая Вы едрён батон любовница с животом? А когда родите, какой там нафик любовник??? Причесаться, помыться, поспать некогда будет.
100 %, разве что муж сидеть будет, а там - жена)))) Ой, я придумала! Можно дружить семьями!!!
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
А Вы не пробовали объяснить мужу чего Вам не хватает?
Может он готов Вам это дать, просто не знает что именно Вам нужно?
сейчас у нас вроди все наладилось.. но этот вихрь уже закручен.. сама ночам просыпаюсь, смотрю на него и думаю.. ну за что тебе такое...
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляАноним
ребенок точно от мужа. я точно знаю. а с мужем пока не сплю. врач запретил. И с любовником тоже. только на маленьком сроке было.. просто у нас отношения не только в сексе заключаются...
ппц,просто
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
лучше бы от меня муж 10 раз ушел чем то, что я пережила..
поверьте.. когда умирают дети это страшнее.. а этот парень.. очень меня поддержал.. и почти что помог мне пережить..
а муж почему не поддержал?? С Вашей стороны как минимум это подло - при живом то муже раздвигать ноги перед чужими мужиками. А если ребёнок умер. то думаю муж тоже переживал не меньше вашего, может просто не показывал! И если нужна была поддержка -- то есть центры специальные, психологи.. Как вы лечились? Сексом?
Аноним 04 января 2013
Автор, Вы сейчас берете на себя слишком много негатива.
Смотрите, Вы отношениями с любовником делаете плохо сразу:
-его жене;
-своему мужу;
-своему нерожденному ребенку;
-их нерожденному ребенку.

Знаете, что Вас ожидает в будущем?
РАСПЛАТА за нанесенные боль, обиду и за Ваши грехи.

Ничто не исчезает в космос. Все возвращается. Причем, не только Вам лично придется отвечать, а и Вашему будущему ребеночку...

Вы готовы?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
100 %, разве что муж сидеть будет, а там - жена)))) Ой, я придумала! Можно дружить семьями!!!
не поверите
Sweet_baby 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, закидать Вас действительно закидают.

Я была в Вашей шкуре.
Поэтому выскажу свое мнение. Лучше поставьте точку сами, пока этого не сделал он. Рано или поздно ОН это сделает.

Ваши с ним отношения - миф, иллюзия, чтобы сделать ярче свою жизнь.
Вам обоим не хватает красок и фантазии найти счастье в семейной жизни. Желаю поскорее Вам найти их!

Сейчас же Вы выбрали адреналин. Помогает, но как наркотик. Каждая последующая доза должна быть сильнее. А ломка страшнее...

Поверьте, финал будет слишком тяжелым и неминуемым. У каждого он свой. Но, как правило, очень печальный.
супер ) Каждое написанное слово прожито жизнью
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы сейчас берете на себя слишком много негатива.
Смотрите, Вы отношениями с любовником делаете плохо сразу:
-его жене;
-своему мужу;
-своему нерожденному ребенку;
-их нерожденному ребенку.

Знаете, что Вас ожидает в будущем?
РАСПЛАТА за нанесенные боль, обиду и за Ваши грехи.

Ничто не исчезает в космос. Все возвращается. Причем, не только Вам лично придется отвечать, а и Вашему будущему ребеночку...

Вы готовы?
Не запугивайте беременную женщину! Тем более никому ничего не возвращается - посмотрите на наше правительство - врут, воруют и вообще черти чем занимаются, а процветают, и никакая Божья кара их пока почему-то не настигла.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а муж почему не поддержал?? С Вашей стороны как минимум это подло - при живом то муже раздвигать ноги перед чужими мужиками. А если ребёнок умер. то думаю муж тоже переживал не меньше вашего, может просто не показывал! И если нужна была поддержка -- то есть центры специальные, психологи.. Как вы лечились? Сексом?
мы переживали сам в себе.. не пойму откуда столько яду.. прошел не один год после того.. мы с мужем очень отдалились за все время.. и я не сексом лечилась... а хорошим отношением к себе, любовью и заботой...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ребенок точно от мужа. я точно знаю. а с мужем пока не сплю. врач запретил. И с любовником тоже. только на маленьком сроке было.. просто у нас отношения не только в сексе заключаются...
я вшоке, на меленьком сроке, с любовником я тоже не святая, всякое было, но чтоб беременной налево, просто кошмар и пипец полный , иначе сказать нельзя
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
стыдно.. и именно из за этого хочу порвать .. но не могу(((( и ему говорю что стыдно, а он: если маме хорошо, то и ребенку тоже хорошо, ведь мама довольна
Дорогой автор, здоровья Вам и малышу!

Подумайте, о ЕГО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ ТОЖЕ! Вы любите своего мужа, найдите в нем качества, которые привлекают в вашем любовнике.

У любовника своя семья, жаль, то мужчины иногда не ценят, что имеют.

ВСЕ СКРЫТОЕ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

В каждой женщине огромная сила, РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!
norton2004 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы сейчас берете на себя слишком много негатива.
Смотрите, Вы отношениями с любовником делаете плохо сразу:
-его жене;
-своему мужу;
-своему нерожденному ребенку;
-их нерожденному ребенку.

Знаете, что Вас ожидает в будущем?
РАСПЛАТА за нанесенные боль, обиду и за Ваши грехи.

Ничто не исчезает в космос. Все возвращается. Причем, не только Вам лично придется отвечать, а и Вашему будущему ребеночку...

Вы готовы?
+100!!! задумайтесь!!!!
Маника 04 января 2013
Ответ для4udik
Не запугивайте беременную женщину! Тем более никому ничего не возвращается - посмотрите на наше правительство - врут, воруют и вообще черти чем занимаются, а процветают, и никакая Божья кара их пока почему-то не настигла.
Чушь Вы пишите... при чем тут правительство? Вы то знаете их лично и чем им приходится расплачиваться за те грехи, которые Вы предполагаете у них есть?! В жизни все воздастся, об этом нужно думать! Я думала, все взрослые люди это понимают!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я вшоке, на меленьком сроке, с любовником я тоже не святая, всякое было, но чтоб беременной налево, просто кошмар и пипец полный , иначе сказать нельзя
я сама не понимала что творила... у вас разве не бывает такого, что раз и все, не понимаешь что происходит...?
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
а муж почему не поддержал?? С Вашей стороны как минимум это подло - при живом то муже раздвигать ноги перед чужими мужиками. А если ребёнок умер. то думаю муж тоже переживал не меньше вашего, может просто не показывал! И если нужна была поддержка -- то есть центры специальные, психологи.. Как вы лечились? Сексом?
Когда у меня умер ребенок, я пол года вообще ни с кем не разговаривала ни на эту тему, да вообще практически не разговаривала.
Через пол года я была готова поговорить, а оказалось что не с кем. Муж просто закрылся, он пресекал любые попытки начать разговор. Мне помог психолог. Но извините меня - он стоит 50 долларов за сеанс, 100 долларов в неделю. Мы на тот момент еле вытягивали, а есть люди которым это вообще не по карману. Есть люди, которые путают психологов с психиатрами и считают что это стыдно.
И они ищут помощи где придется.
Аноним 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете у меня с мужем кризис каждый год наступает...Еще и какой!!!Но поверьте каждый раз пытаюсь делать что-то с собой чтобы не разрушилась семья и даже мысли не было мужу изменить.Просто знаю что тогда точно не смогу смотреть ему в глаза.Вот такая я правильная
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
не поверите
Она ваша лучшая подруга? Или он друг мужа?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
лучше бы от меня муж 10 раз ушел чем то, что я пережила..
поверьте.. когда умирают дети это страшнее.. а этот парень.. очень меня поддержал.. и почти что помог мне пережить..
Какие дети? ВЫ потеряли ребёнка? От кого?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
Чушь Вы пишите... при чем тут правительство? Вы то знаете их лично и чем им приходится расплачиваться за те грехи, которые Вы предполагаете у них есть?! В жизни все воздастся, об этом нужно думать! Я думала, все взрослые люди это понимают!
я понимаю это.. и прекрасно понимала до того.. но я даже не знаю как обьяснить.. как пелена перед глазами.. прочитала все коментарии.. и так тошно стало от того, какая я стала..
а ведь ходила в Церковь.. вымаливала этого ребеночка.. теперь не знаю как туда даже зайти.. страшно.. стыдно...
Маника 04 января 2013
Ответ для4udik
Мужская логика) Нам не понять)
это уж точно... я бы сказала, примитивная мужская логика, в данном случае!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Какие дети? ВЫ потеряли ребёнка? От кого?
от мужа.. первый наш ребенок умер.. прожив очень мало.
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляАноним
я сама не понимала что творила... у вас разве не бывает такого, что раз и все, не понимаешь что происходит...?
но сейчас же,понимаете??!Нужно только рвать все концы,иначе ничего хорошего из этого не будет.
Я так понимаю,вы,дружите семьями,так вот,вы,ж будете гулять с детьми, встречаться часто и Вас,опять будет тянуть к тому мужчине,так как были только положительные эмоции между вами,но Вы,же не видели второй стороны медали.
Берегите,то что имеете,а то можете потерять абсолютно всё и остаться на обочине жизни.
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Я бы не была на Вашем месте так категорична. Вы в своей жизни никогда ошибок не совершали?
Я мужу никогда не изменяла, но отдаю себе отчет в том, что ошибиться может каждый, пусть даже не в вопросе супружеской верности. И бывают в жизни такие моменты, когда человек просто не видит выхода из ситуации... Всякое бывает... Закидать тапками легче всего, а толку? Это вроде бы сайт каких-никаких советов, а не место для выплескивания яда...
Знаете, у меня с мужем жизнь - как на американских горках. Постоянно какие-то кризисы, иногда после ссоры прибить его хочется, но мысли об измене нет! Потому что я люблю своего мужа и знаю, что ссоры и кризисы - это фигня, нужно всё преодолевать дома, вместе, а не бежать налево.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
100 %, разве что муж сидеть будет, а там - жена)))) Ой, я придумала! Можно дружить семьями!!!
Ага, свингерством заниматься на глазах у младенцев