04 января 2013

Ревную любовника к его жене

Понимаю ситуация доволи непростая... И не выдуманная.
Я замужем... И он женат.. Когда мы начали встречаться у нас небыло детей... но через пару недель мы оба узнали что я и его жена беременна.. К счастью я от своего законного супруга. Мужа очень люблю. Или думаю что люблю.... Нет, все таки люблю.. И к этому парню я очень привязана, ну прям не могу без него и все тут.. Раньше ничего не волновало, только я и он.. А теперь ревность к его жене просто сьедает.. Как подумаю что он спит с ней, пишет, звонит, заботится о их ребенке.. аж дрожь берет.. Пыталась порвать с ним, но он меня не отпускает, говорит что очень любит, жить без меня не может.. звонит, пишет, приезжает, все делает для меня и моего будущего ребеночка..он его ждет как родного.... и я в который раз сдаюсь. Знаю что правильно будет расстаться, ведь скоро в наших семьях будут детки.. но ничего не могу с собой поделать... даже старалась находить в нем только плохое.. но все хорошее перекрывает эти недостатки...не знаю что делать.. прекратить не могу.. но и сходить с ума тоже тяжело.. люблю его.. а он меня...
не знаю даже зачем написала.. знаю что сразу закидаете тапками.... просто захотелось выговориться..
показать весь текст
Маника 04 января 2013
Ответ для4udik
Я не считаю что нужно поступать плохо, потому что расплаты не будет, но про то что каждому воздается по заслугам - это полный бред. Каждому дается что попало.
И да, я не знаю этих людей, но их лично знает мой отец. И что дальше? Отлично себе живут.
Что попало..)) знаете, я вот тоже так раньше думала! Наверное лет в 20 я бы Вас поддержала. Верно Вам пишут, у людей может быть пока все хорошо, но час расплаты когда-либо настанет. Но это так, если абстрактно мыслить. А я вам более скажу, у людей с умышленными грехами никгда не будет душевного равновесия и спокойствия! А это как по мне еще какая расплата. Все стремятся к счастливой жизни, но ее надо заслужить прежде всего!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Автор не ответила, но по фразе ’вы не поверите ’, я так поняла что семьями они таки дружат. Просто кошмар какой-то,..просто слов нет
нет мы познакомили уже после всего.. типа что бы больше проводить время вместе.. бред, понимаю..но, мы не лучшие друзья между семьями..и виделись ну до 10 раз.
Аноним 04 января 2013
Вот читаю я, девченки, ваши советы и зачастую удивляюсь... Откуда вы такие правильные беретесь? И с мужем отношения у вас всегда прекрасные, и в постели все отлично, и ошибок никогда не совершаете, и любите только тех кого надо. Что плохо и что хорошо не нам судить! Человек за советом к вам пришел, а вы кичитесь своей правильностью, осуждаете, обзываете и проклинаете. Судить легче, чем понять?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Да, если мы все ’закомплексованные дуры’, то автор ’не закомплексованная’ и ’ооочень умная’, только думает не тем местом. И тут всё решает как жить дальше не только автор, а еще и женатый любовник. Который ’любит’, так чего ж от жены не уходит?
olga_gorenko 04 января 2013
Не судите, да не судимы будете!!! Молитесь, чтобы вы все, так рьяно кидающиеся тапками, не попали в такую ситуацию! Автор, Вам легких родов и скорейшего разрешения этой ситуации. Взвесьте все и действуйте.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже не побежала на сторону сразу же.. у меня год была жуткая депрессия, я никуда не выходила, я ничего не хотела, я жить не хотела.. вы знаете как это просыпаться каждое утро и злиться на себя, что я проснулась а не умерла во сне??? а когда я встретила этого муужчину я захотела жить.. я опять захотела быть мамой..
ППЦ, извините. Это прям какое-то почти сурогатное отцовство выходит. Так чего ж Вы от мужа, а не от любовника, забеременили?
Маника 04 января 2013
Ответ дляАноним
До поры до времени.

И, поверьте, Вы многого из их жизни не знаете. Никто не хочет выносить сор из избы.
Плохим не делятся. Хвастают только хорошим.
Вот это в точку!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Дорогой автор, здоровья Вам и малышу!

Подумайте, о ЕГО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ ТОЖЕ! Вы любите своего мужа, найдите в нем качества, которые привлекают в вашем любовнике.

У любовника своя семья, жаль, то мужчины иногда не ценят, что имеют.

ВСЕ СКРЫТОЕ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

В каждой женщине огромная сила, РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ!
Вот не согласна я с тем, что всё скрытое становится явным.
По молодости не раз изменяла мужу и ничего, много лет живём вместе и он ничего не знает. Главное, голову на плечах иметь.
Автор, если ваш муж и жена любовника ничего не узнают, всё у вас будет хорошо. Не берите дурного в голову, вы беременны, вам нужны положительные эмоции и не так уж важно, кто их даёт.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Да, согласна, что-то девочки совсем разошлись.
Я сама 3 раза лежала на сохранении (из-за нервов). Автор - сделайте чайка, успокойтесь. Позвоните мужу или напишите смс ’Очень люблю тебя, ты самый дорогой мой человечек’. Ему наверное этого сейчас очень не хватает.... И всё у вас будет хорошо
в последнее время я стараюсь все исправить и пишу такое каждый день.. ответов я не получаю... а на вопрос,почему не отвечаешь слышу..’мне лень набирать смс’.. и как вы думаете..приятно? конечно тянет на любовь и заботу.. потому что тот человек может и написать и приехать в любое время дня и ночи.
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
До поры до времени.

И, поверьте, Вы многого из их жизни не знаете. Никто не хочет выносить сор из избы.
Плохим не делятся. Хвастают только хорошим.
Хорошо, приведу вам пример моего отца) В 90-тые он был крупным бизнесменом - объяснять какими путями этого тогда добивались я не буду. Думаю и так понятно. Результат - молодая жена, ребенок (не я) - радость в таком возрасте (кстати папа изменял моей маме, на меня забил сразу после развода), родители живы-здоровы ттт, дом полная чаша... Не воздалось ему, а должно было бы, по Вашей логике.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот читаю я, девченки, ваши советы и зачастую удивляюсь... Откуда вы такие правильные беретесь? И с мужем отношения у вас всегда прекрасные, и в постели все отлично, и ошибок никогда не совершаете, и любите только тех кого надо. Что плохо и что хорошо не нам судить! Человек за советом к вам пришел, а вы кичитесь своей правильностью, осуждаете, обзываете и проклинаете. Судить легче, чем понять?
Автор написала, что ревнует любовника. Если ей нужно было исповедоваться - нужно было пойти в церковь и покаяться, поговорить по душам с батюшкой.
Poja 04 января 2013
Скоро у вас родится ребеночек и станет вам не до любовника)))) выспаться бы- не то что романы на стороне крутить))))и мужа своего золотого оцените сразу!!!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
’У девушки есть правильная мораль ’? Вы смеётесь?? У меня родители живут, как кошка с собакой уже много лет, я тоже недолюблена и бла-бла-бла, но я хотела и хочу свою крепкую и любящую семью, потому не бегу налево искать чьей-то любви и поддержки. Раз уж женился-вышла замуж - нужно всё вместе делать и решать проблемы.
Мораль разная, у вас своя а у неё своя ....
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
в последнее время я стараюсь все исправить и пишу такое каждый день.. ответов я не получаю... а на вопрос,почему не отвечаешь слышу..’мне лень набирать смс’.. и как вы думаете..приятно? конечно тянет на любовь и заботу.. потому что тот человек может и написать и приехать в любое время дня и ночи.
Так выходите за него замуж! Чего ж он не с Вами рядомЭ, а с женой, если так готов ради Вас на всё?? Может, именно потому, что Вы ему любовница, а не жена?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Мораль разная, у вас своя а у неё своя ....
Я о том, что аноноим написал, что у автора ’Мораль правильная’. Тогда какая у меня мораль?
Маника 04 января 2013
Ответ для4udik
Я не верю. Я материалистка. Даже скорее агностик.
Я не могу списывать все на высшую силу - это проще всего. А поднять попу с дивана и пойти что-то сделать чтоб наладить свою жизнь - это не по нашему. По-нашему - серчать на то, какая тяжелая судьба.
В этом я согласна! Просто преграды жизнь нам расставляет по заслугам! И потмоу кому то тяжелее, а кому то проще! Но всегда надо идти и ни в коем случае не ’серчать на то, какая тяжелая судьба!’
4udik 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Я не серчу на судьбу. И в ситуации автора - ей ничего сейчас не воздалось, а она сама себе ’воздала’. Знаете, это как идти по коридору и увидеть щит с надписью ’не влезай’, а она полезла... Сама виновата.
У автора была сложная ситуация. Каждый выживает как может. Я считаю что в любой ситуации человека нужно поддержать, а не бросать тапками. У меня такое ощущение, что люди сюда приходят негатив выплеснуть.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю, автор напишет такое любовнику. Не уговаривайте. Она не понимает, что должна принять решение. ищет отговорки и не говорит нам всей правды.
какая правда вам нужна? я пишу мужу такие смс. а вот парню стараюсь в последнее время не писать.. как бы что бы подостыло, чтоли...
4udik 04 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
В этом я согласна! Просто преграды жизнь нам расставляет по заслугам! И потмоу кому то тяжелее, а кому то проще! Но всегда надо идти и ни в коем случае не ’серчать на то, какая тяжелая судьба!’
Хоть в чем-то мы с Вами сходимся)
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
какая правда вам нужна? я пишу мужу такие смс. а вот парню стараюсь в последнее время не писать.. как бы что бы подостыло, чтоли...
Уважаемая Автор, Вы беременны. Вам нужно закрыть к чертовой матери кидстафф, перестать отбиваться от нападений и беречь себя и своего малыша)
Маника 04 января 2013
Ответ для4udik
Хорошо, приведу вам пример моего отца) В 90-тые он был крупным бизнесменом - объяснять какими путями этого тогда добивались я не буду. Думаю и так понятно. Результат - молодая жена, ребенок (не я) - радость в таком возрасте (кстати папа изменял моей маме, на меня забил сразу после развода), родители живы-здоровы ттт, дом полная чаша... Не воздалось ему, а должно было бы, по Вашей логике.
Мы Вашего отца не знаем. И ситуации Вашей не знаем. Не осужждайте ни его, ни его поступков . Это не правильно с вашей стороны. Тут столько тонкостей, что воспринимть все буквально нельзя.
iolanta88 04 января 2013
Ответ для4udik
Уважаемая Автор, Вы беременны. Вам нужно закрыть к чертовой матери кидстафф, перестать отбиваться от нападений и беречь себя и своего малыша)
зарегистрируйтесь на одном из множества форумов для мам,отвлекитесь
Маника 04 января 2013
Ответ для4udik
Хоть в чем-то мы с Вами сходимся)
ага
4udik 04 января 2013
Ответ дляanutik_lutik
Мы Вашего отца не знаем. И ситуации Вашей не знаем. Не осужждайте ни его, ни его поступков . Это не правильно с вашей стороны. Тут столько тонкостей, что воспринимть все буквально нельзя.
Так я не осуждаю) я ему добра желаю - какой-никакой, а все-таки отец. Он дед моей дочки, и он любит ее, и даже раз в пол года приезжает) Это просто пример того, как не всегда воздается людям) И слава Богу, что это так)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а я на самую умную и не претендую, как большинство, здесь отметившихся своими опусами
просто все то, что здесь выливают на голову автору просто противно читать.
Бывают ситуации, когда одной с ребенком лучше, чем с нелюбимым человеком.
Ну случилось несчастье, любит другого человека, который, увы, автору не принадлежит, и быть с ней не может. я бы разорвала отношения со всеми и начала новую жизнь со своим ребенком. но есть материальная сторона вопроса. и это тоже немаловажно. ребенка надо обеспечивать.
Автор, у вас есть родные? вы можете уйти к маме? взять тайм-аут? прекратить общение и с мужем, и с любовником? вы все для себя расставите по местам. заодно и реакцию мужа увидите?
Отпустите их обоих от себя. возможно кто-то останется возле вас, а кто-то улетит. я думаю вы увидите.
Вы пережили горе. и вот сейчас вы ждете ребенка. сделайте все возможное для него, для его счастья.
Муж ждет ребенка? как он отреагировал на беременность? или ему все равно?
Маника 04 января 2013
Ответ для4udik
У автора была сложная ситуация. Каждый выживает как может. Я считаю что в любой ситуации человека нужно поддержать, а не бросать тапками. У меня такое ощущение, что люди сюда приходят негатив выплеснуть.
Иногда поддержка - это не погладить по головке, а мощный толчок под зад! Что б глаза раскрылись! Ссори если грубо
Аноним 04 января 2013
Ответ для4udik
Уважаемая Автор, Вы беременны. Вам нужно закрыть к чертовой матери кидстафф, перестать отбиваться от нападений и беречь себя и своего малыша)
спасибо Вам большое :)что не стали выплескивать яд, как некоторые)
просто благодаря этой теме у меня как бы открылись глаза... точнее я это уже давно поняла.. просто нужен был пинок под зад. я его получила.
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
нет мы познакомили уже после всего.. типа что бы больше проводить время вместе.. бред, понимаю..но, мы не лучшие друзья между семьями..и виделись ну до 10 раз.
это так нечестно
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
какая правда вам нужна? я пишу мужу такие смс. а вот парню стараюсь в последнее время не писать.. как бы что бы подостыло, чтоли...
У Вас много недомолвок. Мужа люблю? Или не люблю? Потом выясняется, что Вы потеряли ребёнка, чуть ли не дружите семьями (как можно было догадаться подружиться? Муж ничего не заподозрил?). Муж зололтой, но ленится смс писать. Всё на кучу.