04 января 2013

Ревную любовника к его жене

Понимаю ситуация доволи непростая... И не выдуманная.
Я замужем... И он женат.. Когда мы начали встречаться у нас небыло детей... но через пару недель мы оба узнали что я и его жена беременна.. К счастью я от своего законного супруга. Мужа очень люблю. Или думаю что люблю.... Нет, все таки люблю.. И к этому парню я очень привязана, ну прям не могу без него и все тут.. Раньше ничего не волновало, только я и он.. А теперь ревность к его жене просто сьедает.. Как подумаю что он спит с ней, пишет, звонит, заботится о их ребенке.. аж дрожь берет.. Пыталась порвать с ним, но он меня не отпускает, говорит что очень любит, жить без меня не может.. звонит, пишет, приезжает, все делает для меня и моего будущего ребеночка..он его ждет как родного.... и я в который раз сдаюсь. Знаю что правильно будет расстаться, ведь скоро в наших семьях будут детки.. но ничего не могу с собой поделать... даже старалась находить в нем только плохое.. но все хорошее перекрывает эти недостатки...не знаю что делать.. прекратить не могу.. но и сходить с ума тоже тяжело.. люблю его.. а он меня...
не знаю даже зачем написала.. знаю что сразу закидаете тапками.... просто захотелось выговориться..
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а я на самую умную и не претендую, как большинство, здесь отметившихся своими опусами
просто все то, что здесь выливают на голову автору просто противно читать.
Бывают ситуации, когда одной с ребенком лучше, чем с нелюбимым человеком.
Ну случилось несчастье, любит другого человека, который, увы, автору не принадлежит, и быть с ней не может. я бы разорвала отношения со всеми и начала новую жизнь со своим ребенком. но есть материальная сторона вопроса. и это тоже немаловажно. ребенка надо обеспечивать.
Автор, у вас есть родные? вы можете уйти к маме? взять тайм-аут? прекратить общение и с мужем, и с любовником? вы все для себя расставите по местам. заодно и реакцию мужа увидите?
Отпустите их обоих от себя. возможно кто-то останется возле вас, а кто-то улетит. я думаю вы увидите.
Вы пережили горе. и вот сейчас вы ждете ребенка. сделайте все возможное для него, для его счастья.
Муж ждет ребенка? как он отреагировал на беременность? или ему все равно?
Насчёт нелюбимого человека. Цитирую автра:’Мужа очень люблю. Или думаю что люблю.... Нет, все таки люблю.. И к этому парню я очень привязана, ну прям не могу без него и все тут..’.
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо Вам большое :)что не стали выплескивать яд, как некоторые)
просто благодаря этой теме у меня как бы открылись глаза... точнее я это уже давно поняла.. просто нужен был пинок под зад. я его получила.
Да не за что)
Просто примите решение, и не отступайте от него ни на шаг.
И берегите малыша - он - это самое ценное, что есть в Вашей жизни.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а я на самую умную и не претендую, как большинство, здесь отметившихся своими опусами
просто все то, что здесь выливают на голову автору просто противно читать.
Бывают ситуации, когда одной с ребенком лучше, чем с нелюбимым человеком.
Ну случилось несчастье, любит другого человека, который, увы, автору не принадлежит, и быть с ней не может. я бы разорвала отношения со всеми и начала новую жизнь со своим ребенком. но есть материальная сторона вопроса. и это тоже немаловажно. ребенка надо обеспечивать.
Автор, у вас есть родные? вы можете уйти к маме? взять тайм-аут? прекратить общение и с мужем, и с любовником? вы все для себя расставите по местам. заодно и реакцию мужа увидите?
Отпустите их обоих от себя. возможно кто-то останется возле вас, а кто-то улетит. я думаю вы увидите.
Вы пережили горе. и вот сейчас вы ждете ребенка. сделайте все возможное для него, для его счастья.
Муж ждет ребенка? как он отреагировал на беременность? или ему все равно?
Уйти есть куда. С мужем все наладилось. Он очень ждет ребенка и ждал до того, как мы узнали о беременности. я люблю его. а он любит меня. наверное он понял когда я начала сиять, ходила счастливой и задерживалась на работе, после этого он очень поменялся. и я это вижу. он останется со мной.
просто отношения с тем парнем не получается разорвать. и он говорит мне что никогда не отпустит. я пыталась остаться друзьями. не писать, удалится из соц сети, не брать трубку. старалсь найти повод что бы обидется и разорвать. но он со слезами на глазах встречает меня с работы, проводит столько времени со мной сколько я могу. умоляет дать ему возможнось хотя бы видеть меня.. а я то знаю. что от этого только хуже. сейчас я намерена твердо с ним порвать без всяких ’остаться друзьями’
Аксю 04 января 2013
Ответ дляАноним
нет мы познакомили уже после всего.. типа что бы больше проводить время вместе.. бред, понимаю..но, мы не лучшие друзья между семьями..и виделись ну до 10 раз.
Мне вас искренне жаль, наверное, вы действительно запутались... Прочитала вашу историю-вызывает сочувствие, но что-то мне подсказывает, что не так вы все преподнесли, извините, если это только мне кажется.Вы нашли силы и желание жить дальше, захотели снова стать мамой в объятиях ’не мужа’, но от мужа?Это не просто не логично, это странно, по меньшей мере. Вы любите и уважаете мужа, но при этом вводите в круг его знакомых любовника? Это ведь продуманный шаг, для меня это верх цинизма. Мне кажется вам нужно хорошо подумать, чего на самом деле вы хотите? вы при отношениях с любовником беременеете от мужа, он (любовник)тоже хочет ребенка от жены, в чем смысл ваших отношений? вы пишете, что не только секс, но тогда я не понимаю что вас связывает? Любовь? А что вам мешало сойтись с любовником, забеременеть и жить счастливо? Я думаю, что вашим половинам тогда тоже было бы легче пережить боль и встретить новые чувства? О чем-то важном вы все-таки умолчали...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас много недомолвок. Мужа люблю? Или не люблю? Потом выясняется, что Вы потеряли ребёнка, чуть ли не дружите семьями (как можно было догадаться подружиться? Муж ничего не заподозрил?). Муж зололтой, но ленится смс писать. Всё на кучу.
ну так оно и есть. просто все что по ходу вопросов задается я отвечаю. не могу же я всю свою биографию написать с самого рождения, что б вам не показалась не дай Бог что я что то не договавриваю. Теперь отвечаю:
Мужа люблю. Ребенок умер. Семьями пару раз виделись. Догадаться познакомить была идея парня. Муж не заподозрил, так как я ему говорила что есть друг, который поомгает мне по работе. Он очень доверчивый. Муж не золотой, а позолоченый. Смс ленится писать. Ему легче позвонить. но на работе я занята. соответственно я без ответа. Он заботится о мне и о малыше.
Еще вопросы есть?
Panolek 04 января 2013
не знаю поймете ли... Вы простите своего любовника, только искренне. Простите за боль Вам причиненную, за слезы, за бессонные ночи, за то, что Вы любовница и переключитесь на своего малыша. Я читала о подобном курсе самовнушения. Пока Вы с ним, у него все будет за двоих хорошо, а у Вас постепенно все хуже. Сил Вам!
kj1013 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Какие Вы злые!!!Ужас!Жизнь такая штука,неизвестно где споткнешься.Можно подумать прям святые здесь некоторые!...
Маника 04 января 2013
Ответ дляPanolek
не знаю поймете ли... Вы простите своего любовника, только искренне. Простите за боль Вам причиненную, за слезы, за бессонные ночи, за то, что Вы любовница и переключитесь на своего малыша. Я читала о подобном курсе самовнушения. Пока Вы с ним, у него все будет за двоих хорошо, а у Вас постепенно все хуже. Сил Вам!
очень правильно!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАксю
Мне вас искренне жаль, наверное, вы действительно запутались... Прочитала вашу историю-вызывает сочувствие, но что-то мне подсказывает, что не так вы все преподнесли, извините, если это только мне кажется.Вы нашли силы и желание жить дальше, захотели снова стать мамой в объятиях ’не мужа’, но от мужа?Это не просто не логично, это странно, по меньшей мере. Вы любите и уважаете мужа, но при этом вводите в круг его знакомых любовника? Это ведь продуманный шаг, для меня это верх цинизма. Мне кажется вам нужно хорошо подумать, чего на самом деле вы хотите? вы при отношениях с любовником беременеете от мужа, он (любовник)тоже хочет ребенка от жены, в чем смысл ваших отношений? вы пишете, что не только секс, но тогда я не понимаю что вас связывает? Любовь? А что вам мешало сойтись с любовником, забеременеть и жить счастливо? Я думаю, что вашим половинам тогда тоже было бы легче пережить боль и встретить новые чувства? О чем-то важном вы все-таки умолчали...
у нас с мужем долго не получалось зачать ребенка.. я даже ’забила’ на это дело... и в один месяц начала встречатся с этим парнем.. а потом узнала что беременна. от мужа. я ничего не скрываю. сойтись с любовником. разрушить 2 семьи. а я этого не хочу. просто возможно я собственница и отпустить мне его крайне тяжко\
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ для4udik
У автора была сложная ситуация. Каждый выживает как может. Я считаю что в любой ситуации человека нужно поддержать, а не бросать тапками. У меня такое ощущение, что люди сюда приходят негатив выплеснуть.
Я не понимаю в чем её поддерживать, по головке гладить? . Могу поддержать только в решении уйти от любовника и постараться выбросить глупости из головы.
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
у нас с мужем долго не получалось зачать ребенка.. я даже ’забила’ на это дело... и в один месяц начала встречатся с этим парнем.. а потом узнала что беременна. от мужа. я ничего не скрываю. сойтись с любовником. разрушить 2 семьи. а я этого не хочу. просто возможно я собственница и отпустить мне его крайне тяжко\
Ради своего ребенка и ребенка любовника - отпустите!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Бредятина Беременная любовница Верится с трудом во всё это. А если это правда, то что вы хотите услышать? Закидают тапками - и правильно сделают.
Вы неправы четырежды - 1. вы изменяете мужу ’которого якобы любите’. 2. ваш любовник женат. 3. его жена ждет ребенка. 4 . вы ждете ребенка, как не противно встречаться с любовником, когда в тебе растет малыш?

Займитесь своим мужем и ожиданием малыша. И представьте, что у вашего мужа тоже есть любовница (беременная, и он о ней заботится, и в любви признается). Класс?
вы ждете ребенка, как не противно встречаться с любовником, когда в тебе растет малыш? Мда, такая жизнь беспорядочная..Не поддерживаю,даже не понимаю как можно изменять мужу,Если говорите что любите его? Что для Вас значит любовь?
Крошка Енот 04 января 2013
Девушка не занимайтесь ерундой.На чужом несчастье свое не построишь.Если у вас и у него есть семья,то к чему эти отношения.Если бы вы любили своего мужа,то никогда бы не завели себе любовника,вы не мужа а себя любите и жалеете.Прекращайте эти ваши отношения,так как у него есть жена и ребенок,и они не заслуживают на такое.если бы я была его женой и узнала про вас по вырывала бы вам все волосы.!!!!! Вы и своему мужу жизнь отравляете своими изменами и враньем и другой женщине.!!!Ненавижу таких людей и призераю!!!!
4udik 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Я не понимаю в чем её поддерживать, по головке гладить? . Могу поддержать только в решении уйти от любовника и постараться выбросить глупости из головы.
Просто оказать моральную поддержку человеку, который запутался.
Я в состоянии посочувствовать автору, потому что я уверенна в себе - моего мужа у меня не уведут, а если даже и уведут (что маловероятно), то я просто пожелаю ему счастья - насильно мил не будешь.
А злобные комментарии пишут те, кто читая историю автора, представляют себя на месте жены любовника и думают о том, что ’такая стерва может встретиться и моему мужу’.
Были бы эти люди увереннее в себе - не было бы столько негатива на голову автора.
Это мое личное мнение, и я не утверждаю что это действительно так, но в моем понимании люди, которые плюются тут ядом - просто-напросто неудовлетворенные жизнью слабые личности.
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
вы ждете ребенка, как не противно встречаться с любовником, когда в тебе растет малыш? Мда, такая жизнь беспорядочная..Не поддерживаю,даже не понимаю как можно изменять мужу,Если говорите что любите его? Что для Вас значит любовь?
Это не я жду ребенка, а Автор

А с вашими словами - согласна.
olga_gorenko 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка не занимайтесь ерундой.На чужом несчастье свое не построишь.Если у вас и у него есть семья,то к чему эти отношения.Если бы вы любили своего мужа,то никогда бы не завели себе любовника,вы не мужа а себя любите и жалеете.Прекращайте эти ваши отношения,так как у него есть жена и ребенок,и они не заслуживают на такое.если бы я была его женой и узнала про вас по вырывала бы вам все волосы.!!!!! Вы и своему мужу жизнь отравляете своими изменами и враньем и другой женщине.!!!Ненавижу таких людей и призераю!!!!
от таких ненавидящих и презирающих и смываются мужики к к добрым и ласковым!
4udik 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка не занимайтесь ерундой.На чужом несчастье свое не построишь.Если у вас и у него есть семья,то к чему эти отношения.Если бы вы любили своего мужа,то никогда бы не завели себе любовника,вы не мужа а себя любите и жалеете.Прекращайте эти ваши отношения,так как у него есть жена и ребенок,и они не заслуживают на такое.если бы я была его женой и узнала про вас по вырывала бы вам все волосы.!!!!! Вы и своему мужу жизнь отравляете своими изменами и враньем и другой женщине.!!!Ненавижу таких людей и призераю!!!!
Еще одна злобная, не уверенная в себе и неудовлетворенная...
YelizavetaS 04 января 2013
Автор, а вот мне интересно. Ваш любовник что-то говорит по поводу совместного будущего? Обещал вам что-то? Говорит, что жена такая-сякая, что если бы не забеременела, то к вам бы давно ушел?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
у нас с мужем долго не получалось зачать ребенка.. я даже ’забила’ на это дело... и в один месяц начала встречатся с этим парнем.. а потом узнала что беременна. от мужа. я ничего не скрываю. сойтись с любовником. разрушить 2 семьи. а я этого не хочу. просто возможно я собственница и отпустить мне его крайне тяжко\
Вот видите, судьба дала вам такой ШАНС ,который выпадает к сожалению не всем....Отпустите его и не жалейте.И тогда 2 семьи будут целыми ,а вы наконец обретете спокойствие...У вас огромное счастье вы скоро станете мамой, зачем вам нужны переживания?Знаю семью у которой было аналогичное горе...Это очень тяжело пережить и понимаю автора ведь без поддержки никак.Но тут муж нашел поддержку на стороне.Я не могу вам передать боль мамы потерявшей дитя а потом еще и пережившей измену мужа....Это очень тяжело, но она нашла в себе силы простить его и начать жизнь сначала.Сейчас они воспитывают малыша и очень счастливая семья.Глядя на них даже и не скажешь что им пришлось пережить...Так что все у вас будет хорошо,отпустите любовника и у вас начнется совсем новая жизнь ,вот увидите!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Автор, а вот мне интересно. Ваш любовник что-то говорит по поводу совместного будущего? Обещал вам что-то? Говорит, что жена такая-сякая, что если бы не забеременела, то к вам бы давно ушел?
говорил что все как то сложилось очень странно...что рано женился... что любит, что жена такая пересякая... а я хорошая ласковая и заботливая.. говорит что никогда меня не разлюбит и будет всегда рядом даже когда родится малыш...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот видите, судьба дала вам такой ШАНС ,который выпадает к сожалению не всем....Отпустите его и не жалейте.И тогда 2 семьи будут целыми ,а вы наконец обретете спокойствие...У вас огромное счастье вы скоро станете мамой, зачем вам нужны переживания?Знаю семью у которой было аналогичное горе...Это очень тяжело пережить и понимаю автора ведь без поддержки никак.Но тут муж нашел поддержку на стороне.Я не могу вам передать боль мамы потерявшей дитя а потом еще и пережившей измену мужа....Это очень тяжело, но она нашла в себе силы простить его и начать жизнь сначала.Сейчас они воспитывают малыша и очень счастливая семья.Глядя на них даже и не скажешь что им пришлось пережить...Так что все у вас будет хорошо,отпустите любовника и у вас начнется совсем новая жизнь ,вот увидите!
спасибо... я тоже надеюсь что все у нас наладится с мужем...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не доводите автора до сохранения.
Наверное автор по жизни была недолюблена родителями ( отцом, который ушол)
Потом с мужем кризис ( нашла теплоту в другом мужчине - он её окрутил .... и пошло поехало)
У девушки есть правильная мораль
Вы не туда написали .... Просто тут все замужем и не терпят любовниц ( хотя каждый день темки анонимно создаються) ....
Бросьте Вы его и побыстрее - ОН РЫДАТЬ НЕ БУДЕТ
А вот вы одна с ребёнком и без мужа ...
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ для4udik
Просто оказать моральную поддержку человеку, который запутался.
Я в состоянии посочувствовать автору, потому что я уверенна в себе - моего мужа у меня не уведут, а если даже и уведут (что маловероятно), то я просто пожелаю ему счастья - насильно мил не будешь.
А злобные комментарии пишут те, кто читая историю автора, представляют себя на месте жены любовника и думают о том, что ’такая стерва может встретиться и моему мужу’.
Были бы эти люди увереннее в себе - не было бы столько негатива на голову автора.
Это мое личное мнение, и я не утверждаю что это действительно так, но в моем понимании люди, которые плюются тут ядом - просто-напросто неудовлетворенные жизнью слабые личности.
Я не знаю при чем тут вообще уверенность в себе. Я - сторонний наблюдатель, себя не на чье место не ставлю. Ну, не люблю я вранья, любого. Считаю, что если грандиозная любовь ударила в голову - нужно было разводится и создавать новую ячейку. Это по крайней мере было бы честно. Детей жаль. Вам нет?
YelizavetaS 04 января 2013
Ответ дляАноним
говорил что все как то сложилось очень странно...что рано женился... что любит, что жена такая пересякая... а я хорошая ласковая и заботливая.. говорит что никогда меня не разлюбит и будет всегда рядом даже когда родится малыш...
Знаете, как сказала Алла Пугачева Киркорову когда-то? ’Любишь - женись!!!’. Все они, наверное, женатые любовники такое говорят, что жена ’такая сякая’. Вам она какой при встрече показалась? )
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Знаете, как сказала Алла Пугачева Киркорову когда-то? ’Любишь - женись!!!’. Все они, наверное, женатые любовники такое говорят, что жена ’такая сякая’. Вам она какой при встрече показалась? )
не знаю. показалось что не любит она его.. а он ее..чужие какие то.. мы с мужем не так себя ведем..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Знаете, как сказала Алла Пугачева Киркорову когда-то? ’Любишь - женись!!!’. Все они, наверное, женатые любовники такое говорят, что жена ’такая сякая’. Вам она какой при встрече показалась? )
он кстати сказал мне когда то ’ты бы хотела быть моей женой? если да.. я сделаю все что угодно...’.. я сказала что не готова. что не стоит сейчас все на эмоциях решать.
Аноним 04 января 2013
ну не жаль мне вот таких как вы запутанных,эгоистических бл....Вы ломаете не только жизнь себе ,с вами уже все ясно,а и жизнь людей которые с вами живут, тобишь вашему мужу и жене любовника,ребенку (который как здесь уже писалось не понятно может быть и от кого...)
Аноним 04 января 2013
А я хочу любовника. Чтобы он меня любил, заботился обо мне. А мужа иногда просто ненавижу, а иногда очень люблю.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ну не жаль мне вот таких как вы запутанных,эгоистических бл....Вы ломаете не только жизнь себе ,с вами уже все ясно,а и жизнь людей которые с вами живут, тобишь вашему мужу и жене любовника,ребенку (который как здесь уже писалось не понятно может быть и от кого...)
здесь не писалось что не понятно от кого. от мужа он
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ну не жаль мне вот таких как вы запутанных,эгоистических бл....Вы ломаете не только жизнь себе ,с вами уже все ясно,а и жизнь людей которые с вами живут, тобишь вашему мужу и жене любовника,ребенку (который как здесь уже писалось не понятно может быть и от кого...)
и я не прошу жалости