Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
2 билета 05. 01 в Киевский академический молодой театр на 12 за 50 грн 2 билета
в 12-00 ’Зербино’ 2 билета партер 6 ряд, зберите кто нибудь за 50 грн, цена 1 билета 40 грн
самовывоз .Живу в раене севастопольской пл
не хотите пойти
Спасибо Вам. Наверное, не заберем - ребенку еще нет 4-х лет - думаю, будет неинтересно ему.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 83
- + 54
- + 53
- + 46
- + 41
- + 35
- + 34
ещё >>
Сейчас читают!
- + 10
- + 8
- + 7
- + 4
Ищу билет на 5 6 января Театр Марионетокпредставление в музее истории Киева