04 января 2013

А как вы перестали верить в Деда Мороза?

Собственно, вот такой вопрос - Когда Вы перестали верить в Деда Мороза? И "учите" своих деток в него верить?
Вопрос возник не случайно. Сегодня знакомая позвонила, вся в слезах. Кто-то ее ребенку (дочка 7 лет) сказал ,что  Деда Мороза не существует. У ребенка истерика.
Еще одна знакомая вообще не говорит о нем своему ребенку (дочка, 5 лет), мотивирует "а чего это чужие заслуги (в покупке подарков, угадывании вкусов ребенка) приписывают этому старику"...
показать весь текст
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А я и до сих пор верю)))

Мне уже 30)

Когда веришь, чудеса случаются, когда впадаешь в реалии, то ничего не происходит(

В детстве с сестрой как-то узнали , что подарки ложат под елочку родители( даже не помню как именно узнали и разочарования от этого я тоже не помню).

Но все равно ждали новогоднюю ночь!!!!

Ведь это так волшебно- подарки под ёлочкой!!!! Ведь что в подарке никто не знал! И это очень интересно!

А родители до сих пор нам ложат под елочку подарочки)) и на Святого Николая конфетки приносят рано утром и ложат в сапоги))))

Класссс)))

если бы детство никогда не кончалось)))))
Золотые слова!