04 января 2013

Кто сибирается в отпуск на своем авто заграницу?

Девочки, я еще ни разу не была ТАМ:)
В том году хотели поехать, но жизнь так распорядилась что не поехали:(
Мне очень хочется, я очень много читаю, но жуть как не хочется дружить с турагенствами:(
Во-первых, хочется сэкономить.
Во-вторых,   не привязан к ним. Я люблю авантюру, люблю делать все самой и на своем опыте.
Так посему назрела темка. Тем летом, видела что девочки предлагали поехать вместе на отдых на авто.
Может начнем переклич, кто собирается и куда, и кто хочет взять еще пару чел?
Надо уже задумываться о лете:) Заранее думать..
Кто за?:)
Предлагаю свою кандидатуру первая как попутчицу:)
показать весь текст
роичка 06 января 2013
Ответ дляДарьюшка
хочу хоть куда то съездить до появления второго ребеночка, вот уж скоро меня родственники за горло схватят:) Потом ведь пару лет- никуда...а может, ой да ладно! Поедим и еще раз поедим!! Спасибочки за пожелание!
Ой, я тоже так мечтаю куда то съездить, но пока ни как не получается, меня ещё интересует вопрос если ехать за границу наверное надо хорошо знать иностранный язык, чтобы хоть как-то можно было обращаться к людям, я вот например вообще языков не знаю.
роичка 06 января 2013
Ответ дляNjusha11
на машине в Болгарию с Киева ехать 1200 км., это совсем недалеко, визу можно сделать, или лично, или через любое турагенство, и вот Вы уже в Болгарии, а дальше снимаете апартаменты, и живете хоть месяц, при этом денег тратите меньше чем в Киеве, так как в ресторане пообедать можно от 100 грн. на двоих. Также знаменитый болгарский шопинг (одеваете себя, мужа и ребенка с ног до головы намного дешевле чем в Украине). Если на собственном автомобиле, - то также можно смотаться в Стамбул.

можно также добираться на автобусе, а там уже арендовать автомобиль.

если решитесь, пишите в личку, рада буду помочь
а как там общаться, чтобы найти жилье и не попасть Бог знает куда?