04 января 2013

Нововведение в Советчице?

Теперь автора подписывают в любом случае? Аноним он или нет? Увидела в теме про аденоиды,что рядом с ником автора написано (автор)
Poja 04 января 2013
вЫ ПОД АНОНИМОМ СЧАС)
Аноним 04 января 2013
В смысле?
Аноним 04 января 2013
Вроде бы всегда было,чтоб отличить автора-анонима от просто анонима.
Poja 04 января 2013
ОЙ!!! Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА)))Подумала что вы имеете в виду что анонимов всех видно ники))))
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляАноним
В смысле?
В смысле,раньше возле ника не писали ’Автор’,и так было ясно,а теперь написано. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53231 пост №10
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вроде бы всегда было,чтоб отличить автора-анонима от просто анонима.
Я как раз про наоборот
Аноним 04 января 2013
А... дошло.
Да. Теперь действительно под ником автора темы пишет в скобках (автор).
Кстати, так более удобно ориентироваться, особенно в темах, растянутых на много страниц.
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляАноним
А... дошло.
Да. Теперь действительно под ником автора темы пишет в скобках (автор).
Кстати, так более удобно ориентироваться, особенно в темах, растянутых на много страниц.
Вот.Проверяем действительно ли работает:) Пишу под ником
Аноним 04 января 2013
А...поняла
Poja 04 января 2013
Ответ дляАноним
А... дошло.
Да. Теперь действительно под ником автора темы пишет в скобках (автор).
Кстати, так более удобно ориентироваться, особенно в темах, растянутых на много страниц.
Да , согласна, не всегда запоминаешь ник Автора!!!
автор Фифачка 04 января 2013
Работает:))) Теперь анонимы не смогут вести беседу с самим собой. Администрации спасибо большое,что прислушались к просьбам пользователей!!!
LadyLovе 04 января 2013
Ответ дляacteca
Работает:))) Теперь анонимы не смогут вести беседу с самим собой. Администрации спасибо большое,что прислушались к просьбам пользователей!!!
О, прикольно!
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляacteca
Вот.Проверяем действительно ли работает:) Пишу под ником
гггг,Чёрный Кардинал
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
гггг,Чёрный Кардинал
Аноним 04 января 2013

Э-э-эх, Автор, зря создали єту темку - повеселиться не сможем, когда начнутся вопросы-ответы авторов самим себе...
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляАноним

Э-э-эх, Автор, зря создали єту темку - повеселиться не сможем, когда начнутся вопросы-ответы авторов самим себе...
Да уже подумала об этом:) Но думаю найдутся такие кто не читал эту тему:)
OLGA686_2010 04 января 2013
А разве так раньше и не было? Или я чего то не поняла?
LadyLovе 04 января 2013
Интересно, а в старых темах автоматически не появилась ли эта надпись? Вот приколов всплыло бы!))))))))))))))))))
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляLady Love
Интересно, а в старых темах автоматически не появилась ли эта надпись? Вот приколов всплыло бы!))))))))))))))))))
Надо почитать:)
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
А разве так раньше и не было? Или я чего то не поняла?
Нет,не было
LadyLovе 04 января 2013
Ха, пробежалась по старым темам, таки появилась надпись ’автор’ возле ника автора!
Кто попадёт на интересные диалоги автора самого с собой - давайте ссылки бросать - вместе посмеёмся)))))
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляLady Love
Ха, пробежалась по старым темам, таки появилась надпись ’автор’ возле ника автора!
Кто попадёт на интересные диалоги автора самого с собой - давайте ссылки бросать - вместе посмеёмся)))))
Кораблик57 04 января 2013
Ура! И меня услышали. Спасибо администрации. Так лучше, особенно в темах, где просят что-то предложить, продать.
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляКораблик57
Ура! И меня услышали. Спасибо администрации. Так лучше, особенно в темах, где просят что-то предложить, продать.
Да-да:) Вы были последняя кто эту тему поднимал,и вот вам сюрприз:)))
Hungry Annie 04 января 2013
раньше возле Анонима писали (автор)..и все равно люди умудрялись сами себе в своих темах отвечать
OLGA686_2010 04 января 2013
Ответ дляacteca
Нет,не было
Так, если автор, потом писал под анонимом, было видно что это автор, разве нет? А на обычных анонимов это не распостраняется, все равно получается может писать один и тот же аноним - а вроде их много?
автор Фифачка 04 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Так, если автор, потом писал под анонимом, было видно что это автор, разве нет? А на обычных анонимов это не распостраняется, все равно получается может писать один и тот же аноним - а вроде их много?
Если автор задавал вопрос анонимно,он мог отвечать сам себе под ником,без значка автор
LadyLovе 04 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Так, если автор, потом писал под анонимом, было видно что это автор, разве нет? А на обычных анонимов это не распостраняется, все равно получается может писать один и тот же аноним - а вроде их много?
Да, но теперь если Автор создал тему под анонимом, а потом будет поддерживать сам себя под Ником (уже без анонима) то возле его ника будет написано ’автор’ и станет понятно, что автора не кто-то поддерживает, а он сам)))
Кораблик57 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да-да:) Вы были последняя кто эту тему поднимал,и вот вам сюрприз:)))
Да еще написала тогда так запутано, что многие понять не могли о чем я
OLGA686_2010 04 января 2013
Ответ дляLady Love
Да, но теперь если Автор создал тему под анонимом, а потом будет поддерживать сам себя под Ником (уже без анонима) то возле его ника будет написано ’автор’ и станет понятно, что автора не кто-то поддерживает, а он сам)))
Но мне кажется, раньше так и было? Извините, просто сразу не поняла!