Вот и я решила попробовать сделать домашний йогурт. Девочки, где берете закваску? Какую именно? По каким параметрам выбирать закваску? Я так понимаю, что закваска - это полезные бактерии? Буду всем благодарна за ответы.
Просто Филя• 16 июля 2014
я беру вообще любой йогурт и молоко и все))мне с заквасками вообще не понравился
Безберлоги.ру• 16 июля 2014
Готовлю йогурты и другие кисломолочные продукты для ребенка уже 2 года. Всегда беру или Good Food (пакетики с закваской) в аптеке или Виво (маленькие баночки с закваской) в крупных супермаркетах. Обе марки нравятся, и там, и там большой выбор различных видов закваски.
Аленчик-детское в наличии• 16 июля 2014
закваски покупаем здесь , уже у нас в семье домашний ёгурт практически каждый день должен быть !
а Оксаночка все подскажет и расскажет , только у нее берем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1435655.html
Девочки, всем большое спасибо! Зайду по ссылочкам! Почитаю в сети про Good Food.
Из Хацапетовки• 16 июля 2014
Здесь уже несколько раз брала, и все мои знакомые берут тут -- кто в термосе делает, кто в банке, кто в йогуртнице-- у всех всё получается!