ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2014
начислили те самые 130 грн, а думала что их уже отменили
ребенок первый, возраст 2,3
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 16 июля 2014
Ответ дляkalfohka
На первого ребенка не отменили, на всех последующих отменили.
ага, спс, а я думала уже карту идти закрывать)приятный бонус)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 16 июля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а когда ?? у нас тоже нет начисления на 130гр!!
только что смс пришла от привата,запорожье, обычно 7-9 давали,
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 16 июля 2014
девочки, вот честно у меня аж настроение поднялось, блин мелочь, а приятно)
Кондуктор автобуса• 16 июля 2014
Ответ дляdespairs
я слышала, что на первого ребенка до двух лет их не платят, а только с 2х до 3х
ну правильно, первый год же выплачивается помощь (которая 30 тыщ)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
ВЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЕЕ?
настроения поднялось, приятный бонус, мне 130 грн лишне ми не бывают
Языката Хвеська• 16 июля 2014
Киев
приватбанк
еще вообще никакие детские не приходили.
обычно 7-10 числа
приватбанк
обычно 7-10 числа