04 января 2013

Вы б поехали в Буковель с грудничком 2 мес. ?

показать весь текст
Isa Dora 04 января 2013
Я бы нет
Елена С. 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ездила на своей машине летом в Севастополь из Киева и поднимались на Ай-Петри, за что получили ’по голове’ от бабушки-педиатра. А зимой - не рискну.
ну мне как-то на море да еще и летом не так страшно...а в горах страшновато...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Молдавия не Буковель
ну я ехала из киева ,это было 7 лет назад,и сейчас активно передвигаюсь уже младшему 3 но и с ним с месяца катаюсь первый выезд ровно в 1 м. к свекрови 470 км.в хмельницкую область)))
василина 04 января 2013
нет!!!!!!!!
irina415 04 января 2013
К чему такая необходимость , сидите дома и растите детеныша. Всему свое время.
Fashion-Land 04 января 2013
неттттт
Аноним 04 января 2013
а в чем проблема то??? что плохого, что мама с коляской будет по тропам гулять???? Это же не значит, что мама

возмет слинг и начнет с малышом на лыжах кататься.... Мы в с малышом в 3.5 мес. на море были, на солнце не

находились, утром и вечерм по берегу гуляли, а днем-под навесом и в парке...
Аноним 04 января 2013
нет ,поездом ,маршрутками и тп.,но если все под рукой то да.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляldemchuk
ага,людям недоверяю, а машине тем-более!в горах, ночью ,в мороз,скользко,пьяных море на дорогахЗАЧЕМ ПОДДАВАТЬ РИСКУ ???
В новостях вчера показывали девушку 18 лет, получила тяжелую травму от упавшей сосульки когда стояла около банкомата в очереди. Вывод: ходить в скафандре, не есть не пить, короче не жить ваще
Аноним 04 января 2013
Да мы тоже в крым с 2х месячной ездили все ок! Но зимой я бы не рискнула. Я к маме за город еду, и то кучу термосов, теплых одеял в дорогу беру.
Аноним 04 января 2013
ну не знаю у меня в машине как дома))))
Аноним 04 января 2013
нет
автор Аноним 04 января 2013
мы в том году ездили тоже, старшей было 2,5 а младшей 9 мес. и все ок. было. А друзья были с 4 мес. ребеном и тоже нормально по очереди катались.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
мы в том году ездили тоже, старшей было 2,5 а младшей 9 мес. и все ок. было. А друзья были с 4 мес. ребеном и тоже нормально по очереди катались.
А 2 месяца кому?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А 2 месяца кому?
Цитата:
А 2 месяца кому?[/cit
да ,да ............
Аноним 04 января 2013
кормите грудью?узнайте близко ли детская больница где вы планируете ехать?ребенок не приви т еще по возрасту никак!не забывайте что болячки типа полимиелила это воздушно капельная инфекция а там притон туристов! я б наверно не рискнула! летала в 1 месяц к сестре в Израиль и что думаете подхватили вирусняк горел дите 5 суток страховка покрыла 50процентов больницы все доплачивала моя сестра переволновались до смерти обе!!!!
Машуша 04 января 2013
Нет, нет и нет
Аноним 04 января 2013
а вы еще одного когда успели родить или это планы на будущее...
Варвара29 04 января 2013
поехала бы. я с малой с 3х месяцев катаюсь на поездах, машинах, зимой и летом.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
кормите грудью?узнайте близко ли детская больница где вы планируете ехать?ребенок не приви т еще по возрасту никак!не забывайте что болячки типа полимиелила это воздушно капельная инфекция а там притон туристов! я б наверно не рискнула! летала в 1 месяц к сестре в Израиль и что думаете подхватили вирусняк горел дите 5 суток страховка покрыла 50процентов больницы все доплачивала моя сестра переволновались до смерти обе!!!!
а о смене климата вы не думали при чем тут вирусняк (
Аноним 04 января 2013
Ответ дляВарвара29
поехала бы. я с малой с 3х месяцев катаюсь на поездах, машинах, зимой и летом.
Варвара29 04 января 2013
причём без папы, вдвоём.
автор Аноним 04 января 2013
третий, они погодки с вторым
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а о смене климата вы не думали при чем тут вирусняк (
чистый горный воздух где не минус 20 не является глобальной сменой климата! ребенок не из Африки приедет!
Аноним 04 января 2013
Я не рискнула бы.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
третий, они погодки с вторым
Так Вы уже уже сама опытная мамашка, почему нашего мнения спрашиваете? Для вас, наверное, уже и педиатр давно не авторитет.
ursula 04 января 2013
Я бы поехала!!!

Ну и это, кидайтесь тапками, у меня второй ребенок с 2-х недель турист!!!
Сейчас младшему уже 5.5 лет и все еще жив здоров - тьфу-тьфу-тьфу....
nade4ka_cc 04 января 2013
Ответ дляАноним
это если все хорошо....а не дай Бог......
ну что не дай бог,тогда и на улицу не выходить нужно,или дома менше всякой ерунды?Одно конечно плохо что дорога длиная,это если из Киева,но в автокресле и это не проблема.Я в Славское на 18 нед.поехала сколько мне орали что я больная на голову и т.д. и т.п.А там встретила даму так она на 26 нед. на лыжах каталась,да шок был у всех.И ребенка в таком возрасте страшнее к морю увезти чем в горы.
namisha 04 января 2013
Я сама педиатр, поехала бы :)
Аноним 04 января 2013
У меня невестка прилетела самолетом, когда малому было чуть больше месяца с Новосибирска в Киев, а потом еще на машине 360 км, сложностей не возникло.Малыш здоров, мама счастлива. Смотрите по своим условиям!