Зам. зав. Анонима• 17 июля 2014
Дорого и стоит ли?
Италийские туфли ACCADEMIA за 3200 грн. Дорого? Стоит ли столько платить за такую обувь?
Результат:
вже голосів:
125 (73.1%)
дорого
20 (11.7%)
не стоит переплачивать
13 (7.6%)
можно найти дешевле
7 (4.09%)
отличная цена
6 (3.51%)
халява
Я такое• 17 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но понравились. Почему одни покупают майбухи, а другие не могут понравившиеся туфли
жизнь несправедлива, детка...
Ананомчикус• 17 июля 2014
Со вкусом у Вас все в порядке, не парьтесь, и стремление купить хорошую обувь тоже похвально. Просто кредит брать не стоит, да и подумайте с чем будете носить? Одеть что-то с рынка под такую обувь уже желание не возникнет и появиться новый кредит .... Подберите себе более бюджетный вариант, все у Вас получиться!!!!