04 января 2013

Кто верит в жизнь после смерти?

Кто верит в жизнь после смерти? Хотелось бы услышать ваши аргументированные ответы. Если верю, то почему, или не верю - то почему?
Результат:
вже голосів: 420
236 (56.19%) Верю
73 (17.38%) Хочу посмотреть результаты
72 (17.14%) Сомневаюсь
39 (9.29%) Не верю
Apassionata 04 января 2013
Некорректный опрос.
Вера -- она уже подразумевает отсутствие доказательств, аргументов и пр.
Если подобные вещи присутствуют, это уже научный факт будет.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляApassionata
Некорректный опрос.
Вера -- она уже подразумевает отсутствие доказательств, аргументов и пр.
Если подобные вещи присутствуют, это уже научный факт будет.
а как этот вопрос можно задать корректо? Госпожи-советчицы, а существует ли жизнь после смерти? Так что ли?
Аноним 04 января 2013
я верю в реинкарнацию))
babygirl 04 января 2013
Я не верю, а знаю, только это вряд ли жизнью назвать можно, скорее ’формой жизни’)
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляИвада
я верю в реинкарнацию))
Опередили меня:) Я тоже больше склоняюсь к такому варианту
Octavia 04 января 2013
Очень хочеться верить,но факты упрямая вещь и нет никаких доказательств что жизнь после смерти существует
babygirl 04 января 2013
Ответ дляИвада
я верю в реинкарнацию))
Если паинькой будешь- человек, нет- камушком или шишкой на дереве;)
Dudkatanya 04 января 2013
Хоть я и аттеист, но верю, что что-то есть после смерти, может другое измерение или как-то так. Почему верю? Да так, на подсознании... Хотя если бы меня спросили, как я хочу, то я б ответила: - хочу чтоб там ничего не было, смерть и всё-занавес!
KAZYAVA 04 января 2013
Я верю потому что в Библии так написано.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляOctavia
Очень хочеться верить,но факты упрямая вещь и нет никаких доказательств что жизнь после смерти существует
а как же те умершие, призраки, привидения и т.д., которые приходят к своим родным после смерти?
Аноним 04 января 2013
Надо другую тему создать) Кто переживал клиническую смерть? Что видели? Где были?))
Angie 04 января 2013
Знаете, вера в это помогает пережить смерть близких, поэтому верю. А как оно на самом деле... Узнаем, со временем.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а как же те умершие, призраки, привидения и т.д., которые приходят к своим родным после смерти?
К Вам приходили?
Аноним 04 января 2013
чегой то автор вам не весело так?, не нужно думать,прийдет время узнаете!
Apassionata 04 января 2013
Ответ дляАноним
а как этот вопрос можно задать корректо? Госпожи-советчицы, а существует ли жизнь после смерти? Так что ли?
Два варианта:
1. Верите или нет? (Всё, этого достаточно).
2. Есть ли у вас доказательства существования и т.д. ? (здесь не упоминаем про веру)
Путешественники 04 января 2013
Я верю в Бога и надеюсь что там лучше, потому что оттуда еще никто не возвращался)))
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляbabygirl
Если паинькой будешь- человек, нет- камушком или шишкой на дереве;)
Не не не,переход из высшего ранга в низший невозможен:) Если был плохой кошечкой,в ее же и перейдешь:)В цветочек не получится...Но это опять же теории,как оно там есть ХЗ
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляDudkatanya
Хоть я и аттеист, но верю, что что-то есть после смерти, может другое измерение или как-то так. Почему верю? Да так, на подсознании... Хотя если бы меня спросили, как я хочу, то я б ответила: - хочу чтоб там ничего не было, смерть и всё-занавес!
как-то так звучит не обнадёживающе, смерть и всё.....
Аноним 04 января 2013
Я верю теперь,в ночь смерти ко мне человек приходил и прощался ,а утром я узнала что он умер вечером ,после это го и верю .
babygirl 04 января 2013
Ответ дляAngie
Знаете, вера в это помогает пережить смерть близких, поэтому верю. А как оно на самом деле... Узнаем, со временем.
Но лучше оттянуть это время, хочу на летающие машины посмотреть, и робота в помощь))) хотя робот у меня уже есть, сам убирает, пока мы с малявкой на прогулке)))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Надо другую тему создать) Кто переживал клиническую смерть? Что видели? Где были?))
А вы переживали? расскажите!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я верю потому что в Библии так написано.
Angie 04 января 2013
Ответ дляАноним
как-то так звучит не обнадёживающе, смерть и всё.....
Да уж...
Да есть она, есть! Параллельный мир какой-нибудь)
babygirl 04 января 2013
Ответ дляacteca
Не не не,переход из высшего ранга в низший невозможен:) Если был плохой кошечкой,в ее же и перейдешь:)В цветочек не получится...Но это опять же теории,как оно там есть ХЗ
Я была хорошей кошечкой, мррррр мяу;)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
К Вам приходили?
приходили. потому и спрашиваю у других. ищу единомышленников
Vikulok 04 января 2013
И я верю в Бога, верю Библии.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляVikulok
И я верю в Бога, верю Библии.
и я верю)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А вы переживали? расскажите!
Нет,не переживала.Но нас здесь много,может кто-то и отпишется)
Аноним 04 января 2013
Я очень хорошо запомнила ощущения во время операции (под наркозом)я даже ни кому не рассказывал об этом, что бы избежать комментариев. Так вот я видела и слышала всю операцию, я помню как выходила из наркоза. И мне очень запомнилось ощущение не бывалого спокойствия, но и привязанности тоже ни какой, тоесть не было мужа, детей, работы, боли радости, только спокойствие. Поэтому утверждать что это ЖИЗНЬ после смерти я бы не стала. Это все таки переход куда то. Если вас интересует эта тема прочитайте книгу Вербера Танатонавты, и Империю ангелов вам должно понравиться. Кстатии позиционирую себя как православную, по бабкам не хожу гороскопы не читаю Просто очень запомнилось то ощущение.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляbabygirl
Если паинькой будешь- человек, нет- камушком или шишкой на дереве;)
это слишком утрированно