05 января 2013

Призраки, приведения

Девченки Поделитесь пожалуйста!были ли у вас в жизни случаи когда к вам пиходили приведения????призраки? Может в жизни было что то мистическое)??
просьба тем кто в это не верит или же скептически к этому относиться в темке не участвовать!
показать весь текст
новая жизнь 05 января 2013
Ответ дляirisjau12
и в чем интересно?
irisjau12 это фото лет 5 гуляет по инету,авторов у него куча,так что,спорно ваше утверждение о том,что ваш знакомый это
новая жизнь 05 января 2013
Ответ дляirisjau12
чем доказать я не знаю. я не писала чтобы вы мне верили, так как знала что найдется сообщество анонимов, готовых все и всех обосрать
доказать легко,фото другое с ним же дайте и все)
irisjau12 05 января 2013
Ответ дляАноним
пост 53, фото из интернета
пора уже знать что если что-то где-то показывают, даже если бы я первоисточник здесь бы свежайший выложила, то это навсегда остается в интернете. и сделать так чтобы оно не распространилось - уже нереально. я повторяюсь. фото сделано в середине 90-х годов, и за более чем 15 лет его неоднократно наверное где-то выкладывали. даже сам парень изображенный на фото. думаете он самый первый не побежал всем фото показывать?
Аноним 05 января 2013
я не только верю, но и сталкиваюсь с этим довольно часто. отец после смерти мне часто является, но не в форме бестелесного каспера, а во сне. или на грани сна. и в квартире у нас в антикварном шкафу живет нечто, что мы слишим. оно за нами наблюдает, иногда стучит. это не домовой.
irisjau12 05 января 2013
Ответ дляновая жизнь
доказать легко,фото другое с ним же дайте и все)
я могу дать но вот только не скоро. фото тогда только на пленке да на бумаге были, альбомы у родителей за 350 км от меня, буду там в феврале. если дождетесь...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляirisjau12
я могу дать но вот только не скоро. фото тогда только на пленке да на бумаге были, альбомы у родителей за 350 км от меня, буду там в феврале. если дождетесь...
ага, а именно ЭТО ФОТО вы отсканировали и храните себе)))))))
ну хоть бы уже признались, что просто поддержали тему и подкинули дров...
YelizavetaS 05 января 2013
Ответ дляToryg
не знаю правда или ребенок фантазирует,когда дед умер,ему не сказали,так он еще пол года с ним общался,причем,рассказывал вещи,которые,в силу возраста,не мог знать.Когда пришли на кладбище,сразу повел к могиле деда,сказав,вот он сидит.Когда я только забеременела вторым сыном,мне малой сказал,что у меня будет мальчик(о беременности я еще не знала),говорит,над тобой же звездочка светится.А еще с детства и сейчас,когда смотрит фотки,если человек уже умер(он не знает),переворачивает,говорит,что не может когда на него так смотрят.Еще много всего есть,просто писать об этом не очень хочется
Ничего себе!!!!!!
YelizavetaS 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот писала в одной темке,это было со мной
у меня была вот такая история:лежу я утром часиков 6 утра уже не сплю,еще ночь на улице(зима была) тут слышу меня зовут по имени,я думала муж вернулся забыл чего(он уходил раньше меня на работу),встаю,а в квартире тишина и темно,ну думаю почудилось иль задремала,тут через пару минут опять слышу свое имя,мне уже жутко стало,закуталась в олдеяло и лежу жду,через пару минут опять слышу как меня по имени зовут,я не выдержала и спрашиваю вслух:кто ты?мне отвечают:а ты что,не узнала?я говорю нет,не узнала,потом тишина,я еще больше закуталась в одеяло и отвернулась к стенке,но тут опять этот голос говорит:можно я прилягу возле тебя?и я слышу,как прогибается сзади меня диван и кто-то ложится,я вскочила с дивана за доли секунды и включила свет,никого в квартире не было кроме меня,на работу я тут же собралась и ушла из дома,было очень страшно,потом после этого случая я через 6 мес развелась с мужем,как мне объяснили,то что приходило ко мне,пыталось меня предостеречь.
Капец,брррр, с ума сойти
Yana_S 05 января 2013
Я вообще во все это НЕ ВЕРЮ и никогда не верила. до одного утра.
Сын наш тогда был еще совсем крошкой, месяцев 9-10, не ходил. и кошка у нас была.
и вот просыпаемся под утро с мужем (оба!) от странных звуков - отчетливое шлепанье голыми детскими ножками по паркету.
Переглядываемся с мужем, смотрим - ребенок между нами, спит,и кошка, спит рядом в кресле, но в это время - кто-то шлепает маленькими пяточками звонко-звонко..........
Ладно бы,кто-то один из нас слышал...а так - оба ведь проснулись и в трезвом уме и памяти.....
до сих пор понять не можем....
но какого-то леденящего ужаса мы не испытали....
поглазели, пожали плечами,и спать...утром обсуждали, за чашкой кофе...так и не поняли)
и все равно, я как-то не верю))))))))))))))))
irisjau12 05 января 2013
Ответ дляАноним
ага, а именно ЭТО ФОТО вы отсканировали и храните себе)))))))
ну хоть бы уже признались, что просто поддержали тему и подкинули дров...
если бы хотела повыкабениваться, писала бы подобно вам, как аноним. признаваться мне не вчем. да это фото у меня лежит на компьютере. а появилось оно тут всего 2 дня назад, т.к. я нашла карточку старую, зашла посмотреть что там, оказалась карточка еще со студенческого телефона. там это фото было.
Извините меня, но я уже не в том возрасте чтобы пытаться выделится
YelizavetaS 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я чертика видела,мне было 10 лет. Меня мама в церковь повела на покаяние. Еще был случай,что провод зашевелился,думала,котик мой играет - смотрю,он возле двери с выпученными глазами наблюдает, я как вскочила со стула... А потом подумала, че я должна боятся,села спокойно и играю в игры дальше. На этом все прекратилось
Вы знаете,мне было лет 5, вечером положили спать,а я повернула голову- в комнате был полумрак,и вроде как тоже, что и вы увидела.Сейчас уже 21 гол прошел, не знаю, может привидилось,но было все четко
svetik.-. 05 января 2013
у нас однокурсники переселились в Севастополе.снимали квартиру!\это было 5 лет назад
И решили на телефон заснять--т.к планировали ехать домой.родителям где живут!
Парень ходил на видео.и !!!!!!!!!внимание.на стульчике стоит бабулька руки на груди!
Они в шоке были.как просмотрели это видео!
Потом оказалось(бабулька повесилась в этой квартире)ходили такие слухи....но это была очень давно!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
у нас однокурсники переселились в Севастополе.снимали квартиру!\это было 5 лет назад
И решили на телефон заснять--т.к планировали ехать домой.родителям где живут!
Парень ходил на видео.и !!!!!!!!!внимание.на стульчике стоит бабулька руки на груди!
Они в шоке были.как просмотрели это видео!
Потом оказалось(бабулька повесилась в этой квартире)ходили такие слухи....но это была очень давно!
я не верю в такое, где доказательства? вы сами то видео видели?? или так,слухи?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
очень часто чувствую запах смерти,если я его услышала,то с какой стороны или двора этот запах,то там будет похорон,этот запах я начала чувствовать с 7 лет
А какой он,запах смерти?
svetik.-. 05 января 2013
Ответ дляАноним
я не верю в такое, где доказательства? вы сами то видео видели?? или так,слухи?
Это мои однокурссники!Видео видела сама лично и эту бабульку с руками на груди!
Я верю во все это!
А еще одна моя подруга(Я в темке вчера другой писала)которая скептически относилась.она не верит вообще в эти все призраки и т.д поехала деда хоронить!и ночью он пришел ЕЕ душить!Сначала трусил кровать железную.по словам подруги рядом на соседней кровати спала мама .подруга кричала.но мама не слышала!
Это реальный случай!После этого.подруга верит
Аноним 05 января 2013
я ночевала дома.это будучи школьницами .у подруги (родители ее уехали)у нее 3 комнатная квартира.и собака есть!
Мы с ней поругались.я ушла в зал.а она спала в спальне!Всю ночь кто-то ходил в туалет.и пакет валялся на полу.он шуршал(я думаю.да сколько можно ходить.двери еще скрипят у них)
А подруга (причем собака была в спальне с ней).тоже пол ночи думала.что я хожу.
Потом не выдержала прибежала.говорит*хватит ходить!!!*
Я ей говорю*я думала что это тЫ*
мы оставили собаку в коридоре(а сами закрылись в спальне!Собака исцарпала всю дверь.не своим голосом выла!
Вот такой шок мы пережили!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А какой он,запах смерти?
ответила посту 60,отвечу и вам :даже не могу его описать,очень неприятный.затхлый,как старый человек рядом,немного плесени и еще чего-то,все это смешано вместе,очень неприятный запах.
Аноним 05 января 2013
А я хотела спросить у Анонима,девушки ,которая гадает по руке. Моему знакомому лет 13 назад нагадала цыганка,по руке.Всё сбылось в точности,и последнее,что он умрёт не своей смертью до 33 лет.Так и сбылось,он умер. Но перед этим,за неделю,говорил,что скоро..чувствует смерть свою.Возможно ли такое? Никто до сих пор не может поверить,что так всё случилось..и как можно чувствовать свою смерть...
Аноним 05 января 2013
И вообще,как вы все,девочки,считаете..можно ли чувствовать приближение смерти? Может кто-то рассказывал вам,что чувствует..и так и сбылось.
Аноним 05 января 2013
У меня тоже случай был, у моей лучшей подруги квартира очень странная, мы как-то поздно сидели у нее в зале, а с зала видно ванную, там сама по себе дверь открывалась-закрывалась и свет включался-выключался, дверь притом тяжело открывается, была зима, сквозняка не было. Но мы с подругой были неформалами, поэтому к этому спокойно относились, просто спокойно посмотрели на это, сказали в воздух ’иди на..’ и тут же все прекратилось.
svetik.-. 05 января 2013
Ответ дляАноним
И вообще,как вы все,девочки,считаете..можно ли чувствовать приближение смерти? Может кто-то рассказывал вам,что чувствует..и так и сбылось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53435 почитайте)найдете ответ на свой вопрос
Аноним 05 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53435 почитайте)найдете ответ на свой вопрос
Спасибо! Сейчас гляну.
Аноним 05 января 2013
я только что вспомнила,был случай на море,я практику там проходила,жили мы по 3 человека в домике,ну среди ночи где-то часа в 2,захотелось мне в туалет,а туалет от нас был очень далеко,да еще и не освещалось там,нужно было идти по темной дорожке,ну вот выхожу я из домика,закрываю за собой дверь и остолбеневаю от ужаса,через два домика от нашего,а там был такой маленький тупичек,стоит тень,как бы мужик какой-то облокотившись и смотрит на меня,но я реально вижу,что нет лица,просто силует темный,ни глаз ни чего не видно,какой там туалет,я в домик и на защелку закрылась,мигом в кровать и под одеяло спряталась,и тут же через 20 секунд я слышу,как в нашу дверь кто-то ломится и царапается,очень долго это было,но что самое интересное,кроме меня никто ничего не видел и не слышал,и мне никто в это не поверил.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я ночевала дома.это будучи школьницами .у подруги (родители ее уехали)у нее 3 комнатная квартира.и собака есть!
Мы с ней поругались.я ушла в зал.а она спала в спальне!Всю ночь кто-то ходил в туалет.и пакет валялся на полу.он шуршал(я думаю.да сколько можно ходить.двери еще скрипят у них)
А подруга (причем собака была в спальне с ней).тоже пол ночи думала.что я хожу.
Потом не выдержала прибежала.говорит*хватит ходить!!!*
Я ей говорю*я думала что это тЫ*
мы оставили собаку в коридоре(а сами закрылись в спальне!Собака исцарпала всю дверь.не своим голосом выла!
Вот такой шок мы пережили!
так собака к вам просто хотела. они одиночество не любят. а звук ходьбы - это наверняка соседи (сверху,снизу,сбоку) -просто ночью много всего мерещится.
Тюрюнь_Тюнь 05 января 2013
Ответ дляАноним
И вообще,как вы все,девочки,считаете..можно ли чувствовать приближение смерти? Может кто-то рассказывал вам,что чувствует..и так и сбылось.
Сны. Мне снятся сны, я всегда знаю, что что-то произойдет, не знаю только с кем и когда. И помочь, и сделать ничего не могу. Это очень мучительно. Вчера умер дядя, и в ночь перед этим сон приснился ужасный, я сразу поняла, что будет, и смыть не получилось...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я только что вспомнила,был случай на море,я практику там проходила,жили мы по 3 человека в домике,ну среди ночи где-то часа в 2,захотелось мне в туалет,а туалет от нас был очень далеко,да еще и не освещалось там,нужно было идти по темной дорожке,ну вот выхожу я из домика,закрываю за собой дверь и остолбеневаю от ужаса,через два домика от нашего,а там был такой маленький тупичек,стоит тень,как бы мужик какой-то облокотившись и смотрит на меня,но я реально вижу,что нет лица,просто силует темный,ни глаз ни чего не видно,какой там туалет,я в домик и на защелку закрылась,мигом в кровать и под одеяло спряталась,и тут же через 20 секунд я слышу,как в нашу дверь кто-то ломится и царапается,очень долго это было,но что самое интересное,кроме меня никто ничего не видел и не слышал,и мне никто в это не поверил.
Я по ночам одна никуда и никогда не хожу,особенно на природе )))))) Потому что у страха глаза велики, и могу точно так же себе напридумывать и намерещить)))))
и пить меньше нужно на практике))))
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А я хотела спросить у Анонима,девушки ,которая гадает по руке. Моему знакомому лет 13 назад нагадала цыганка,по руке.Всё сбылось в точности,и последнее,что он умрёт не своей смертью до 33 лет.Так и сбылось,он умер. Но перед этим,за неделю,говорил,что скоро..чувствует смерть свою.Возможно ли такое? Никто до сих пор не может поверить,что так всё случилось..и как можно чувствовать свою смерть...
люди чувствуют свою смерть,разным способом,кто-то видит своих умерших,кому-то снятся сны некоторого содержания,а некоторые просто знают,что вот завтра умрут,я знала одну баббульку,так она вечером пошла к соседке и говорит ей,ты знаешь я скоро умру,так вот начала рассказывать,что и где она положила для похорон и ушла,вечером помылась оделась во все чистое,позвонила этой подруге и говорит,я помылась я во всем чистом,так что не беспокойся,на следующий день она умерла так и не проснувшись,так что вот так бывает.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я только что вспомнила,был случай на море,я практику там проходила,жили мы по 3 человека в домике,ну среди ночи где-то часа в 2,захотелось мне в туалет,а туалет от нас был очень далеко,да еще и не освещалось там,нужно было идти по темной дорожке,ну вот выхожу я из домика,закрываю за собой дверь и остолбеневаю от ужаса,через два домика от нашего,а там был такой маленький тупичек,стоит тень,как бы мужик какой-то облокотившись и смотрит на меня,но я реально вижу,что нет лица,просто силует темный,ни глаз ни чего не видно,какой там туалет,я в домик и на защелку закрылась,мигом в кровать и под одеяло спряталась,и тут же через 20 секунд я слышу,как в нашу дверь кто-то ломится и царапается,очень долго это было,но что самое интересное,кроме меня никто ничего не видел и не слышал,и мне никто в это не поверил.
Расскажу.историю!Муж рассказывал!
Был студентом.в комнате спят родители на соседнем диване!
Посреди ночи.он встал и подошел к окну.и видит идет человек в белом плаще.в капюшене!Причем муж говорит до того странный плащ.длинный..медленно идет .а потом останавливается и смотрит в упор на мужа(муж на 5 этаже)причем лица НЕТ!!
Никаких очертаний!
Муж в ужасе.для него до сих пор это загадка!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я по ночам одна никуда и никогда не хожу,особенно на природе )))))) Потому что у страха глаза велики, и могу точно так же себе напридумывать и намерещить)))))
и пить меньше нужно на практике))))
спасибо за смешной комент,но мне на тот момент было 15 лет,а питьб и то вино я начала с 17 лет,так что чтобы мне померещилось я не думаю,если не верите это ваше мнение.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Расскажу.историю!Муж рассказывал!
Был студентом.в комнате спят родители на соседнем диване!
Посреди ночи.он встал и подошел к окну.и видит идет человек в белом плаще.в капюшене!Причем муж говорит до того странный плащ.длинный..медленно идет .а потом останавливается и смотрит в упор на мужа(муж на 5 этаже)причем лица НЕТ!!
Никаких очертаний!
Муж в ужасе.для него до сих пор это загадка!
так вот и я о том же,а люди не верят,как сказали выше пить меньше надо,лучше б я тогда выпила,чем такое увидеть