Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Аноним

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
ооо я уже 3 года ищу нормального посредника, то то нето, то то не так))) читайте отзывы и подбирайте условия подходящие для вас
у меня условия: от 1 гр ))))
а там - читайте, сравнивайте.....
Приходите к нам в группу-орги СП, с которыми я сотрудничаю принимают заказы на штучные вещи.
Объясните мне пожалуйста,как делается заказ с этого сайта?Например я нашла вещь,она стоит 68 я так понимаю юаней.Что теперь мне нужно прибавить к чему и какая будет окончательная цена?
открываете темки посредников и считаете (почти у каждого написана схема подсчёта)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3250993.html вот девочка занемается поставками без комисии!
Цитата:
может быть... Только тут комиссия накручена уже сайтом.
если брать с сайта, то цена, напр., этой вещи
а если брать через посредников на кидстаффе, то примерно 266 грн+вес
Цитата:
Ага без комисии)))) На сайте уже с накруткой посчитано.
Напишите в личку что конкретно хотите заказать.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 137
- + 94
- + 93
- + 88
- + 67
- + 55
- + 51
ещё >>
Сейчас читают!
- + 16
- + 8
- + 6
- + 5
- + 4
У кого заказать на таобао до 5 кг?