05 января 2013

А у вас начались продажи в новом году?

показать весь текст
ya.xxs 05 января 2013
30 числа на главной была с ними, но аншлаг был ДО того, числа до 25-27.

хотя и сейчас в подписку прыгают, но продаж нет....
martulya 05 января 2013
ладно, девчонки, откроюсь, 12 продаж- это у меня. ) Даже 13 уже)
Что покупают- в основном- это составляющие для Тирамису на праздники- маскарпоне и Савоярди.
Еще купили леггинсы, чулки, контейнеры для стирки бюстгалтеров, гольфы, шоколад, какао, оливковое масло, и одно летнее платье для девочки, но это и здесь, и на Клумбе.
kids-toys.com.ua 05 января 2013
Очень скуднова-то по несколько продаж в день... Судя по прошлому году объем продаж востанавливается только после 1-го февраля. Но это даже неплохо... хоть отдохну немного от дурдома в декабре, уделю немного времени детю, мужу и себе.
Аноним 05 января 2013
Плохо((( товар недорогой, дешевле, чем у конкурентов, но последние 3 недели все мертво
Леонка25 05 января 2013
Только 1 сделка (учесть, что до 7-го заказы не принимаю) Декабрь - был аншлаг) Очередь на январь тоже уже есть.
Аноним 05 января 2013
Две продажи и одна бронь. Не на Стаффе
а у меня уже сегодня было нормально, так как приехали сегодня пижамки а они всегда кому-то нужны то для садика или так для дома :-))
alenka-покупашка 05 января 2013
Ответ дляАлёнчик
а у меня уже сегодня было нормально, так как приехали сегодня пижамки а они всегда кому-то нужны то для садика или так для дома :-))
да-да я у вас сегодня прикупила для садика :-))
ya.xxs 05 января 2013
Ответ дляАлёнчик
а у меня уже сегодня было нормально, так как приехали сегодня пижамки а они всегда кому-то нужны то для садика или так для дома :-))
так.... и я к Вам пошла... посмотрю на Ваши пижамки!
Аноним 05 января 2013
Девочки, может и не в тему, но очень интересно, кто столько зарабатывает на продажах (в процентах). Я имею только товар в наличии, когда сначала вкладываешь средства, а потом ждешь когда деньги отобьются. Кто какую накрутку ставит в процентном соотношении. Ведь можно продать за день 5 единиц с наценкой 2%, а можно 1 вещь, но с наценкой 10% и прибыль выйдет одинаковой. У меня, например, наценка где-то 20%. Многие аналогичный товар продают намного дороже. Может наценку ставят больше, а может и цены у их поставщиков выше.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, может и не в тему, но очень интересно, кто столько зарабатывает на продажах (в процентах). Я имею только товар в наличии, когда сначала вкладываешь средства, а потом ждешь когда деньги отобьются. Кто какую накрутку ставит в процентном соотношении. Ведь можно продать за день 5 единиц с наценкой 2%, а можно 1 вещь, но с наценкой 10% и прибыль выйдет одинаковой. У меня, например, наценка где-то 20%. Многие аналогичный товар продают намного дороже. Может наценку ставят больше, а может и цены у их поставщиков выше.
может и наценка повыше, а может и на самом деле товар дороже поставщик продал
Ответ дляya.xxs
так.... и я к Вам пошла... посмотрю на Ваши пижамки!
заходите
ya.xxs 05 января 2013
зашла, спросила... жду ответ! там...
ya.xxs 05 января 2013
Ответ дляАлёнчик
заходите
и ВЫ !

Mary1988 05 января 2013
Пока только две брони(((
ya.xxs 05 января 2013
Ответ дляАлёнчик
заходите
пижамки у Вас КРАСИВЕННЫЕ!!!
Аноним 05 января 2013
мы ща тут черную субботу устроим )))

Автор не против?
Аноним 05 января 2013
Девочки, что такое черная пятница?
Пешеходик 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, что такое черная пятница?
Это РАСПОДАЖИ!!!!!!!!!!!!
mifffa 05 января 2013
А я наоборот купить хочу, причем 7 разных товаров, и ни один продавец не ответил :( Хотя инфо про каникулы у них не указана...
Пешеходик 05 января 2013
Ответ дляmifffa
А я наоборот купить хочу, причем 7 разных товаров, и ни один продавец не ответил :( Хотя инфо про каникулы у них не указана...
Да я тоже к продавцу достучаться не могу, уже и в личку написала, а ответа нет.....
Аноним 05 января 2013
Ответ дляmifffa
А я наоборот купить хочу, причем 7 разных товаров, и ни один продавец не ответил :( Хотя инфо про каникулы у них не указана...
информация то не указана , но понять их можно -отдыхают с семьей ,это мы трудоголики все работаем :-))
Riki_tiki_tavi 05 января 2013
в мене 12 відгуків за цей рік, але деякі продажі були у минулому році, просто оцінки поставили тільки тепер
Але затишшя відчутне, і то досить сильно
Але тут нема чому дивуватися, свята, кожного року так , переважно всюди
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Да я тоже к продавцу достучаться не могу, уже и в личку написала, а ответа нет.....
девочки Рождество на носу , понятно не достучаться
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
девочки Рождество на носу , понятно не достучаться
у меня сегодня покупательница была, которая 2 месяца решалась на покупку, а сегодня звонила в 10 утра, чтоб сообщить об оплате и была в легком недоумении из-за того, что отправка будет сегодня после обеда, а не до обеда))
svetttochka 05 января 2013
Ответ дляАноним
у меня сегодня покупательница была, которая 2 месяца решалась на покупку, а сегодня звонила в 10 утра, чтоб сообщить об оплате и была в легком недоумении из-за того, что отправка будет сегодня после обеда, а не до обеда))
как я Вас понимаю, такое встречается постоянно.
ydobno 05 января 2013
Да продажи пошли понемногу. Но в основном здесь на кидстафе, интернет-магазин вообще молчит((
o4enzol 05 января 2013
Понемногу спрашивают, думаю уже пойдет оживление. Всем удачных продаж и отличных покупок
Елена_78 05 января 2013
4 продажи за эти дни
Солнечное чудо 05 января 2013
У меня одна пока только, но может еще повезет:)