05 января 2013

Кто делал так лаваш?

Вычитала такой рецепт закуски из армянского лаваша: грибы перемолоть,пожарить с луком, потушить смесь з томатной пастой. Перемазать лаваш и свернуть. Может кто-то делал так? И что еще можно добавить :яйца,курицу может, или овощи какие? Заранее спасибо!
Апрель Ивановна 05 января 2013
Лаваш именно по такому рецепту не делала, а смазывала коржи Наполеона послойно:грибы перемолоть,пожарить с луком потом яйца, твердый сыр, курица все смазать майонезом. Порезать квадратиками, надеть на шпажки и закуска готова. Приятного аппетита!
автор 123elen123 05 января 2013
Ответ дляlifelines
Лаваш именно по такому рецепту не делала, а смазывала коржи Наполеона послойно:грибы перемолоть,пожарить с луком потом яйца, твердый сыр, курица все смазать майонезом. Порезать квадратиками, надеть на шпажки и закуска готова. Приятного аппетита!
Спасибо,интересная идея!
timka 05 января 2013
я делала, заворачивала в лаваш все, что вкусненкое нашлось)))
типа, домашняя шаурма)
курочку, огурчик, помидорчик, капустку, морковчу, и грибы както добавляла, и сыр... лавашик смазывала смесью кетчупа и майонеза. ну можно любым соусом, что есть) свернула конвертиком, на сковороде на слив. маселке подрумянила ...мммммм.... иногда таааак хочется такой еды, что не устоять))))
автор 123elen123 05 января 2013
спасибо,жарить еще не пробывала
timka 05 января 2013
немного подрумянить, именно на сливочном масле, вкуснятинка)))
Аноним 05 января 2013
а я с семгой делала такой - ням-ням
http://beautyinfo.com.ua/m0c3i3800.html
***Нюта*** 05 января 2013
Ответ дляtimka
я делала, заворачивала в лаваш все, что вкусненкое нашлось)))
типа, домашняя шаурма)
курочку, огурчик, помидорчик, капустку, морковчу, и грибы както добавляла, и сыр... лавашик смазывала смесью кетчупа и майонеза. ну можно любым соусом, что есть) свернула конвертиком, на сковороде на слив. маселке подрумянила ...мммммм.... иногда таааак хочется такой еды, что не устоять))))
я делала так же,только обжаривала в духовке,а к кетчупу с майнезом подорвала чуть рассола из кукурузы или Сол.огурцов.
Апрель Ивановна 05 января 2013
автор 123elen123 05 января 2013
Спасибо за подсказочки
limarenko_marina 05 января 2013
я в лаваш заворачиваю всё подряд: корейскую морковку+сыр плавл., тунец+яйца тертые. только это холодная закуска. её надо в холодильнике подержать, а потом порезать на кусочки.
а ещё делаю пироги из лаваша. вертуту с тыквой и кубете. получается очень вкусно
Аноним 10 февраля 2013
подпишусь
автор 123elen123 10 февраля 2013
Девочки, на днях сделала так: лаваш порезала на небольшие квадратики, каждый намазала сырым фаршем кусочки, сложила каждый пополам. Вмакивыла в яйцо, жарила на сковородке. Вкусно получилось!