05 января 2013

А знаете чего не хватает лично мне?

Раздела о ремонте))))).

Я понимаю, что он полупустой будет  и туда будут писать эпизодически ...

Но хочется поговорить на любимую тему )))
гофра 05 января 2013
Так давайте поговорим!О ремонте можно говорить бесконечно........
Irisssa 05 января 2013
Ответ длягофра
Так давайте поговорим!О ремонте можно говорить бесконечно........
100% РЕМОНТ никогда не заканчивается. Он приостанавливается))
Ната Лия 05 января 2013
Ответ длягофра
Так давайте поговорим!О ремонте можно говорить бесконечно........
Так же как и делать
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляacteca
Так же как и делать
делать надо быстро, пока новые идеи не появились)))
иначе это как бесконечная история))
Ната Лия 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
делать надо быстро, пока новые идеи не появились)))
иначе это как бесконечная история))
Это точно.Мой кухню сделал за неделю,еще через неделю мне что-то уже не нравилось:)
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляacteca
Это точно.Мой кухню сделал за неделю,еще через неделю мне что-то уже не нравилось:)
ну мы ремонт делали эпизодически, в течении двух лет, летом и осенью-весной , так я людей до припадков доводила))))
вечно что-то как выдумаю, что технологи креститься начинали )))
агулька 05 января 2013
у нас ремонт уже 2,5, денег не хватает закончить))
а еще у меня больная тема - перестановка, стабильно раз в месяц я начинаю двигать/переставлять/менять
на половине пути я устаю и начинаю вызванивать мужа, чтобы он приехал и помог
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляагулька
у нас ремонт уже 2,5, денег не хватает закончить))
а еще у меня больная тема - перестановка, стабильно раз в месяц я начинаю двигать/переставлять/менять
на половине пути я устаю и начинаю вызванивать мужа, чтобы он приехал и помог
от перестановки спасает встроенная мебель)))
я уже год страдаю))), а передвинуть-то и нечего)
mysh 05 января 2013
у меня муж фанат перестановки, переставит мебель, я хожу бухчу, потом мне начинает нравиться, а он опять)
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляmysh
у меня муж фанат перестановки, переставит мебель, я хожу бухчу, потом мне начинает нравиться, а он опять)
))))))
агулька 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
от перестановки спасает встроенная мебель)))
я уже год страдаю))), а передвинуть-то и нечего)
ой, я найду что переставить))))
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляагулька
ой, я найду что переставить))))
ну я тож так думала))
в итоге - ну стулья переставить и все)
остальное намертво установлено
Форумчанка 05 января 2013
А мы уже почти закончили. Остались плинтуса и балкон. Плинтуса прибивает муж потихоньку, а вот балкон отложили на весну (или лето). Зацените мою кухоньку!
Форумчанка 05 января 2013
Правда фото, когда еще ремонт в разгаре был, сейчас уже справа от вытяжки ящики висят и холодильник поставили.
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляФорумчанка
А мы уже почти закончили. Остались плинтуса и балкон. Плинтуса прибивает муж потихоньку, а вот балкон отложили на весну (или лето). Зацените мою кухоньку!
прикольно , люблю карго и хлопушки (хотя первое время глючило - все казалось что она на голову упадет)))))
холодильник на первом фото за мебелью будет?
Irisssa 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
от перестановки спасает встроенная мебель)))
я уже год страдаю))), а передвинуть-то и нечего)
Вчера любовалась кухней, которую Вы показывали. Супер.

Можно ли узнать - сколько кв.м. у Вас жилплощ.?
Форумчанка 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
прикольно , люблю карго и хлопушки (хотя первое время глючило - все казалось что она на голову упадет)))))
холодильник на первом фото за мебелью будет?
Да, он уже там )))
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляIrisssa
Вчера любовалась кухней, которую Вы показывали. Супер.

Можно ли узнать - сколько кв.м. у Вас жилплощ.?
спасибо)
если пообещаете не хохотать !
общая площадь 36 м2)))))))))
Irisssa 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
спасибо)
если пообещаете не хохотать !
общая площадь 36 м2)))))))))
та ну??? не верю. я думала только кухня 36)
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляФорумчанка
Да, он уже там )))
удобно?
меня до сих пор бесит, что нарушен порядок и не по порядку расставлено (
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляIrisssa
та ну??? не верю. я думала только кухня 36)
)))))))))))
это обычная гостинка )
комната 19м2
кухня около 7м2)
Форумчанка 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
спасибо)
если пообещаете не хохотать !
общая площадь 36 м2)))))))))
Главное, что свое, а не съемное! Мы 5 лет снимали квартиру, Я бы и в 20 квадратах жила, если бы свое было...
Irisssa 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
)))))))))))
это обычная гостинка )
комната 19м2
кухня около 7м2)
тогда Вам пора открывать дизайнерское бюро! Классный ремонт!
Форумчанка 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
удобно?
меня до сих пор бесит, что нарушен порядок и не по порядку расставлено (
Удобно, у меня в прошлых двух квартирах, что мы снимали, холодильник в коридоре стоял...хотя в одной даже в комнате))) Так что для меня при любом расположении холодильника на кухне - это рай!
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляФорумчанка
Главное, что свое, а не съемное! Мы 5 лет снимали квартиру, Я бы и в 20 квадратах жила, если бы свое было...
о да...
мы арендовали 7 лет, и переезд в свою был ,если не ошибаюсь, 14 или 15 ...
от слов ищем квартиру и переезд меня скручивало в припадке)
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляФорумчанка
Удобно, у меня в прошлых двух квартирах, что мы снимали, холодильник в коридоре стоял...хотя в одной даже в комнате))) Так что для меня при любом расположении холодильника на кухне - это рай!
ааа))), да в таком случае это идеал, согласна))
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляIrisssa
тогда Вам пора открывать дизайнерское бюро! Классный ремонт!
спасибо)
нее, я не потяну), у меня проблемы с визуализацией и цветосочетанием)

я генератором идей могу быть)
Аноним 05 января 2013
ой, ремонт ((( я перед НГ делала уборку на кухне, в некоторых местах поотставали обои, думаю, ладно, все равно хочу освежить, не буду подклеивать, после Рождества подойду к этому вопросу основательно. И что Вы думаете? Во время уборки захватила кусок отставших обоев за плитой, оторвался кусок. И через час ободрала все обои на кухне. Прибралась, блин. Теперь на праздники у меня кухня разбомблена ((
автор Чупа-чупс 05 января 2013
Ответ дляДеткамМама
ой, ремонт ((( я перед НГ делала уборку на кухне, в некоторых местах поотставали обои, думаю, ладно, все равно хочу освежить, не буду подклеивать, после Рождества подойду к этому вопросу основательно. И что Вы думаете? Во время уборки захватила кусок отставших обоев за плитой, оторвался кусок. И через час ободрала все обои на кухне. Прибралась, блин. Теперь на праздники у меня кухня разбомблена ((
зато есть время новые выбрать и потом красота будет)
Аноним 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
зато есть время новые выбрать и потом красота будет)
Да-а-а, чувствую, времени у меня будет много, думаю, к Пасхе управлюсь