05 января 2013

Куда Вы деваете непригодные уже для носки детские вещи?

хорошие всегда можно продать или кому-то отдать, но есть и такие что уже никому и не отдашь (с пятнами и пр), куда их деть? Выбросить в мусорное ведро - у меня ну никак рука не подымается! - Ведь в этом ходил мой ребенок ...   Что делаете с ними Вы   ?
показать весь текст
styardessa 05 января 2013
Можно просто рядом с мусоркой оставить или отдайте уборщицам в школу, радости у них будет.
Ло Шарик 05 января 2013
Ответ дляАноним
А я с ними не борюсь. Я его (он у меня один) люблю нежно.
А если по теме,то не хочу чтоб вещи моего ребенка,носил какой-то чужой ребенок.
Людям г..на жалко.
КАПСЛОЧНИЦА 05 января 2013
Выбрасываю. Как и рваные колготки, носки. Не заморачиваюсь. Просто избавляюсь от хлама.
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляTaly
Я отдаю такие вещи малоимущим, они очень рады и благодарны
да=да=да, далеко не все малоимущие благодарны, некоторые еще фе высказывают