Артура Пирожкова• 19 июля 2014

У нас льет дождь

Какая у вас погода? У нас на улице, такое впечатление, что не лето, а осень. Дождь льет весь день
Хорошенькая• 19 июля 2014
У нас тоже

куркулиха• 19 июля 2014
запорожье, то солнце то посмурно, дождя нет
Робот Вертер• 19 июля 2014
у нас гороза началась в 11 утра, только закончилась. машины во дворе орали от грома, свет пару раз отключали. вообщем пипец. пригород киева.
Аннуитет• 19 июля 2014
Солнце и жара. Полтава.
Спелый баклажан• 19 июля 2014
Какой город?
Совбез• 19 июля 2014
солнце и жара,Житомирская обл.
Трусиковед• 19 июля 2014
Киев, очень ветренно, немного прокапал дождь. Жду-недождусь ливня - очень люблю дождь)

Калёва Замалёва• 19 июля 2014
Кирилловка, идет дождь (((
Хорошенькая• 19 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
Ливень был! Кпи
Рекламама• 19 июля 2014
Мариуполь. Как из ведра. Не могу выйти по делам - реки воды
Форточка• 19 июля 2014
Бердянск - дождь. А я на море!))))))))))
Фрикаделька• 19 июля 2014
Харьков жарко и душно
Молчалка• 19 июля 2014
Ливень уже часа 4. Житомирская обл.
Дружная семейка• 19 июля 2014
Сумы - солнечно, жарко и душно. На небе ни облачка.
Хочу в БАНю• 19 июля 2014
Кировоград,то пасмурно, то солнце, сильный ветер и очень душно,к вечеру наверное будет дождь
MASHUNCHIK_BUKA• 19 июля 2014
Мариуполь ) и мы плаваем
Резвая лошадка• 19 июля 2014
В Одессе вчера и позавчера тоже самое было. Сегодня пока тихо
lana2405• 19 июля 2014
Одесса - солнечно. закрыла все жалюзи. дождь был вчера, но хочу еще)
Девушка Прасковья• 19 июля 2014
Николаев. Ветер, облачно. Вчера дождь и гром, я даже перепугалась какой громкий был))

belnataha• 19 июля 2014
Крым - засыхаем :(
vajel• 19 июля 2014
Шацькі озера, Світязь, Згорани- дуже спекотно, але головне, що є вода і прекрасна природа.))