05 января 2013

Нужен совет

Надо срочно закончить -дорисовать. Но муза ушла) Я разошлась во мнениях с   мужем и соседом. Надо еще где-то что-то добавить? Не слишком ли бело?
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Если кухня белая, стены в голубых или синих тонах, то ничего дорисовывать не надо.
А вот если в белых, то я бы много чего переделала.
Главное помнить, что лучшее враг хорошего
автор ВсеЧетко 06 января 2013
Спасибо)С наступающим! По Вашим отзывам я поняла, что получилось хорошо. Заказчику мне уже не страшно показать (краска подсохла - перефотографирую без полотенца) и все остальные нюансы уточню непосредственно у него)
Ketvampire777 12 января 2013
синюю окантовку надо. люблю гжель. много у меня с ней работ.
автор ВсеЧетко 12 января 2013
миленький подносик!)