Сорока белобока• 19 июля 2014

есть ещё незомбированные люди в России

http://fakty.ua/184947-aleksandr-nevzorov-rossiya-...
Морковку дай• 19 июля 2014
А есть ли в украине незомбированные?
Запароленое одеяло• 19 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
А есть ли в украине незомбированные?
Калёва Замалёва• 19 июля 2014
Россия меня теперь вообще не волнует. Пусть гниет себе.
кошкомышь• 19 июля 2014
(с) Путин — абсолютно вменяемый, цивилизованный человек.
я бы поспорила
Dudkatanya• 19 июля 2014
Мда...... А так хочется верить,что скоро будет мир
sana503princess• 19 июля 2014
Ой, девочки, я тут по глупости забрела на руссую советчицу, это же кошмар! они там в большинстве своем озлобленные, сплошные оскорбления в сторону украинцев, угрозу, призывы мочить и т.д. Так мерзко после чтения, зазомбированные, слепо верящие в правоту Путина, просто кошмар, я ак расстроилась.. нет никакого совместного будущего у наших народов, в смысле дружбы и т.д.(((
Морковку дай• 19 июля 2014
Ответ длякошкомышь
я бы поспорила
ну, миллиардов у вас нет, так что спорьте сколько душе влезет
муха в кедах• 19 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
А есть ли в украине незомбированные?
Морковку дай• 19 июля 2014
Ответ дляsana503princess
вы хотите сказать, что все тут белые и пушистые и совсем зла никому не желают?
sana503princess• 19 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
здесь в большинстве своем девочки добрее!
Холодная каша• 19 июля 2014
Ответ дляsana503princess
. Вам показалось.
Трынди-брынди• 19 июля 2014
Мира и спокойствия хочется........ Не скоро это будет, к сожалению(((. Зомби-они и в Африке зомби. и пока их финансируют-они будут крушить все на пути, ведь им по-фиг, где зарабатывать бабло в Украине, Чечне, Израиле или Ираке. Жаль, что у многих вместо мозгов-кисель.
кошкомышь• 19 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
имею право
Морковку дай• 19 июля 2014
Ответ длякошкомышь
имею право
та да, сколько влезет, только толку?
Морковку дай• 19 июля 2014
Ответ дляsana503princess
это вам так только кажется
Ledenchik• 19 июля 2014
Уж кто бы говорил о зомбированности!
У меня иногда информация в голове не помещается, а ведь люди, выдающие её убеждены в своей правоте.
И снова здорова: какие они плохие-злые, какие мы классные-добрые, будь они прокляты! Ну неужели же вы сами не понимаете какую чушь городите: если вы кого-то проклинаете или осуждаете = вы не добрые.
Морковку дай• 19 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вы хотите сказать, что нашим не выгодна война? это же огромные деньги, как вы не понимаете, поэтому все так и затянуто.
Морковку дай• 19 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Уж кто бы говорил о зомбированности!
вот и я об этом, это примитивизм мыслить понятиями плохо и хорошо. Добрых, белых и пушистых в политике априори не существует.
Морковку дай• 19 июля 2014
Мы втянуты в инфовойну, у сильных мира сего прекрасно это получилось с обеих сторон.
жар-птица Нюра• 19 июля 2014
Ответ дляsana503princess
Ну-ну.Добрее...Как почитаешь - волосы дыбом.
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
А есть ли в украине незомбированные?
Персонаж Аноним• 19 июля 2014
Не верю что там есть не зомбированные. Читала как одна маНдама в одноклассниках, капслоском орала, Украинцы очнитесь, не верьте своим СМИ они вас обманывают. А значит их лафйньюс выдвигая версии что США в боинг посадило 300 трупов, исключительно говорит правду. Ага, ага...
Телочка• 19 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
А есть ли в украине незомбированные?
да, к счастью есть, у меня много подруг в Украине осталось. И даже в западной много адекватных, реально смотрящих на все!
Дон Пэдро• 19 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Уж кто бы говорил о зомбированности!
К чему этот спич?
Chernyavka• 19 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А где взяли трупы не пишут
?
Телочка• 19 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
особенно тема понравилась ’беженцам в Киеве нет бесплатного жилья’ ППЦ разхерачили людям дома, жизни, судьбы, а теперь валите куда хотите! Вся страна пытается приютить, помочь, даже узбеки пишут, что примим семьи!
sana503princess• 19 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
то Вы просто не читали что на RU пишут..
Спелый баклажан• 19 июля 2014
Сколько месяцев понадобилось бы федеральным каналам россии,чтоб 60 % россиян отвечали социологам что Земля плоская ?
Персонаж Аноним• 19 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А где взяли трупы не пишут
?
как где?а вы не слышали? рассказываю, помните до этого пропал самолет, тоже кстати малазийских авиалиний, так вот это его Америка украла, людей убила и хранила их(где история умалчивает) что бы специально сделать провокацию против России. Во как все закручено! А бравый то ли испанский(то ли еще какой) диспетчер в аэропорту ну чисто случайно услышал разговор двух СПЕЦ агентов и как истинный сознательный гражданин срочно выложил эту страшную историю в Фейсбук. Я так подозреваю этот диспетчер Дарья Донцова.
Объясните мне КАК в это можно верить в здравом уме?