06 января 2013

а вы вскрываете посылки не отходя от кассы?

в свете многих событий,в частности проблем возникающих при дистанционных покупках,хотелось бы выяснить,насколько наши пользователи научились делать эти самые интернет покупки,насколько они компетентны в этом вопросе,насколько они ответственны и сознают-ли,что между звеньями покупатель-продавец,существует еще звено ТК.
итак:
вы всегда открываете посылки на ТК,проверяя состояние транспортируемого груза,наличие,целостнось и сохранность?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 270
114 (42.22%) нет,всегда проверяю дома
92 (34.07%) когда как.проверяю,в основном,то что отправлено наложкой
64 (23.7%) да,вскрываю всегда на ТК,проверяю и предъявляю претензии ТК в случае недовольства
ПотеряласЯ Я... 06 января 2013
смотрю по упаковке. Если есть малейшие сомнения в целостности - то проверяю.
автор velikiy32@rambler.ru 06 января 2013
Ответ дляsvechka
смотрю по упаковке. Если есть малейшие сомнения в целостности - то проверяю.
упаковку на НП смело могут заменить.просто смотреть можно только в том случае,если ваша упаков опломбирована-тогда вы просто сверяете номер пломбы,который индивидуален и предоставляется вам продавцом вместе с номером декларации
Forel 06 января 2013
не вскрываю :(
почитав темку с обманами- вообще не знаю как поступать

только проверяла целая ли упаковка...
ПотеряласЯ Я... 07 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
упаковку на НП смело могут заменить.просто смотреть можно только в том случае,если ваша упаков опломбирована-тогда вы просто сверяете номер пломбы,который индивидуален и предоставляется вам продавцом вместе с номером декларации
естественно, я смотрю не на упаковку(конверт) НП, а на ту что внутри конверта. Очень мало кто не упаковывает вообще, а просто сбрасывает в конверт НП товары.
Аноним 09 января 2013
Я продавец и у меня иногда бывает по 10-15 посылок в день. На почте очередь в последнее время огромная - люди стоят аж на улице - в помещении не хватает места(.
Представляю картину - каждую посылочку (а только в одной посылочке бывает по 2-4 вещи) упаковать на почте в присутствии работника/менеджера почты((( + присутствующих зевак, которым также нужно что-то отправить. Да, меня там пошлют куда подальше.... за то, что очередь задерживаю(.
Могу понять, что можно проверять на почте, что получаешь. Но, как отправлять сразу 8-10 посылок по -надцать вещей в присутствии массы людей - не представляю. Объясните!!!
Стрекозей 09 января 2013
Ну вот и у меня бывает по 30-40 отправок.Кому куртку,кому сапожки,кому 5 кофточек.А кому и 15 кг всего,чего назаказывал.И это тоже как-то неловко все на почте запечатывать.
Когда я еду на почту,звоню ,,старшему,, на своем отделении,мне выделяют оператора.Люди все равно возмущаются,почему такие привелегии.Да потому!Как мне объяснил,тот же ,,старший,,..Что ведется видеонаблюдение.И если в течении долгого времени стоит один и тот же человек,потом могут спросить с оператора,почему так долго обслуживает.Урезать могут зарплату.А когда база виснет,вообще прикол)))
От 2 до 3 часов отправки мои длятся
А некоторые киенты этого не понимают.