06 января 2013

Почему не отвечают на опросы продавец

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ,И НЕ ОВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.Я УВИДЕЛА В ОБЬЯВЕ МАНЕЖ Б\У.НАПИСАЛА ПРОДАВЦУ.ЧТО ХОТЕЛА БЫ КУПИТЬ МАНЕЖ.ОТВЕТА НЕТ.И ТАК Я НАПИСАЛА ТРИ ПИСЬМА ПРОДАВЦУ.НА САЙТ ЗАХОДИТ,А НА ПИСМА НЕ ОТВЕЧАЕТ.ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЬЯВЫ,ЕСЛИ ТЫ НЕ СОБИРАЕШСЯ ПРОДАВАТЬ?А МАНЕЖ ДО СИХ ПОР В ПРОДАЖЕ!
показать весь текст
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вот примотались к продавцу. Уже и на Кидстаф не заходи. В своем уме? Может не может ответить человек по каким-то причинам или не хочет или не видит вопрос. Я например, когда с телефона захожу, то тоже не могу отписываться, только просмотр, но сайт-то показывает, что я заходила.
А вы тут раскудахтались. Не нравиться продавец ищи другого, зачем дурацкие темы создавать. Я бы на месте продавца уже фиг продала бы тот манежик такому неадекватному и психованому покупателю.
П.С. Я не продавец манежика, просто зацепило.
А,что вас зацепило?
Аноним 06 января 2013
Если б мне месяц не отвечали, уже точно б другого продавца нашла.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Если б мне месяц не отвечали, уже точно б другого продавца нашла.
уже нашла!всем спасибо,все свободны!
Аноним 06 января 2013
Спасибо автор, что освободили от себя. Чтоб мы без вас делали?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
уже нашла!всем спасибо,все свободны!
А Вы не думали, что продавец, прочитав Вашу гостевую и отзывы, просто не хочет продавать именно Вам и поэтому игнорирует Ваши вопросы? Обидеть не хочу, просто не очень красиво написали (пост 33), сам напрашивается такой вывод
Аноним 06 января 2013
Лично меня, как покупателя это выбешивает. Пишу одной даме, рейтинг 9,70. Хочу купить, давайте карту, сейчас оплачу. В ответ тишина... В течении вечера раз 5 на сайт заходила, я ей и в личку написала, и тишина... Сиди, жди когда царственная особа соизволит тебе ответить. Потеряла время, нашла другого продавца, ответ на вопрос моментальный. Сразу и заказала.
Меня такие продавцы просто БЕСЯТ!
Подобным продавцам физкульт-привет! Потом сидят жалуются, что продаж у них нет. Так вам и надо!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
уже нашла!всем спасибо,все свободны!
Не красиво