Радуга-дуга• 22 июля 2014
Девочки из Херсона, зайдите
Девочки, что у вас на границе с Крымом? Говорят войска стягивают? Ответьте плиз)
Радуга-дуга
• 22 июля 2014
Ответ дляПоросенка
автор,карта украины вам в помощь...где херсон, а где крым??????
скажите , а для Вас новость , что Херсон граничит с Крымом на Перекопском перешейке?
Радуга-дуга
• 22 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
На Петра и Павла-старец сказал.
. Да уже 9 дней как все должно было закончится
Курочка• 22 июля 2014
Херсон далековато от границы, возле моря всё спокойно, сын сейчас там работает, но скажу по секрету) у супруга на работе(одно из больших предприятий в городе) собирают деньги на бронежилеты для Херсонского батальйона.Наши ребята идут к границе, держать оборону. В Новой Каховке были попытки прорывов, но присекли сразу. Херсонская область в полной боевой готовности, всё происходит очень скрыто и быстро. Было мне тревожно, позвонила маме, а она: Успокойся, к нам они не прорвутся) И я ей верю, у моей мамы интуиция. Помню 2010 год революция, я тогда училась в Одессе и тоже назревало нелодное. Я позвонила и говорю: Мам, неужели у нас война будет? А она мне: Успокойся, доця, у нас люди мирные, не будет никакой войны. Так и получилось.)
Сиреневая цапля• 22 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
херсон это город, а область да граничит, но в основном геническ. и говорят что просто границу укрепляют. так что не паникуйте.
Отжигающая• 22 июля 2014
Да, техники уже прилично! С 27 июля пойдет жара, работаю на чангаре предупредили всех сотрудников
Радуга-дуга
• 22 июля 2014
Ответ дляКурочка
спасибо большое ) успокоили) я из Одессы, мы с Вами практически соседи)))
Курочка• 22 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ни Херсон, а Херсонская область, это разные вещи.)
Сиреневая цапля• 22 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
вы тролль надеюсь. нет там такого. о чем предупредили. какая жара? почему с 27?
Радуга-дуга
• 22 июля 2014
Ответ дляКурочка
Курочка• 22 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, девочки, давайте действовать сообща и без паники. Позавчера соседка приехала, отдыхала на Арабатской стрелке, всё спокойно.
Естественно, будут пытаться сейчас пробить юг, север уже попробовали-не удалось. Но мы то, шахматисты))) и думаем на ход вперед!)
Курочка• 22 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
27 го отдыхаем после Днюхи моей племяхи( 26 июля) и готовимся к 67летию моей мамы( 28 июля.)))
КоролеВешна• 22 июля 2014
Ответ дляКурочка
насмешили.они на Три вперед думают.
СКИБИДЫШь• 22 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Осенью еще есть.
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2014
Ответ дляКурочка
На Арабатской стрелке в районе села Стрелково уже есть танки и др. техника - говорил знакомый (все очень серьезно), да и вчера по тв. сказали.
. Все мои знакомые, кто бронировал номера на Арабатке - все отказались.
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2014
Россия продолжает стягивать свои войска на границу с Украиной.
Как сообщает Украинская правда, об этом на брифинге в понедельник заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
По его словам, в районе села Стрелковое (Херсонская область) было зафиксировано наращивание российской техники.
’Также известно, что на железнодорожную станцию ’Отважная’ Ростовской области прибыл эшелон в количестве 100 единиц бронетехники Вооруженных сил РФ. Эта колонна двинулась в направлении Новошахтинска Ростовской области’, - сказал Лысенко.
Кроме того, по данным СНБО, подразделения вооруженных сил РФ минируют украинскую водную акваторию Азовского моря.
’Эта акватория находится у захваченных газодобывающих установок. Само же минирование проходит под прикрытием двух российских ракетных катеров’, - подчеркнул Лысенко.
Фиона Шрековна• 22 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
они и были там. У нас знакомые отдыхали 2 недели, вот только вернулись - все спокойно
Додекаэдр• 22 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
отдыхают родители с дочкой пятый день, пансионат заполнен на 90% на Арабатке в Счастливцево. тихо и спокойно. не сейте панику. по дороге единственной особо никто подозрительного (бронетехники) не ездит.
Додекаэдр• 22 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
упс это не вам:)))))) а посту выше.
Невидимка Майя• 22 июля 2014
Успокойтесь! На море все спокойно. Мама мужа живет в геническе (арабатская стрелка) - народу все больше и больше отдыхающего, давайте спокойно отдыхать. Журналистам ведь надо подогревать все время градус общества