07 января 2013

Гребешки

Девочки, подскажите, где можно гребешки приобрести? Может на сайте кто продает?
Logi 07 января 2013
Если Вы из Киева - Глобал Фиш. Хороший выбор, всё всегда свежее. Гребешки там видела и ’голые’, и с раковинами.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляLogi
Если Вы из Киева - Глобал Фиш. Хороший выбор, всё всегда свежее. Гребешки там видела и ’голые’, и с раковинами.
Спасибо, но увы, живу далеко от Киева.
Barbie-doll 08 января 2013
в метро замороженые есть
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляBarbie-doll
в метро замороженые есть
Метро у нас нет
Олеся25 10 января 2013
А вы вообще откуда?
Ну чтоб понимать.
У меня муж работает на оптовом рыбном складе. И гребешки у них мороженные есть.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляОлеся25
А вы вообще откуда?
Ну чтоб понимать.
У меня муж работает на оптовом рыбном складе. И гребешки у них мороженные есть.
Донецкая облась. Горловка