я могу позволить купить их,но не больше. То есть можно две пары но дешевле купить. Я их видела вживую,примеряли уже. Очень понравились. Планирую еще купить колготки norveg на морозы. Или лучше купить две пары типа демары на мороз и BG на слякоть?Зимы у нас теплые. Снега очень мало,в основном слякоть. Что посоветуете?Малыш активный,даже сидя в коляске умудряеться постоянно крутиться,прыгать)))
цена вопроса 745 грн
HelgaPataki• 23 июля 2014
на КС можно за 550 грн. найти, для 2х летнего малыша. ищите.
ЕССО классная обувь. У меня старший и младший только её и носят.
Ответ дляmalinka23
я тоже выбираю, и тоже про экко думаю, Вы какой размер взять хотите, гортекс или меховые?
25 р гортекс.а меховые это какие?
Мать-Герой• 23 июля 2014
Моему ребенку вначале зимы было 1.4 , нам кума дала такие по наследству, мой сыл уже был третий кто их носил. Правда на сменку у нас были еще валенки. экковские носили с удовольствием, видно что добротная обувь. Не могу сказать что мы сидели в коляске, ребенок тоже активный. Состояние отличное даже после нас , думаю сносу им нет.