Natusik2013• 23 июля 2014

Стоят ли зимние ecco своих денег для 2х годовалого ребенка?

я могу позволить купить их,но не больше. То есть можно две пары но дешевле купить. Я их видела вживую,примеряли уже. Очень понравились. Планирую еще купить колготки norveg на морозы. Или лучше купить две пары типа демары на мороз и BG на слякоть?Зимы у нас теплые. Снега очень мало,в основном слякоть. Что посоветуете?Малыш активный,даже сидя в коляске умудряеться постоянно крутиться,прыгать)))
цена вопроса 745 грн
Marta• 23 июля 2014
Купить экко. Вы их потом еще и продать сможете, потому как после сезона носки - они как новенькие!

zirkanew• 23 июля 2014
Берите экко. BG теплые и промокают, демары неудобные, теплые и тоже промокают. В вашем случае экко идеальный вариант. Можно найти на кидстафе чуть дешевле, но Вы не пожалеете, они стоят и этих денег.
LisaAlisa• 23 июля 2014
Я купила дочке(3 года) тоже Экко за 720 грн.И тоже будут одни.
mamusya08• 23 июля 2014
только экко!!!лучше одни добротные чем 2 г...но, и с точки зрения ортопедии - демары - тихий ужас для формирующейся ноги...
HelgaPataki• 23 июля 2014
на КС можно за 550 грн. найти, для 2х летнего малыша. ищите.
ЕССО классная обувь. У меня старший и младший только её и носят.
LisaAlisa• 23 июля 2014
вот такие
Джемма• 23 июля 2014
Купите Экко. Если Вы посмотрите Демары вживую - сразу все поймете. В Плато и на Кидстафе можно найти эту модель дешевле.
Маника• 23 июля 2014
и я поддержку экко! Лучше этой обувки трудно найти!
malllahit• 23 июля 2014
ДА

Яся-Януся• 23 июля 2014
Мы носим зимой обычно 2 пары Коламбия на морозы и Экко или Суперфит на более теплую погоду. Коламбию покупаем с анатомической пяточкой (без валенка) Экко илиСуперфит берем на шнурках и змейке
malinka23• 23 июля 2014
я тоже выбираю, и тоже про экко думаю, Вы какой размер взять хотите, гортекс или меховые?
автор Natusik2013 • 23 июля 2014
Ответ дляmalinka23
25 р гортекс.а меховые это какие?
malinka23• 23 июля 2014
а сколько ребенку сейчас, внутри чтоб мех был, или у них только гортекс? не холодно будет, что-то я сомневаюсь в мембране
Мать-Герой• 23 июля 2014
Моему ребенку вначале зимы было 1.4 , нам кума дала такие по наследству, мой сыл уже был третий кто их носил. Правда на сменку у нас были еще валенки. экковские носили с удовольствием, видно что добротная обувь. Не могу сказать что мы сидели в коляске, ребенок тоже активный. Состояние отличное даже после нас , думаю сносу им нет.
Sielo• 23 июля 2014
Ecco супер. Купить можно от 500-550грн, ищите!
KsU-KsU• 23 июля 2014
Лучше одни, но экко) я и годовалому брала Экко и валенки котофей потом н распродаже докупила, но валенки почти не носили.
KsU-KsU• 23 июля 2014
а еще мне очень нравятся Рейма сапожки с роботом темно синие