07 января 2013

Как удалится.

Подскажите пожалуйста, как удалиться из подписки на продавца..есть люди, с которыми я не в шоколаде после покупок...а от них мне приходят новые обЪявления, которые они создают...раздражает...СПАСИБО !!!
автор Аноним 07 января 2013
удалитЬся ...сорри за ошибку в названии обЪявления !!!
Стиль 07 января 2013
Вверху-Подписка,заходите и ставите галочку ’удалить’
гофра 07 января 2013
Подписка-пользователи-нажать галочку напротив -удалить
Аноним 07 января 2013
’Подписка’ - ’Объявления’ или ’Пользователи’, выбираете нужное и удаляете
автор Аноним 07 января 2013
ооооо спасибочки девчёнки всем ...сразу поняла как это сделать)))) Как много всё таки значат ваши советы !!! Иногда самой не сообразить))))