07 января 2013

А сколько Вам лет?

Стало очень интересно, мы тут так часто общаемся, а ведь друг друга почти не знаем. вот просто интересно, сколько лет например Буле, Дарьюшке ,ldemchuk и так далее...возможно тема такая уже была, не нашла. Можно еще написать кем работаете( работали). в каком городе к примеру живете. Отвечаю сразу на вопрос "зачем?" общение.
показать весь текст
Anicha 07 января 2013
Ответ дляАноним
)) класс! А я домохозяйка, желающая выйти на работу по своей экономической специальности!
знач меняемся: я в декрет, а вы на мое место) оки?)))
verona-84 07 января 2013
ой, а я про специальность забыла, клуша... по специальности магистр по учету и аудиту, но работала помимо бухгалтером и на госслужбе, и методистом в ВУЗе.. а сейчас работаю дома:)
okczab 07 января 2013
Была здесь такая тема с возрастом и количеством деток https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37977. Есть еще с фотографиями форумчанок, надо поискать. Мне 36.
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляAnicha
О, хорошо, что пока передумали!) А то я за ваши волосы переживаю! в смысле за их длину, жалко красоту отрезать такую)
у меня терпения не хватает для такой длины. а так хоцца.
не переживайте))) пока будут, жалко труды и деньги вложенные в них))
Дафна 07 января 2013
Мне 29, в следующем месяце стукнет тридцатник
По образованию инженер- строитель, работаю архитектором
Живу в Киеве
Аноним 07 января 2013
Нина
yuliya-mila 07 января 2013
25лет,просто мама мечтающая о работе,но не получится жду второго)))
Танцепесенная 07 января 2013
Ответ дляДарья21
Ой про имя забыла написать
мну Ира)))
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А Вы высокая или маленькая?
Нет)))) не высокая, 167 см, а что?
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляYana-122
ой да ладно)) красивая, обычная , Пока до весны передумала, а там как карта ляжет
ой это я в списке?:)))
ну значица мне 29,
а работаю я - нет четкой профессии, все связано с цифрами в разной интерпретации. Последнее рабочее место - начальник учетно-аналитического отдела, по образование - финансист. А завтра у меня первый рабочий день на новой желанной работе, а работать я буду внутренним менеджером в австрийской компании. Ну вот:)
фото свежачек, но не оч хорошего качество - муж не умеет фотать:)
наталочка 79 07 января 2013
Ответ дляДафна
Мне 29, в следующем месяце стукнет тридцатник
По образованию инженер- строитель, работаю архитектором
Живу в Киеве
и у меня в следующем месяце днюха,ток мне чуток больше будет.а когда у Вас ДР?
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Нет)))) не высокая, 167 см, а что?
Ой я Вам ответила цитатой
случайно
Редисочка 07 января 2013
А милиционеры здесь есть?
Бородина 29 07 января 2013
Ответ дляАноним
а по специальности работали?
работала детс.медсестрой.а по специальности нет.жалко с работы было уходить
Дафна 07 января 2013
Ответ длянаталочка 79
и у меня в следующем месяце днюха,ток мне чуток больше будет.а когда у Вас ДР?
у меня 16 февраля
Marrussa 07 января 2013
32:-)
кочующая домохозяйка:-):-) профессий много, работать не хочу:-)
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Ой я Вам ответила цитатой
случайно
))) наверно отличная работа)) класс, я вот мечтаю выйти на работу
okczab 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Нет)))) не высокая, 167 см, а что?
Длинные волосы зрительно добавляют роста, кажешься стройней и выше. Плюс привлекаешь внимание мужчин, а женщины завидуют
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ой это я в списке?:)))
ну значица мне 29,
а работаю я - нет четкой профессии, все связано с цифрами в разной интерпретации. Последнее рабочее место - начальник учетно-аналитического отдела, по образование - финансист. А завтра у меня первый рабочий день на новой желанной работе, а работать я буду внутренним менеджером в австрийской компании. Ну вот:)
фото свежачек, но не оч хорошего качество - муж не умеет фотать:)
да
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляYana-122
))) наверно отличная работа)) класс, я вот мечтаю выйти на работу
а я мечтаю в декрет:))))))
Валерия18 07 января 2013
а мне 26, я юрист
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляДарья21
да
спасибо
наталочка 79 07 января 2013
Ответ дляДафна
у меня 16 февраля
у меня 7 февраля
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляokczab
Длинные волосы зрительно добавляют роста, кажешься стройней и выше. Плюс привлекаешь внимание мужчин, а женщины завидуют
вот муж сказал, что первое что он во мне увидел, это мои волосы, а потом уже всю
Аноним 07 января 2013
Мне один итальянец по-секрету рассказал , и я замечала сама на практике что длинные и очень длинные волосы больше идут высоким девушкам, а низких делают ещё короче, поэтому маленьким больше подходят короткие стрижки... Но... это не единственный критерий конечно по которому подбирается стрижка
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а я мечтаю в декрет:))))))
так это не сложно))
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляYana-122
так это не сложно))
да, но так у нас в семье сложилось что главный добытчик - я.....
Katrin_Haapy 07 января 2013
28 исполнилось недавно... по специальности социальный работник , только по ней и дня не работала... то секретарем, то психологом в школе, то кредитным специалистом (последнее место работы до декрета)... ищу себя еще )))
Дафна 07 января 2013
У вас такой сын взрослый) сколько ему?
olya100281 07 января 2013
Приятно познакомиться-Ольга, почти 32, до декрета работала ветеринарным врачом.