07 января 2013

А сколько Вам лет?

Стало очень интересно, мы тут так часто общаемся, а ведь друг друга почти не знаем. вот просто интересно, сколько лет например Буле, Дарьюшке ,ldemchuk и так далее...возможно тема такая уже была, не нашла. Можно еще написать кем работаете( работали). в каком городе к примеру живете. Отвечаю сразу на вопрос "зачем?" общение.
показать весь текст
Ната Саед 08 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
РЕСПЕКТ!!!!!!!
mynameislya 08 января 2013
Ответ дляToriya
Доброй ночи полуночницы! Респект автору за темку)))) Очень приятно знакомиться поближе)))

Мне 36, две дочки, иженер-машиностроитель и менеджер-экономист. Это по образованию. А работаю сейчас рентгенологом. Вот такие житейские параболы и гепрболы!)))

А вообще я рукодельничать люблю. Не могу просто сидеть, чтоб не намастерить чего-то...

фото - это поделки мои
Вы картину сами рисовали?
Грушки-яблочки 08 января 2013
Ответ дляmynameislya
Вы картину сами рисовали?
Доброе утро! Спасибо что оценили))))) Это вышивка. Вышивала сама конечно же.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляНата Саед
РЕСПЕКТ!!!!!!!
Спасибо!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляToriya
Доброе утро! Спасибо что оценили))))) Это вышивка. Вышивала сама конечно же.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляToriya
Доброе утро! Спасибо что оценили))))) Это вышивка. Вышивала сама конечно же.
Я тоже подумала что нарисованная, очень красиво! Что-то глючу с утреца...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляToriya
Доброй ночи полуночницы! Респект автору за темку)))) Очень приятно знакомиться поближе)))

Мне 36, две дочки, иженер-машиностроитель и менеджер-экономист. Это по образованию. А работаю сейчас рентгенологом. Вот такие житейские параболы и гепрболы!)))

А вообще я рукодельничать люблю. Не могу просто сидеть, чтоб не намастерить чего-то...

фото - это поделки мои
как я вас понимаю, тоже постоянно что-то мастерю, уже девать некуда
Аноним 08 января 2013
Мне 25, мужу 31,деток пока нет, но очень хотим
Аноним 08 января 2013
Ответ дляЛюда 25
Мне 25, мужу 31,деток пока нет, но очень хотим
Такие обаятельные! Это в Пирогово?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Такие обаятельные! Это в Пирогово?
спасибо,нет это ’Украинское село’ под Киевом
Аноним 08 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Такие обаятельные! Это в Пирогово?
Аноним 08 января 2013
Спасибо! Классно!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо! Классно!
не за что
Аноним 08 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ой это я в списке?:)))
ну значица мне 29,
а работаю я - нет четкой профессии, все связано с цифрами в разной интерпретации. Последнее рабочее место - начальник учетно-аналитического отдела, по образование - финансист. А завтра у меня первый рабочий день на новой желанной работе, а работать я буду внутренним менеджером в австрийской компании. Ну вот:)
фото свежачек, но не оч хорошего качество - муж не умеет фотать:)
выглядите моложе,я думала вам 24-25
2julia 08 января 2013
Мне 22.По професии геофизик.Сейчас в декрете.До декрета жила в Киеве, сейчас-в родном городе,в Чернигове
2julia 08 января 2013
А забыла фото.
Вот
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
та тут скажи - сейчас же все заплюют.
С какого вы города? Я с Киева, опером работаю
А я из Луганска, следователем работаю)))
Sweet_baby 10 января 2013
Ответ дляБородина 29
работала детс.медсестрой.а по специальности нет.жалко с работы было уходить
о, Медсестра! Будем обращаться за советом ;)
Sweet_baby 10 января 2013
добрый вечер
Ирина
25 лет
по гороскопу - рак
живу в городе БОярка
технолог общепита
в декрете
1 ребёнок - дочь Софи 1,10 мес
Очень рада знакомству
Lyavenenok 15 января 2013
Всем приветик
меня зовут Алена и мне 22 года, в этом году будет 23
сыну уже 5 лет )))живем в Киеве.
работаю менеджером в интернет магазине)
Аноним 15 января 2013
Ответ дляМасяняС
Мне 26 лет, закончила ИнЯз, по профессии-педагог, работала, но недолго.По окончании дикрета-хочу организовать или школу раннего развития, или воздать свой ’класс’ по занятиям английского языка с инновационным технолгиям
я тоже педагог и тоже бы хотела организовать школу раннего развития
Лика94 25 февраля 2013
я видимо самая малая из всех:)
18 лет:))
студентка, 1 курс
Киев
Шкала Радости 05 марта 2013
Хочу очень на работу.)))Вяну, засыхаю, умираю дома.
Шкала Радости 05 марта 2013
Ах да-мне 29.В душе- 16)))
Аллочкаа 05 марта 2013
Работаю менеджером по продаже швейного оборудования!!!Могу проконсультировать, если нужна хорошая швейная машина.29-пока не 30(((
ChillyPepper 05 марта 2013
Мне 34
анестезиолог, криминалист, сейчас работаю медпредставителем:-) Юля
Сыночку 12, дочечке 3,9
Татьянаь31 06 марта 2013
А я, наверное, самая молодая мама!
Я Татьяна, мне 43, второй дочке - 3 года.
(ощущаю себя на 35!)
Работала дизайнером...