07 января 2013

Ребенок резко стал ооочень плаксивым, раздраженным, сняться кошмары.

Незнаю с чего и начать...Может кто сталкивался...
После несчастного случая в нашем дворе (умер ребенок) , наш сын (5,5 лет) уже несколько раз просыпался ночью с криками, говорит снится ему кладбище, как хоронят..( (хотя этого не видел ни разу) Я проводила с ним беседы, пытаюсь успокоить.Вроде успокоился по ночам.
А вот уже с неделю как подменили - кричит на всех, психует, обижается из-за пустяка...Я уже незнаю что и делать, врач говорит что подавайте валериану, все пройдет...
Испуг это у него или может недоброжелатели..может в церковь сходить...
Прошу не судить строго, я мама и волнуюсь за сына.
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю чего боится...может это уже и слишком для детской психики...у меня ребенок оч.общительный, ни с кем не ругается, он спокойный в этом плане
вчера вечером дала попить св.воды, одела крестик, помолились на ночь - спит как младенец, спокойно!
СЛАВА БОГУ!!! Что спокойно спит!Сейчас как раз дни такие, когда в Рождество Бог слышит нашми молитвы особенно хорошо. Видите, значит там всё-таки какая тёмная энергетика на фоне стресса с ним придуствовала. В церковь всё равно сходите, причаститесь, для укрепления эффекта, тем более, что тёмная сила, если до конца не убрать может вернуться на то же место, а Вам этого не надо. Когда будете в церкви подайте записачку (сорокоуст за здравие) малыша, чтобы в течение 40 дней за него помолились в церкви.