Потрындельница• 24 июля 2014
Дорн, конечно красавчик но
Смотрели Новую Волну? Я включила только Дорна (просто услышала, что он выступал в футболке с тризубцем), думаю:во какой молодец!
А включила и расстроилась:песня про пингвина (Скрябин 100 лет назад пел, какая-то наркоманская песня, ни смысла , ни гармонии)
Подтанцовка :два, как-будто, гея накаченных, в париках!Прямо сами дали тему для обмусоливания России.
И герб Украины, как мне показалось, потускнел на этом непонятном фоне.
Результат:
вже голосів:
68 (57.14%)
Выступление достойное
51 (42.86%)
песня глупая
Матраскин Брат• 24 июля 2014
Песня глупая, но выступление достойное. Нам, старухам, уже не понять такой музыки
Потрындельница
• 24 июля 2014
Если бы ещё кто-то расшифровал мне смысл этой песни, была бы признательна.
Холодная каша• 24 июля 2014
та мне кажется, что это все был Стеб.
песня, как песня, как песня.... не менее дурная, чем когда ее исполнял Скрябин.
А мальчики накаченные.., так то чтеб однозначный над расеей, типа Кончиты )))))
А трезубец, очень лаконичен.. на черном фоне, ничего лишнего, чтобы было всем видно. ИМХО - норм.
Холодная каша• 24 июля 2014
И вот как мне проголосовать, Автор? если я считаю, что выступление достойное, но песня глупая?
Потрындельница
• 24 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Вы высказали своё мнение тут. Спасибо
Баба-царьлебедь• 24 июля 2014
и мне понравился выход в футболке, а вот два накачанных типа - не понравились, я сразу подумала, а может это Дорн так Тарзана с России подколол, ну уже очень вначале они мне его напоминали! Значит - Дорну - 5! А еще его: ’Будьмо!’ - прикольно!!!!!!!
Потрындельница
• 24 июля 2014
Хотя я считаю, что не может быть выступление достойным, когда исполняешь глупую песню
Петросянша• 24 июля 2014
автор, вы впервые слышите песню с абсурдным текстом?)))
а как вам детские стихи типа А и Б сидели на трубе?)) я сажаю алюминивые огарцы на брезентовом поле - Цой Виктор Робертович, совесть эпохи...
вы наверное шансон любите, там во всех песнях текст и смысл есть... вот правда какой...)
Петросянша• 24 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я так понимаю, это троллинг Кончитой Вурст, которую в России используют, чтобы показать испорченность Европы.
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
выступление это не только песня, а еще ее подача, антураж, смысл.. и даже подтекст. Так что не песней единой ))) может , если покопаться, так и песня имела определенный смысл дополняющий весь образ выступления.
Матраскин Брат• 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Это как раз тот случай
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляПетросянша
а что, правда Робертович ?
пошла в гугл.
Потрындельница
• 24 июля 2014
Коли я ходжу по місті
На мене тиснуть люди
Я бачу їхні руки
Я бачу їхні губи
Я довго ходжу по місті
На мене тисне небо
То і не моє небо
То і не твоє небо
Приспів:
Сонце на стінах
Сонце на стелі
Танець пінгвіна
Страшно веселий
Мене тримають за руки
Шоб не робити то само
Мене нервують люди
Ті, шо думають мало
Приспів
Я бачу бавляться діти
Сидять на зимній підлозі
Трава ше троха зелена
Росте на брудній дорозі
На мене тиснуть люди
Я бачу їхні руки
Я бачу їхні губи
Я довго ходжу по місті
На мене тисне небо
То і не моє небо
То і не твоє небо
Приспів:
Сонце на стінах
Сонце на стелі
Танець пінгвіна
Страшно веселий
Мене тримають за руки
Шоб не робити то само
Мене нервують люди
Ті, шо думають мало
Приспів
Я бачу бавляться діти
Сидять на зимній підлозі
Трава ше троха зелена
Росте на брудній дорозі
Ответ дляПотрындельница
=мене нервують люди, ті, що думають мало= це основний посил.
качки в паріках - це троллінг до перемоги Кончіти на Євробаченні, яку дуже і дуже критикували в РФ.
так що все було задумано дуже навіть непогано.
особливо, будьмо гей :)))
Петросянша• 24 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
а что, правда Робертович ?
пошла в гугл.
а что такого?))
Потрындельница
• 24 июля 2014
Я бачу бавляться діти
Сидять на зимній підлозі
Трава ше троха зелена
Росте на брудній дорозі
Ну тут, я понимаю, надежда (зелёная трава на грязной дороге, играющие дети..) пипец, можно диссертацию писать
Сидять на зимній підлозі
Трава ше троха зелена
Росте на брудній дорозі
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляПетросянша
а что такого?))
та, не знала. Имя не свойственное советскому человеку.. тем более корейского происхождения. Может, ошибаюсь.
Теперь буду знать, какое у него было отчество, раньше и не интересовалась.. Виктор Цой и все тут )))
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Я бачу бавляться діти
Сидять на зимній підлозі
Трава ше троха зелена
Росте на брудній дорозі
Сидять на зимній підлозі
Трава ше троха зелена
Росте на брудній дорозі
или застрелиться ))))))
Потрындельница
• 24 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
или застрелиться ))))))
Нет, это не для меня. И вам не советую.
Петросянша• 24 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
у меня есть знакомый Роберт. Правда он полугрузин :)
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Нет, это не для меня. И вам не советую.
да и не собираюсь и не предлагаю.. а щучу, вообще-то..
Потрындельница
• 24 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Боже упаси.. Я шансон в 20 лет слушала, переросла давно)) Но набор отдельных слов, которые выдают за философию (мол, ты не догоняешь, тут слишком глубокий смысл) - это перебор.Кстати огурцы помню очхорошо.
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляПетросянша
ну так это уже современный человек, в смысле.. ему сколько лет? Да и у грузинов всегда были имена те еще. У меня знакомый был.., взрослый мужчина уже, его звали Рудольф... тоже мне не понятно было, как это такие имена прокатывали в СССР))
А я с косою• 24 июля 2014
песня как песня,сейчас 80% такие без особого смысла...ышлять почему качки на сцене и
по теме мне всё понравилось,я посмотрела и не пыталась искать смысл в словах песни,размышлять к чему качки в париках.
выступил -молодец.
потап и настя жополизы русских вышли поулыбались ,шутки и песня на уровне пьянки в генделе ....
настя вообще пол сцены заняла
выступил -молодец.
настя вообще пол сцены заняла
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляА я с косою
выступил -молодец.
настя вообще пол сцены заняла
выступил -молодец.
настя вообще пол сцены заняла
та, они уже давно себя проявили жополизами... может в этом тоже есть.. какой-то скрытый смысл. Но пока от них противно... А то что полсцены заняла.. ну то такое.. зато есть за что подержаться )) зато не такая, как все.. наверное как-то так ))