07 января 2013

Как часто Вы говорите свему мужу я тебя люблю

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 284
82 (28.87%) говорю больше 3 раз в день
64 (22.54%) 1 раз в день
43 (15.14%) посмотреть ответы
37 (13.03%) вообще не говорю
27 (9.51%) я его не люблю, поэтому и не говорю
18 (6.34%) утром и вечером
13 (4.58%) на какой-то праздник
Аноним 08 января 2013
Ответ дляlaguna
Говорю часто, и мужу, и сыну. Я открытый человек, привыкла выражать свои эмоции словами, действиями и поступками. Мне приятно видеть, как светятся глаза мужа, когда я прошепчу ему на ушко, что люблю его, сильно-сильно. Не согласна, что лучше выражать любовь не словами, а поступками. Любовь должна проявляться во всем. Не согласна так же, что чем чаще говоришь, тем обыденней эти слова. Вопрос в том, как говоришь. Мы вместе 11 лет, каждый раз, когда он говорит, что любит меня, это звучит настолько искренне и нежно, что эти слова я слушаю, как в первый раз.
Вот это ответ, вот это я понимаю и поддерживаю полностью!!!
Аноним 08 января 2013
я редко, сволочной характер,вот такой, но у у него спрашиваю Ооочень часто,а ты меня любишь(хоть сам он, это и говорит часто,часто), он сразу смеется и спрашивает что ты уже хочешь
Mushil 08 января 2013
Ответ дляАноним
Мы часто друг другу говорим, и детям постоянно говорим ’Я тебя люблю’ - больше, чем 3 раза в день. Всегда хочется это говорить.
+100
Н@тик 08 января 2013
Меня муж приучил окончание разговора по мобильному завершать присловутыми 3мя словами, а т.к. звонков до 20 в сутки бывает,то волшебные слова у нас замыленные уже)))Когда забываю говорить или стесняюсь большого скопления народа,муж ревностно спрашивает ’и все???’, а, ну да ’я тебя люблю!’)))))
натуля//// 08 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Меня муж приучил окончание разговора по мобильному завершать присловутыми 3мя словами, а т.к. звонков до 20 в сутки бывает,то волшебные слова у нас замыленные уже)))Когда забываю говорить или стесняюсь большого скопления народа,муж ревностно спрашивает ’и все???’, а, ну да ’я тебя люблю!’)))))
’и все???’, а, ну да ’я тебя люблю!’)))))
и нас так
Аноним 09 января 2013
уже забыла когда говорила в последний раз
вчера он у меня спросил : ты меня любишь?
я ответила: так же, как и ты меня..
он, задумчиво:а я думал, ты меня любишь

вот так
Кидаюсь Помидорами 05 марта 2013
Ответ дляydobno
я от него не отлипаю пока он дома, по 100 раз на дню могу сказать, он точно также)))