07 января 2013

Детские привычки

Есть ли у ваших детей необычные привычки, какие?
Когда я кормила грудью старшего сына, он всегда одну сисю кушал, а за второй сосок обязательно держался, теперь у младшего та же мулька, и откуда у них такие привычки)))
показать весь текст
snegafull 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня сын одну сосет грудь, вторую крутит. и постоянно меняет...блин, делать так начал с месяцев 2... мои попытки закрыть 2-ю пресекаются диким скандалом:)
у меня тоже самой и с сыном было и дочка тоже мнёт грудь,и попробуй отбери
darina-varya 08 января 2013
у нас уменьшей мочка уха, в любых ситуациях, на руки за мочку и успокаивается, сначала сильно бесило, а сейчас привыкла
Иван Дулин 08 января 2013
Ответ дляСветлана И
моему 7 лет, но уже года 3 он засыпает исключительно держа в руках детские пластмассовые грабли (от набора для песочницы). Предварительно перед сном он, лежа в кровати, играет ними в войнушку. Когда он засыпает я эти грабли из-под него достаю)
Иван Дулин 08 января 2013
Ответ дляАноним
У меня сын спит с жабой,но волосы любит теребить,а дочка крутит волосы,особенно челку,волосы жирнеют быстро теперь..
жабы это и наше тоже слабое место...только пока мягкой красивой не видела...
а в Лунтике например, так у нас жаба Клава затмевает всех, хотя у неё и роль 2 плана))))
мультик про царевну лягушку можем вечно смотреть)))
зря наверное его Иванушкой не назвали... да и луки - любимое оружие))