08 января 2013

Можно ли переносить день рождение ребенка БУДЕТ 3 ГОДИКА

.....НА 2 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД???
troya_ya 08 января 2013
вперед, это после ДР или до реального ДР? ну а смысл тогда вообще праздновать? отметится перед родственниками для гаочки? отпразднуйте скромно в семейном кругу и не мучайтесь совестью, а повод дя большой встречи найдите другой
Аноним 08 января 2013
Вроде раньше ДР никто не празднует...
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вроде раньше ДР никто не празднует...
НЕТ, НЕ РАНЬШЕ, А ПОЗДНЕЕ(НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ)
MamaJulia 08 января 2013
Заранее обычно не празднуют, а позже можно
Аноним 08 января 2013
позже празднуют, а раньше нет
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ, НЕ РАНЬШЕ, А ПОЗДНЕЕ(НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ)
Не вижу проблемы-переносите.У меня тоже такая ситуация,что буду переносить(40 дней по брату выпадает на ДР,хочу перенести на пару дней)Может и вообще не отмечала,а так годик ребенку чисто символически .
Belochka 08 января 2013
мы переносили всегда в пределах недели. например, в понедельник день рождения - в субботу отмечаем (не все родственники могут в будни вырваться). но в сам День Рождения обязательно дарим детям подарки от себя и покупаем тортик.
Аноним 08 января 2013
охх эти глупые вопросы...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
охх эти глупые вопросы...
ох, эти умные анонимы..
e2008 08 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ, НЕ РАНЬШЕ, А ПОЗДНЕЕ(НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ)
позже можно праздновать и не по причине обстоятельств,а по православному обычаю,в день рождения ангел хранитель человека уходит на отчет к богу о прошедшем годе,а человек один день в году уязвлен и беззащитен,поэтому рекомендовано утром исповедь,причастие ,служба и домой к домочадцам,а на следующий день празднуйте,хоть до ночи!
Аноним 08 января 2013
Так это не вперед,а позже. Все так празднуют, у кого не получается в день рождения.
AnnettaL 10 января 2013
Мы один раз перенесли на день позже, и у нас умер прадедушка на след. день после ДР, очень пожалели о переносе, я больше никогда детский ДР переносить не буду...но то такое...форс-мажор