08 января 2013

Нужен совет независимого эксперта, девочки, вопрос к вам

Есть задачка:

Дано- 6000 грн. заработала их честно и  непосильным трудом.
надо потратить с умом, но и себя не обидеть...

и у меня есть пожелания:

1.щенок йорка
2. застеклить балкон
3. купить новый шкаф купе
4. подкопить и сделать ремонт в спальне (угол сыреет зимой, в шкафу вещи портятся)

показать весь текст
KoLora 08 января 2013
вариант 4, опасная штука- плесень, такой незаметный убийца...обрабатывайте специальными средствами, не допускайте распространения спор грибов, а как наступит тепло, обязательно сделайте ремонт.
Koshaka 08 января 2013
Я за шкаф, сама о нем мечтаю) В доме места сразу прибавиться, в большой шкаф-купе много вместить можно) А на ремонт к лету заработаете, сейчас все равно его не сделать.
Katrin_Haapy 08 января 2013
я бы тоже выбрала 4 вариант... а потом наверно уже и балкон ))
Njusha11 08 января 2013
4 вариант, плесень очень опасна для здоровья
Аноним 08 января 2013
А муж о чем думает??? Почему вы только свои деньги тяжело заработанные должны тратить на ремонт, этим в первую очередь мужчины должны заниматься, а то мы все взваливаем на свои плечи а потом жалуемся что мужик не тот пошел)))
Аноним 08 января 2013
Я за балкон,мы год собирали на него,у нас он 5 кв.м,полностью все срезали(одна плита оставалась)и сделали пластиковый с автономной крышей,встроенную мебель заказали,красота,летом там сидим часто с мужем с чайком вечером.У нас правда еще и вид вот такой.
Аноним 08 января 2013
4. здоровье превыше всего.
garjachaja 08 января 2013
4 вариант.ремонт. если сыреет то вам нужно наружное утепление.т.е по наружной стене дома со стороны вашей квартиры прикрелпяют изоляционный материал и шпаклюют. на всё остальное при наличии такой глобальной проблемы тратиться просто преступно...
автор Аноним 08 января 2013
Аноним №36, классс...такой уютный..я тоже о таком мечтаю...
garjachaja 08 января 2013
Ответ дляАноним
А муж о чем думает??? Почему вы только свои деньги тяжело заработанные должны тратить на ремонт, этим в первую очередь мужчины должны заниматься, а то мы все взваливаем на свои плечи а потом жалуемся что мужик не тот пошел)))
да какая разница о чём он думает? может и нет у барышни мужа, а угол сырой есть!
автор Аноним 08 января 2013
а какие варианты защиты угла внутри квартиры от мокрых стен и цвили? пенопластом(пятеркой) утепляли 5 лет назад, по всем стандартам и правилам..все равно мокрой стены нет..но цвиль есть..
Цветик-семицветик 08 января 2013
z ,s 4 вариант
Цветик-семицветик 08 января 2013
№36, красиво сделали, и вид из окна красивый))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляolya961
№36, красиво сделали, и вид из окна красивый))
спасибо
ksyuwa 08 января 2013
Вспомнила, что мы этой осенью тоже заделывали межпанельные швы, незнаю какие цены у вас, но у нас в провинции высотники берут 100грн/погоннный метр. Так вот спальня 6м + кухня обошлось в 1000грн. Так что Ваших денег хватит и на что-то еще.
orel9 08 января 2013
Я бы шкаф или балкон.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляksyuwa
Вспомнила, что мы этой осенью тоже заделывали межпанельные швы, незнаю какие цены у вас, но у нас в провинции высотники берут 100грн/погоннный метр. Так вот спальня 6м + кухня обошлось в 1000грн. Так что Ваших денег хватит и на что-то еще.
у нас не центр, но берут 130-160 грн
anna_daoud1782 08 января 2013
Ответ дляАноним
а какие варианты защиты угла внутри квартиры от мокрых стен и цвили? пенопластом(пятеркой) утепляли 5 лет назад, по всем стандартам и правилам..все равно мокрой стены нет..но цвиль есть..
а какой этаж у вас
автор Аноним 08 января 2013
3й этаж
inna64 08 января 2013
Если Вам больше 35-однозначно потратить деньги на лицо!!!
автор Аноним 08 января 2013
пока только 27
Аноним 08 января 2013
Ответ дляinna64
Если Вам больше 35-однозначно потратить деньги на лицо!!!
это говорит дама с аватаркой собацюры))))))
Вика_cs 08 января 2013
Я за
4. подкопить и сделать ремонт в спальне (угол сыреет зимой, в шкафу вещи портятся)
julietta25 08 января 2013
однозначно 4й вариант
ilanechka 08 января 2013
я бы выбрала из списка 4 пожелание, но расписывая желания Вы поставили собаку на первое место. так что не уверена, что прислушаетесь к большинству.(без обид)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
да, надо швы меж панельные заделывать, летом надо было делать..тогда денег не было на это... сейчас появились..
надо не просто швы, а желательно полностью утеплить угол. Тут надо подсобирать и 4 вариант вам на реализацию.
marial_4 08 января 2013
Любой, кроме 1го
inna64 08 января 2013
Ответ дляАноним
это говорит дама с аватаркой собацюры))))))
Это не собацюра,это мой младший,но самый любимый сынок!Т.к.он красивее меня,решила на аватарку выставить
Аноним 08 января 2013
ну конечно же с сыростью что-то решать - без шкафа купе и шенка ваше здоровье не ухудшится
MarishulaB 08 января 2013
Ну уж точно не первый вариант, сначала залатайте реальные дыры в пунктах ниже, ну я бы начала с шкафа или ремонта.