08 января 2013

Разьезжается молния на комбезе ребенка. Ей кирдык или шансы есть?

Девочки, начала разьезжаться молния на зимнем комбезе ребенка. что-то можно сделать, как-то починить собачку? или все, капут? распороть и менять всю молнию? пока что плоскогубцами прижала бегунок и закрывается молния нормально, но чувствую, что ненадолго хватит таких мер. растроилась. что делать?
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
100 грн за то, чтоб поменять молнию. у меня тут недалеко ремонт одежды есть, схожу на всякий случай узнаю, но подозреваю, что будет не меньше. Киев, все-таки
да может где-то есть дешевле, тоже Киев, это я узнавала в 2-х местах
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляnataliro
если плоскогубцами помогает-значит все дело в бегунке.
а нацепить новый бегунок как? через верх молнии?
Goldbaby70 08 января 2013
Ответ дляАноним
а нацепить новый бегунок как? через верх молнии?
новый бегунок легко нацепить...немного и аккуратно в собачке пазы раздвигаете вставляете в молнию,а потом аккуратно плоскогубцами зажимаете)
elen-g 08 января 2013
Мне цепляли новый бегунок за 10 грн. (подошла в киоск где обувь/сумки ремонтируют) комбез носим на ура.
nataliro 08 января 2013
да,через верх.и снимать,и одевать.
автор Хвець-тець 08 января 2013
спасибо всем