06 июня 2012

Как лучше из России перевести крупную сумму денег?

Собстевнно в этом и вопрос...

Валюта - доллары.

показать весь текст
Ответ дляmilkakiev
Переводом Золотая Корона. Там минимальная коммисия.
Получить деньги сможете в Привате.
Вся информация здесь: http://koronacard.ru/scdp/page?als=2459531" target="_blank" >http://koronacard.ru/scdp/page?als=2459531
Мне тоже муж постоянно переводит деньги через систему "Золотая Корона" с России. Эта система работает в любом банке.
smayda 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Крупные? Не понял
ну, к примеру для меня 2 тыс долларов - крупная сумма. а для налоговой нет. и для моей соседки -морячки - тоже нет.
Оляля121 06 июня 2012
Мне переводили не раз деньги через СБЕРБАНК РОССИИ БЛИЦ-переводом.В течении 3х часов сумма у Вас.Комиссия 1% с получателя и 1% с отправителя.
http://bankirsha.com/blits-is-a-fast-money-transfe...
polinkaua 06 июня 2012
дедушка живет в РОссии( гражданин РФ) переводит мне ( гражданке украины) вестерн юнион- комиссия при переводе 5000 долларов составила 60.
Аноним 06 июня 2012
у них есть такая система как евросеть. у меня так у подруги муж из москвы пересылает. Вы идете в любой банк украины с паспортом и кодм и получаете, комиссия 2 %
cleopatra 06 июня 2012
Ответ дляLosina
Нам родственники из Камчатки переводили деньги в Украину через СБЕРБАНК РОССИИ.Они сейчас есть по всей Украине.
самый классный способ перевода - мне так трижды переводили
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляsmayda
я вот в бухгалтерии "плаваю", но, насколько помнится, то налоговая во время проверки банка (раз в год или в три года) может получить отчет, где видно движение денег по каждому клиентскому счету, вот если они посчитают приход за период, разрешенный не облагать, и он превысит, то тогда - теоретически - могут затребовать данные клиента, проверить , что он декларацию не подал и т.д. на практике это настолько, простите, геморно и долго, что физлиц никто не трогает. были у меня физлица, которые честно платили налоги и по ним данные брали по офиц. запросу, но там получали сверхкрупную сумму)) и по бизнесу. +если банк работает в городе не как филиал, а как отделение (а счас почти все так перешли), то их операции проверяют по месту регистрации юрлица - как Вы понимаете, налоговую Киева за месяц проверки всех укр. отделений с их хоз. деятельностью и юрлицами, не очень парят 10-30 тыс. баксов обчного физлица из Николаева, к примеру, они их и не заметят там.
а как именно с переводами? они аналогично считаются?
velikiy32@rambler.ru 06 июня 2012
мне переводят системой "контакт",говорят дешевле всего
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляsmayda
я вот в бухгалтерии "плаваю", но, насколько помнится, то налоговая во время проверки банка (раз в год или в три года) может получить отчет, где видно движение денег по каждому клиентскому счету, вот если они посчитают приход за период, разрешенный не облагать, и он превысит, то тогда - теоретически - могут затребовать данные клиента, проверить , что он декларацию не подал и т.д. на практике это настолько, простите, геморно и долго, что физлиц никто не трогает. были у меня физлица, которые честно платили налоги и по ним данные брали по офиц. запросу, но там получали сверхкрупную сумму)) и по бизнесу. +если банк работает в городе не как филиал, а как отделение (а счас почти все так перешли), то их операции проверяют по месту регистрации юрлица - как Вы понимаете, налоговую Киева за месяц проверки всех укр. отделений с их хоз. деятельностью и юрлицами, не очень парят 10-30 тыс. баксов обчного физлица из Николаева, к примеру, они их и не заметят там.
а о каких суммах издесь речь?
a_pavlova 06 июня 2012
Ответ дляmilkakiev
Переводом Золотая Корона. Там минимальная коммисия.
Получить деньги сможете в Привате.
Вся информация здесь: http://koronacard.ru/scdp/page?als=2459531" target="_blank" >http://koronacard.ru/scdp/page?als=2459531
а какая комиссия берётся за пееревод Золотая Корона
chok 11 июля 2012
Золотая корона и Лидер. Мы переводили обоими переводами. Если память не изменяет,то комиссия 1,5%. Но там есть ограничение по сумме на одного получателя в один операционный день.
Аноним 25 августа 2012
Я за золотую корону.