03 апреля 2012

Как Вы управляетесь с Кидстафзависимосьтю?

Свободное время у меня - это когда ребенок спит. Настрою планы - переделать кучу работы, позвонить подружкам...., но зайду на "5 мин." на Кидстаф, там и проходит 2-3 часа, а у Вас как?

polinkaua 03 апреля 2012
точно также)))
mm.a.r.i.n.a 03 апреля 2012
Дошло до целого дня))))
tinochka09 03 апреля 2012
+1)))
linka 03 апреля 2012
и я с вами........
OleLucoe 03 апреля 2012
не прохожу мимо компа, чтобы не зайти на Кидстафф:)))это точно зависимость....
Леста 03 апреля 2012
Наверно надо кодироваться: пришла с работы быстро наготовила есть, уложила всех спать и присела..........
А завтра то на работу снова и так каждый день.
Надо кодироваться надо...
Миа 03 апреля 2012
такая же ситуация,только присела на минутку...пол дня прошло!
kat1981@ukr.net 03 апреля 2012
))))) это болезнь, всегда что то нужно)
aylatan23 03 апреля 2012
Отлично управляюсь! Я ей поддаюсь, расслабляюсь и не считаю ее "зависимостью". Чего и Вам желаю!
nata404 03 апреля 2012
прихожу на работу на час раньше что бы спокойно посерфить на кидстафе, на новой почте с мужем уже здороваются за руку
Букашки 03 апреля 2012
а я тут работаю и получаю удовольствие :))
Зависимость есть - это факт. но избавляться от нее пока не планирую
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляnata404
прихожу на работу на час раньше что бы спокойно посерфить на кидстафе, на новой почте с мужем уже здороваются за руку
на новой почте с мужем уже здороваются за руку
Ирэн 03 апреля 2012
У меня такой же диагноз___ ))))) На УкрПочте я свой человек)))
northcarolina 03 апреля 2012
Ответ дляИрэн
У меня такой же диагноз___ ))))) На УкрПочте я свой человек)))
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
автор nata_100 03 апреля 2012
Это приятная зависимость, продавалка, форум, еще советчица....
автор nata_100 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
И я Укрпошту не люблю, но иногда приходится
Veronika Kuznecova 03 апреля 2012
ООООО.... Кидстафф - это зависимость! Друзья спрашивают: что-то ты в контакте давно не была, на мейле тебя не видно... А я говорю: дом, ребенок - некогда... А сама все свободное время только тут и провожу, мы с ноутбуком отдыхаем только ночью )))) Мой вердикт: Кидстафф - это наркотик!
Laponog 03 апреля 2012
Кидстафик классный сайт, мне он нравится больше всех других существующих у нас! Процветания ему, а всем-всем жителям сего чуда - здоровья и благополучия
Ирэн 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
А у меня с УкрПочтой оч. даже дружелюбные отношения . Работаю с ними еще с тех пор когда работала в компании AVON и забрасывала им коробками отделение))) Я живу в небольшом городке, позвонила в день предполагаемый получить посылочку, сказали есть, нет. Если ребенок капризничает, мне и нужные бумаги заполнят. Новая Почта находится через 7 км, потраченные на бензин деньги, сьедят всю выгоду. Поэтому вот так вот!
Antonina 03 апреля 2012
И я к вам, сама такая же ни дня без кидстафа
Ledi_DI 03 апреля 2012
І я з Укрпоштою дружу.
В обличчя взнають не тільки мене, а вже й людей, яких я прошу забрати посилочку...
Ми "свої" люди.

А на Кідстаф я теж присіла - забула коли на базар ходила....
Budaynata@ukr.net 04 апреля 2012
)))) Даже на работе умудряюсь отложить кучу дел ради "5 минут" для любимого сайта. Это наверное уже болезнь)))
Budaynata@ukr.net 04 апреля 2012
Ответ дляnata404
прихожу на работу на час раньше что бы спокойно посерфить на кидстафе, на новой почте с мужем уже здороваются за руку
А у меня на Новой почте куча постоянных покупателей появолось
zzzviktoriya 04 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
Укрпочта - явный образ совдепии. Оправляют посылку, выбивают чек, потом сообщают, что бандероль дешевле. И искренне удивляются почему клиент недоволен!
Roksolana_p 04 апреля 2012
І у мене є така залежність :) Хоча вважаю її приємною і навіть не намагаюсь позбутись від неї
gorzhiy 04 апреля 2012
Абсолютно согласна,Кидстафф-супер сайт,а еще и советчица появилась.Так держать
skoda 04 апреля 2012
Да... Девочки это действительно зависимость. Но без Кидстаффа не могу уже.
skoda 04 апреля 2012
Спасибо создателю
Sofirochka 04 апреля 2012
И я туда же. Очень люблю этот сайт.
defo4ka 04 апреля 2012
да-да 5 минуууууууууууут, 5 минууууууут и день закончился)))) все давно спят а я еще 5 минут и так до полуночи ))) надо бросать это дело