03 апреля 2012

Как Вы управляетесь с Кидстафзависимосьтю?

Свободное время у меня - это когда ребенок спит. Настрою планы - переделать кучу работы, позвонить подружкам...., но зайду на "5 мин." на Кидстаф, там и проходит 2-3 часа, а у Вас как?

показать весь текст
northcarolina 04 апреля 2012
Ответ дляzzzviktoriya
Укрпочта - явный образ совдепии. Оправляют посылку, выбивают чек, потом сообщают, что бандероль дешевле. И искренне удивляются почему клиент недоволен!
Я недавно отправляла посылку Укрпочтой в первый раз. Спрашиваю: "Мне, пожалуйста, так, чтоб подешевле". Говорят: "ну подешевле будет в этой маленьком ящичке". Соглашаюсь. Следом за мной девочка сама посылочку упаковала, заклеила, подписала.... Ну что нельзя было и мне сказать что так можно?!
Леста 04 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Отлично управляюсь! Я ей поддаюсь, расслабляюсь и не считаю ее "зависимостью". Чего и Вам желаю!
Я конечно тоже так считаю, но семья в шоке.
милана 04 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
абсолютнос вами согласна. укр почта это что то страшное
Аноним 04 апреля 2012
Ответ дляdefo4ka
да-да 5 минуууууууууууут, 5 минууууууут и день закончился)))) все давно спят а я еще 5 минут и так до полуночи ))) надо бросать это дело
В точку)))
jan5210 05 апреля 2012
Согласна со всем вышеизложенным)))))))!!!!!!!!!Муж тоже свой на новой почте,спрашивают Вы что бизнесом занимаетесь?Свободная минутка-на КИД,ага...муж отошел от компа....быстренько на КИД..ооо,все спать легли-на КИД))))))точно!!!кидстаффомания!!!!
mm.a.r.i.n.a 05 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я недавно отправляла посылку Укрпочтой в первый раз. Спрашиваю: "Мне, пожалуйста, так, чтоб подешевле". Говорят: "ну подешевле будет в этой маленьком ящичке". Соглашаюсь. Следом за мной девочка сама посылочку упаковала, заклеила, подписала.... Ну что нельзя было и мне сказать что так можно?!
Я тоже сама дома пакую, теперь борюсь с Укрпочтой чтоб не платить дополнительные услуги ( они поверх моей упаковки клеют кусочек скотча и берут за это 3,5.Если 1 посылка не страшно, а 10-50 уже и сумма)
автор nata_100 05 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
Здесь написала детальнее, может поможет в работе с Укрпоштой
автор nata_100 05 апреля 2012
northcarolina 05 апреля 2012
Ответ дляnata_100
Здесь написала детальнее, может поможет в работе с Укрпоштой
Да совет отличный, только к сожалению он не исключит хамство сотрудников укрпочты
автор nata_100 05 апреля 2012
Это как получится, желаю Вам хорошего настроения, и хороших работников пошты
автор nata_100 05 апреля 2012
Давайте о приятном, какие молодцы воздатели Кидстафа, что придумали Советчицу,
здесь очень удобно общатся, спасибо ВАМ большое
Леста 07 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
Я с Вами согласна по поводу УКр почты. Ждала посылку три недели. По сайту пробиваю моя посылка у них, прихожу за ней на почту говорят, что такой нет. Пока муж не сходил один раз и не устроил там войну. Теперь меня вообще обслуживать там не хотят.
А по поводу НП, у меня вообще лафа, на массиве и работает круглосуточно. Т.ч прощайте денежки.
Вика Верту 09 апреля 2012
ооо! это основная проблема!!!!! Кидстафозависимость! надо админу выпустить лекарство под названием КидстафOFF, ато меня скоро с чемоданами сюда на пмж отправят.
a-nnna 09 апреля 2012
Ага!!! Благодаря Кидстаффу я знаю как быстро остудить чай! Сделала чай, зашла на 1минуту на Кидстафф.... БАЦ!!! Чай остыл!!!
a-nnna 09 апреля 2012
А еще мои друзья подшучивают: Дома бардак, некормлены дети - Аня весь день сидит в Интернете...
автор nata_100 09 апреля 2012
Ответ дляa-nnna
Ага!!! Благодаря Кидстаффу я знаю как быстро остудить чай! Сделала чай, зашла на 1минуту на Кидстафф.... БАЦ!!! Чай остыл!!!
Да, в точку у меня тоже так чай остывает
elena.m 16 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Укр почта..... как вы с ними общаетесь... я очень редко пользуюсь их услугами... и выхожу оттуда с "замечательными" эмоциями
А меня на Укрпочте чуть ли не посылают, мол работы им прибавляю, задолбала их! Ненавижу туда ходить, но зато возле дома
elena.m 16 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я недавно отправляла посылку Укрпочтой в первый раз. Спрашиваю: "Мне, пожалуйста, так, чтоб подешевле". Говорят: "ну подешевле будет в этой маленьком ящичке". Соглашаюсь. Следом за мной девочка сама посылочку упаковала, заклеила, подписала.... Ну что нельзя было и мне сказать что так можно?!
А я стараюсь тоже в свою коробочку вкладывать посылку, чтоб за их коробку не платить, так каждый раз ТАКОЕ выслушиваю..... Жуть
elena.m 16 апреля 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Я тоже сама дома пакую, теперь борюсь с Укрпочтой чтоб не платить дополнительные услуги ( они поверх моей упаковки клеют кусочек скотча и берут за это 3,5.Если 1 посылка не страшно, а 10-50 уже и сумма)
Ну и как помогает бороться? У меня не выходит, все равно клеят свой скоты, при этом говорят, как я их задолбала и берут 3 грн. За свой скотч, мне их скотч и даром не нужен, новсе равно лепят
mama0508 16 апреля 2012
Тоже самое:))
ira8282 18 апреля 2012
Две недели лежала с сынуликом в больнице, чуть не здурела, как только попала домой сразу за комп.... Аж страшно, но отказаться не могу. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕШЕЕ создателям сайта
vasilchenckoswetlana 22 апреля 2012
От Кидстафозависимости ещё не придумали лекарство,с этим надо как-то жить и дозировать,что ли........Я тоже захожу на 5 минут-полдня прошло.Говорю себе,ну ещё минутку и всё,ага щас......Здесь же всё надо:и в Советчицу заглянуть,и спросить,и купить и т.д.Вобщем,Спасибо создателям,сайт СУПЕР во всех отношениях
Дон Пэдро 29 апреля 2012
Ответ дляa-nnna
А еще мои друзья подшучивают: Дома бардак, некормлены дети - Аня весь день сидит в Интернете...
А у меня наоборот муж говорит "дома порядок, накормлены дети - дорогая проблемы с интернетом?"
irina-yalta20 15 мая 2012
Да точно зависимость...вроде бы зашел почту проверить ,а вышел с кучей покупок и все вроде бы надо и так каждый день.День на работе начинается с Кидстафа и чашки кофе!!!!
Наталя Фея 28 мая 2012
Добрый всем день
На сайте каждый день, так как провожу детские праздники и занятия для деток и тут есть мои объявления.
А по поводу покупок, так всегда что-то надо
Благодаря этому сайту, качественные вещи за приемлемые цены!
Кsanka 09 июля 2012
Ответ дляdefo4ka
да-да 5 минуууууууууууут, 5 минууууууут и день закончился)))) все давно спят а я еще 5 минут и так до полуночи ))) надо бросать это дело
хорошо, если до полуночи)))) у меня с полуночи эти 5 минут только и начинаются! и длятся до 2-3 часов ночи
Ванда 19 сентября 2012
девочки, и я с Вами, сегодня на рынок забежала на 15 минут по детским вещам прошвырнулась , в шоке до сих пор - оказывается как я выгодно одеваю дочку, продавцы говорят: ’Мамочка, Вы что с луны свалились, как Вы не знаете, что джинсы на девочку стоят 300 грн, а тоненький свитерок 190?’ Так что, спасибо любимому сайту
натали-76 02 января 2013
Ответ дляВанда
девочки, и я с Вами, сегодня на рынок забежала на 15 минут по детским вещам прошвырнулась , в шоке до сих пор - оказывается как я выгодно одеваю дочку, продавцы говорят: ’Мамочка, Вы что с луны свалились, как Вы не знаете, что джинсы на девочку стоят 300 грн, а тоненький свитерок 190?’ Так что, спасибо любимому сайту
то же самое, поехала с малой за сапогами и опозорилась полным ходом - у меня денег не хватило! Я себе купила польские замшевые сапоги на Кидстафе за 700грн, думала у нас около 1000, а они оказывается 1500. А младшему тоже искала нарядненький регланчик или свитерок - в детском магазине мне предложили за 200грн обычный полосатик, в нем разве что дома или во дворе играть. У меня муж ворчал и по поводу посиделок в интернете, и по поводу моего транжирства - постоянно какие-то посылочки, бандерольки, а сейчас успокоился.Он прошел по нашим магазинам, посмотрел на цены и качество вещей - и доволен как слон. Вещи хорошие, у нас в городе таких нет, цены еще лучше. Так что спасибо создателям этого замечательного сайта