06 июня 2012

У всех мужья себялюбы?

Девочки, держу себя за язык чтоб не скандалить- не хочу чтоб доча видела домашние разборки, но сил никаких.

Муж пару месяцев назад купил в кредит себе мобилку за 2,5 тыс грн (его з/пл 2000 грн), при том что мы обсуждали, что лучше купить спортивный уголок дочке, но ему видите ли было ясно будто я настаиваю на покупке нового мобильника?!

Сейчас я выкрутилась изо всех сил и купила дочке к дню Рождения велосипед.

Так этот орел, даже не обрадовался, хоть его заслуги в покупке никакой, ни копейки ему велик не стоил. Ходит мрачный и бубнит:дорого, не то, не красиво, не удобно...

И так все время по любым покупкам. Зарплата копеечная, растягиваю ее как могу, все полезное ,. что доча ест, это я покупаю с заработанного здесь (спасибо клиентам_ честное слово, ОГРОМНОЕ СПАСИБО). Так вот он в требовательном тоне, надо так планировать, чтоб на дольше хватало з/пл и еще откладывать. А что можно отложить с 2000 грн?! А недавно вообще выдал: Может ты товар поменяешь- у тебя продажи маленькие.

А что, женщина в декрете должна содержать семью при  здоровом муже?

Обидно до жути. Стараюсь, а порадоваться не с кем- доча маленькая- еще не все понимает.

показать весь текст
автор Аноним 30 августа 2012
Ответ дляАноним
А мне сегодня муж дал 20 грн.. Последний раз давал мне деньги в июне. У нас получается так, он живет на свою зарплату, а я с ребенком на свою. Питание за мой счет. Вот так и живем, дурдом ’Солнышко’
Кошмар, это не дурдом, это хуже не придумаешь.
Такого б точно не кормила, я к еде жадная, не могу смотреть как едят за мой счет.
Кроляндия 31 августа 2012
Ответ дляАноним
А мне сегодня муж дал 20 грн.. Последний раз давал мне деньги в июне. У нас получается так, он живет на свою зарплату, а я с ребенком на свою. Питание за мой счет. Вот так и живем, дурдом ’Солнышко’
Кроляндия 31 августа 2012
Живя с мужем 11лет из них работала 2-3года и то была битва, сиди дома и все
Сейчас сижу с ребенком, вообще говорит: лучше с ребенком занимайся, вот так!
Аноним 31 августа 2012
Ответ дляazrz
Кошмар, это не дурдом, это хуже не придумаешь.
Такого б точно не кормила, я к еде жадная, не могу смотреть как едят за мой счет.
Да, а он еще обижается,что мясом не кормлю или когда говорю, что денег на еду нет
автор Аноним 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, а он еще обижается,что мясом не кормлю или когда говорю, что денег на еду нет
паны такие обидчивые пошли, но наверное мы сами виноваты, позволяем многое, а зачем?
Rostik_Mamulchik 22 октября 2012
Ответ дляursula
Не все.
Вот первый муж у меня был такой как Ваш.

А второй просто чудо из чудес!!!!

При официальной зарплате в 1200грн, я уже 7 лет в декретах сижу, и по 3 месяца в году летом на моря с детьми езжу , зарплату правда никогда мне свою не отдает, но стабильно тратит в неделю на продукты не меньше 1000грн.
Если чего крупное надо купить из игрух типа велика и пр.- только намекнуть надо.

А вот когда ему сказала, что пойдем ему туфли покупать, то аж возмутился, говорит у меня ж есть две пары - на сухую погоду (дырка с пятак в подошве) и на мокрую (страшные снаружи, но зато не промакают)

Пришлось выбросить обе его любимые пары, только тогда согласился на покупку новых
мой муж такой же) з/п 1200, тратим только на еду (!) 800-1000 грн/неделя + одеться мне, ребенку; больше конечно ребенку (зимние сапоги, комбез и т.п.) + кредит за телек + обучение на права + второе высшее образование + погулять в кафе (редко, ибо времени нет у него). а ребенка как любит, и порисует, и почитает, даже когда сильно устал. гуляет редко на улице, но это простительно. и посуду иногда даже моет, уставший, но секс все равно хочет. и мне, и ему 23 года. муж - золото. тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
на счет обуви для него, еле упросила купить ему туфли. старые 3 сезона оттаскал и дырки уже. и пуховик хочу, чтобы он себе купил. а то с первого курса носит дубленку))) с уговорами конечно - себе заказываю пуховик и тебе же давай (сама ищу, сама выбираю для него, он только спрашивает - дорогой или нет). люблю его)