08 января 2013

Хочу то не знаю что, или секрет как правильно пользоваться поиском?

Уважаемые пользователи, у меня вот такой вопрос. Вот как вы ищите по продавалке. Ну вот например я живу в небольшом городе, ассортимент одежды и игрушек ограниченный очень. Как мне найти новинки среди игрушек или модные марки одежды, если я о них слыхом не слыхивала. Меня сейчас выручает советчица, понаходила то, о чем и понятия не имела.  Какие то умные кисти, какие то говорящие собаки и т.д.
Или может есть какой то секрет поиска о котором я не знаю?
Вот как вы ищите? Вводите конкретный бренд, или просто слово - джинсы?
Как в этом огромной мссе найти что то интересное?
Ната Лия 08 января 2013
Если не знаю что хочу конкретно,то ищу по разделам.
Аноним 08 января 2013
а что такое умные кисти?))
b-a-v 08 января 2013
а зачем вам модный бренд? выбираю, что нравиться и всё. Захожу в раздел соответствующий, потом в подкатегории, потом в правом углу сортирую по размеру, пол, состояние и т.д.
Аноним 08 января 2013
я просто изучала все объявления подряд и была в курсе всего, но тогда в самом начале их было не так много. А сейчас ищу по разделам и там уже все изучаю. Вот бы поиск по городам сделали - цены бы не было :).
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
я просто изучала все объявления подряд и была в курсе всего, но тогда в самом начале их было не так много. А сейчас ищу по разделам и там уже все изучаю. Вот бы поиск по городам сделали - цены бы не было :).
+1
наташа_к 08 января 2013
Ответ дляАноним
я просто изучала все объявления подряд и была в курсе всего, но тогда в самом начале их было не так много. А сейчас ищу по разделам и там уже все изучаю. Вот бы поиск по городам сделали - цены бы не было :).
І я за пошук по містам! теж хотіла про це написати. буває, що якась річ потрібна терміново і доставка не підзходить, тільки самовивіз із свого міста. А в своєму місті поки знайдеш