08 января 2013

понять не могу

Девочки...из 10 просмотренных объявлений продажи обуви...5 объявок,как минимум пишут длиНна по стельке...почему???
Аноним 08 января 2013
ну и что? мы же не на уроках орфографии?!
4udik 08 января 2013
Наверное потому, что размеры могут маломерить или большемерить... А длиной стельки все понятно) Но я не уверенна...
4udik 08 января 2013
А, я не поняла вопрос)
Аноним 08 января 2013
Потому что в правилах Кидстаффа нет пункта, который запрещает создавать объявления с грамматическими ошибками.
Потому что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением.

Девочки, имейте, пожалуйста, уважение к тем, кто не особо силен в правописании!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что в правилах Кидстаффа нет пункта, который запрещает создавать объявления с грамматическими ошибками.
Потому что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением.

Девочки, имейте, пожалуйста, уважение к тем, кто не особо силен в правописании!
и не учился в школе...
b-a-v 08 января 2013
потому что покупатели всегда спрашивают - так лучше сразу указать в объявлении. Или вы имеете ввиду зачем вообще знать длину стельки? Так потому, что у разных производителей обувь одного и того же размера может отличаться по длине
автор Аноним 08 января 2013
нет...безусловно я уважаю здесь всех...ну глаза-то режет..не хотела никого обидеть..)
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляb-a-v
потому что покупатели всегда спрашивают - так лучше сразу указать в объявлении. Или вы имеете ввиду зачем вообще знать длину стельки? Так потому, что у разных производителей обувь одного и того же размера может отличаться по длине
вы умница..правильно написали слово...длина...
b-a-v 08 января 2013
а, так вы про ошибки! Ну вы даёте?
А когда пишут ’деЦкая обувь’ - вас не смущает?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляb-a-v
потому что покупатели всегда спрашивают - так лучше сразу указать в объявлении. Или вы имеете ввиду зачем вообще знать длину стельки? Так потому, что у разных производителей обувь одного и того же размера может отличаться по длине
...похоже, Автор из тех, кто любит делать замечания и учить правописанию, когда его никто об этом не просит(...
Аноним 08 января 2013
Автор, сморите, у Вас тоже ошибки в объявлениях - Продам платье ,очень красивое и стильное! вверх хлопок,низ джинсовый легкий трикотаж...длина 76 см..плечо 9 см...рукав 28 см...ПОГ 37 см..ПОБ 40см..талия 35 см...размер S-M - СЛОВО ВВЕРХ (буква В лишняя)
мика88 08 января 2013
Ответ дляАноним
и не учился в школе...
блин ну и у меня орфография хромает ну чтож тут поделаешь((
Аноним 08 января 2013
это Вас так раздражает?????
меня,например,нет!!!!
главное.чтоб продавцы порядочными были!! а ошибки.....ничего страшного в этом нет!!!!!
Аноним 08 января 2013
И вот ещё - демикомбезик - пишется ДЕМИ КОМБЕЗИК , слова отдельно
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
...похоже, Автор из тех, кто любит делать замечания и учить правописанию, когда его никто об этом не просит(...
я еще раз говорю...я никого не хотела обидеть,а тем более учить...Бога ради!...успокойтесь!
Звезда в шоке 08 января 2013
Вы имеете ввиду две буквы нн в середине слова? Если да, то . Не переймайтеся! Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни). Я на такие вещи даже внимания не обращаю.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
И вот ещё - демикомбезик - пишется ДЕМИ КОМБЕЗИК , слова отдельно
ттссс!...успокойтесь!!!...и не лень же ко мне на страничку...смешная!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляНэт2000
я еще раз говорю...я никого не хотела обидеть,а тем более учить...Бога ради!...успокойтесь!
исправьте свои ошибки, будьте так любезны))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляНэт2000
ттссс!...успокойтесь!!!...и не лень же ко мне на страничку...смешная!
ну вы же лазите ко всем на странички, значит и НАМ можно)))
4udik 08 января 2013
Ответ дляНэт2000
ттссс!...успокойтесь!!!...и не лень же ко мне на страничку...смешная!
так вы сами нарвались)
Выносите на обсуждение чужую соринку в глазу, когда у самой то же самое)
Аноним 08 января 2013
Автор..а вот ещё Ваша темка - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44489 .. Вы разве не знаете, что слово репЕтитор пишется через Е?
milutenko 08 января 2013
Автор,Вы нашли такую мелкую и невинную ошибку в словах,удивительно,Вы новичок на просторах интернета??? Такие нежные ошибки давно уже и в глаза не бросаются))) А замечание ,наверное,можно делать ,когда сам идеален)))
Аноним 08 января 2013
Лично я и не обиделась, но за ’Державу’ (Кидстафф) и за ее жителей ОБИДНО!
Утомляет, что почти в каждой теме обязательно найдется человек, который начинает мусолить чужие посты и вместо советов учить правописанию. Теперь начали создавать уже специальные темы...
Не нравится Вам всеобщая безграмотность, тогда, пожалуйста, сделайте что!то конкретное в данном направлении! К примеру, пойдите работать педагогом в начальную школу.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляmilutenko
Автор,Вы нашли такую мелкую и невинную ошибку в словах,удивительно,Вы новичок на просторах интернета??? Такие нежные ошибки давно уже и в глаза не бросаются))) А замечание ,наверное,можно делать ,когда сам идеален)))
Конечно не идеален Автор, посмотрите выше, сколько я нашла ошибок в её собственных темах и объявлениях)
Звезда в шоке 08 января 2013
Ответ дляНэт2000
ттссс!...успокойтесь!!!...и не лень же ко мне на страничку...смешная!
Да ладно. Все понятно. Бывает). Давайте лучше просто так пообщаемся.
milutenko 08 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно не идеален Автор, посмотрите выше, сколько я нашла ошибок в её собственных темах и объявлениях)
Ну именно на это я прозрачно намекнула.))))
автор Аноним 08 января 2013
девочки!!! ау...вопрос был в том,что я действительно запуталась,,как правильно пишется..потому что часто пишут длиНна....
Аноним 08 января 2013
Автор, ну что Вы признали, что не правы?) У чужих соринку заметили, а у себя в глазу бревна не замечаете))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляНэт2000
девочки!!! ау...вопрос был в том,что я действительно запуталась,,как правильно пишется..потому что часто пишут длиНна....
не переводите тему
Kristi777 08 января 2013
а я бывает когда быстро печатаю могу нечаянно несколько раз подряд нажать кнопулю, или буквы там перепутать местами когда к примеру рядом мася попой целится на ноут присесть:)