08 января 2013

У кого было такое при беременности?

У меня виделения при маленьком сроке беременности (началось с 3х недель) как будто месячные заканчиваются. Врач говорит это угроза выкидыша, но при этом кроме прогестерона больше ничего не назначает. Уже 8-я неделя, а так ничего и не проходит, очень волнуюсь.
Была ли такая ситуация с кем-то? Есть ли шанс выносить здорового ребенка?
Аноним 08 января 2013
В норме выделений недолжно быть (мажущих).Обратитесь к другому врачу!
днепрянка 08 января 2013
Что на узи говорят?
Аноним 08 января 2013
Я б на Вашому мiсцi пiшла до iншого лiкаря.
Не дай Бог.
Караще не ризикуйте!Якщо так довго не проходить!!
Ири_на 08 января 2013
у меня когда разок только случилось кровянистое выделение, то сразу положили на сохранение на 15 неделе, вечером помазало,утром я уже была в больнице,но больше и не было ничего, но недельку полежала
Toryg 08 января 2013
У моей мамы кровило до 4 мес беременности,лежала почти всю беременность на сохранении.Глюкозу капали,остальное она не принимала
Аноним 08 января 2013
узи, мазок, и консультация еще одного или 2х врачей
мне участковый гинеколог при отеках в июле рассказывал, чтоб пила шиповник и не кушала соленое, пока давление 150 шарахнуло и в стационар легла
Аноним 08 января 2013
Может у каждого по разному.У меня такое началось,а закончилось плачевно-выкидышом.Поменяйте доктора!
ronda 08 января 2013
у меня было лежала в больнице колола прогестерон и пила витамины. Это угроза. Вам нужен постельный режим.
автор Аноним 08 января 2013
Врач хороший, профессор! Он тоже говорит, что это плохо, предлагает положить в больницу, либо самой дома лежать.. но в больницу не хочу, а дома лежу только на выходных, работа же..да и что мне, весь срок лежать? на УЗИ ребенок развивается вроде бы нормально..
Аноним 08 января 2013
У меня все тоже было 4-ри раза по скорой на сохранение ложили. На 12-той неделе все прошло. Принимала дуфастон, а когда кровило транексамп таблетки очень хорошие - это типа аминокапронки. Я бы на Вашем месте врача сменила!
Аноним 08 января 2013
Вы наблюдаетесь только у участкового врача?Если так,то у них для галочки всё!ИМХО.
Нужен другой врач,не теряйте время!Не волнуйтесь только,все будет хорошо!
Nat300184 08 января 2013
Да,такого характера выделения характерны для угрозы!Анализ крови на прогестерон сдали?Какой ?А живот болит?Какая это беременность?Вопросов много,индивидуальный подход в каждой ситуации...Необходима консультация гинеколога!!!!Такое бывает достаточно часто...не волнуйтесь,обязательно сдайте анализ на генетические заболевания- 2 х маркерный скрининг- уже можно по срокам беременности !!!
ab110683rde 08 января 2013
у меня в первый раз начиналось с мазни, закончилось кровотечением и выкидышем. второй раз уже этого не допустили, когда только началось обратно мазатся коричневым, сразу же госпитализация, прокапали транексам,лежали не вставая две недели, потом прекратились выделения, прописали дуфастон, принимала его до 23 недели.
Головная 08 января 2013
Ответ дляАноним
Врач хороший, профессор! Он тоже говорит, что это плохо, предлагает положить в больницу, либо самой дома лежать.. но в больницу не хочу, а дома лежу только на выходных, работа же..да и что мне, весь срок лежать? на УЗИ ребенок развивается вроде бы нормально..
не, ну работа, конечно, важнее.Ни в коем случае не ложитесь в больницу. зачем вам тот ребенок? с ним в декрете сидеть надо будет - на работу не походишь
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляNat300184
Да,такого характера выделения характерны для угрозы!Анализ крови на прогестерон сдали?Какой ?А живот болит?Какая это беременность?Вопросов много,индивидуальный подход в каждой ситуации...Необходима консультация гинеколога!!!!Такое бывает достаточно часто...не волнуйтесь,обязательно сдайте анализ на генетические заболевания- 2 х маркерный скрининг- уже можно по срокам беременности !!!
На прогестерон сдавала, он низкий, но в рамках допустимости. Живот болит, после болей как раз мазня.. Беременность первая. Анализ на генетические заболевания сказали делать только на 11 неделе.
Даха-сваха 08 января 2013
Ответ дляАноним
Врач хороший, профессор! Он тоже говорит, что это плохо, предлагает положить в больницу, либо самой дома лежать.. но в больницу не хочу, а дома лежу только на выходных, работа же..да и что мне, весь срок лежать? на УЗИ ребенок развивается вроде бы нормально..
Он прав. Ложат для покоя и исключения нагрузок. В больнице Вы точно будете лежать и отдыхать. А на счет, что для Вас лучше - это уж Вам решать. Увеличить шансы выносить и родить ребеночка или ставить беременность под угрозу, но ходить на работу.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вы наблюдаетесь только у участкового врача?Если так,то у них для галочки всё!ИМХО.
Нужен другой врач,не теряйте время!Не волнуйтесь только,все будет хорошо!
На учет еще не становилась, наблюдалась пока у своего врача, хорошего! Пью дюфастон и Магне В6.. Жду 11-ю неделю, чтобы знать, есть ли генетические отклонения..а то может, мазня из-за патологии какой- то..
Аноним 08 января 2013
Если врач рекомендует лечь в больницу-лучше ложитесь.У меня в 6 недель мазня началась, мне врач тоже -ложись в больницу, а я так у меня же работа...На что мне врач резонна сказала: тебе что дороже работа или ребенок? В тот же день легла на сохранение.
Аноним 08 января 2013
и у меня так было на 5ой неделе Б. кололи хгч, аминокапронку,дуфастон пила до 39ой недели.
автор Аноним 08 января 2013
У меня работа вроде не пыльная, сижу на кресле за компьютер, чай пью, бутерброды ем, не нервничаю.. неужели лежать на кровати будет гораздо лучше ? Ведь суть только в смене положения на горизонтальное?
Аноним 08 января 2013
И на гормоны сдайте анализы, угроза не только от прогестерона зависит.
Аноним 08 января 2013
автор, Вы, конечно, можете не соблюдать постельный режим, не обращать внимания, не ложиться в б-цу, но шансы 50 на 50 - что будет выкидыш(даже при врачебном присмотре и лечении, без него - шансы 20 против 80). не пугаю, просто статистика.
Аноним 08 января 2013
Если работа не нервная, то может и нормально, а у меня работа была очень нервная, так что решила не рисковать :)
Даха-сваха 08 января 2013
Ответ дляАноним
У меня работа вроде не пыльная, сижу на кресле за компьютер, чай пью, бутерброды ем, не нервничаю.. неужели лежать на кровати будет гораздо лучше ? Ведь суть только в смене положения на горизонтальное?
Видимо наблюдающий Вас врач считает, что лучше. Ему наверное виднее, да?
Аноним 08 января 2013
Автор,вот именно,что нужно горизонтальное положение.Я в роддоме лежала с девочкой,у нее проблемы были-она всю беременность лежала в больнице(в прямом смысле слова,вставая только в туалет),еле дотянули до нормально срока и прокесерили.Ну,это опять таки и от вас зависит,и свыше.Если дано родить этого ребенка ,то все будет хорошо.
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляАноним
не, ну работа, конечно, важнее.Ни в коем случае не ложитесь в больницу. зачем вам тот ребенок? с ним в декрете сидеть надо будет - на работу не походишь
Согласга. Вы понимаете, что можете ребенка потерять? Понятно, что в больнице не сахар, так и потом не сахар лежать родов ждаьб, кто ледал, рожать, кормить... Ну извините. В интернете по этому поводу полно информации. Однозначно больница, постельны режим. А если дома что случится? Или вы думаете дураки ложит дур в боьницы... когда моэно реально работать и деньги получать?
Yule4ka 08 января 2013
поменяйте врача или сходите на консультацию еще к другому врачу или у подруг спросите-кто уже рожал их врача
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
На учет еще не становилась, наблюдалась пока у своего врача, хорошего! Пью дюфастон и Магне В6.. Жду 11-ю неделю, чтобы знать, есть ли генетические отклонения..а то может, мазня из-за патологии какой- то..
У меня так было при двух беременностях. Первая закончилась выкидышем, поскольку оказалась замершей на 6 неделях. При второй та же ерунда, будто месячные. Назначили Дуфастон, Магне, Лютеину и контрольное узи на 8-ой неделе, чтобы увидеть сердцебиение плода. Узи было в норме, а кровило почти 2,5 месяца. Когда становилась на учет в 12 недель, ’умная’ гинеколог отменила резко Дуфастон и я буквально через день загремела с угрозой и кровотечением в стационар. Все, к счастью, обошлось. Дочка родилась здоровенькой. Так что будьте внимательны, но и не забивайте голову всякими глупостями, типа отклонений и т.п. Просто наблюдайтесь у адекватного врача и берегите себя.
Marivanna_Dnepr 08 января 2013
Я бы пошла к другому врачу, хотя больницы ненавижу. Ситуация такова, что лучше перебдеть, я считаю.
Удачная 08 января 2013
Ответ дляАноним
Врач хороший, профессор! Он тоже говорит, что это плохо, предлагает положить в больницу, либо самой дома лежать.. но в больницу не хочу, а дома лежу только на выходных, работа же..да и что мне, весь срок лежать? на УЗИ ребенок развивается вроде бы нормально..
Вы себя слышите? У Вас реальная угроза потерять малыша, а Вы о работе печётесь?! Даже если работа спокойная, сидячая, то до работы дойти-доехать надо... Не дай Бог споткнулись, толкнул кто-то... Кого потом винить будете?