08 января 2013

У кого было такое при беременности?

У меня виделения при маленьком сроке беременности (началось с 3х недель) как будто месячные заканчиваются. Врач говорит это угроза выкидыша, но при этом кроме прогестерона больше ничего не назначает. Уже 8-я неделя, а так ничего и не проходит, очень волнуюсь.
Была ли такая ситуация с кем-то? Есть ли шанс выносить здорового ребенка?
показать весь текст
ano4ka2 08 января 2013
а тонус матки на узи виден? Автор Вам все в один голос кричат, что это очень опасно, если Вы сюда обратились за советом, то Вы его получили, с утра срочно в больничку и без разговоров! Сама лежала на сохранении на 8-й неделе из-за незначительной мазни, отлежалась недельку и снова на работу. Думаю без Вас на работе недельку справятся!
Krabik7 08 января 2013
У меня было при двух беременностях, мазало розовым пару недель, а месячные не начинались. Я ещё при первой бегать пыталась, думала поправляюсь. Выносила обоих, родила на 40 и 41 недели. Ничем не лечилась. Мама сказала у неё тоже такое было. Читала в интернете,что бывает,мажет. Смотря какого цвета выделения.
Аноним 08 января 2013
У меня мазало на 4-й и на 6-й, а на 8-й я пришла домой и залила кровью всю прихожую! Муж был дома, не когда не слышала такого вопля. В больницу ехали я была уверенна, что беременность сорвалась, курила в машине. Повторюсь, это была третья госпитализация. Сама врач и знаю, что как правило советуют прерывать, так как очень велика вероятность патологии у плода. Нам повезло, сыночек родился здоровенький. Но я так испугалась, что всю беременность вставала только по необходимости, набрала 30 кг и отказалась рожать - договорилась за КС. И не жалею не о чем!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляNusha77
У меня мазало на 4-й и на 6-й, а на 8-й я пришла домой и залила кровью всю прихожую! Муж был дома, не когда не слышала такого вопля. В больницу ехали я была уверенна, что беременность сорвалась, курила в машине. Повторюсь, это была третья госпитализация. Сама врач и знаю, что как правило советуют прерывать, так как очень велика вероятность патологии у плода. Нам повезло, сыночек родился здоровенький. Но я так испугалась, что всю беременность вставала только по необходимости, набрала 30 кг и отказалась рожать - договорилась за КС. И не жалею не о чем!
боже мой....я такого еще не слышала....((
просто удивительно,как вы выносили ребеночка...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
В норме выделений недолжно быть (мажущих).Обратитесь к другому врачу!
+100! мне раньше дексаметазон прописывали-теперь без него пробуют сохранять. покой лежачий вам нужен
автор Аноним 08 января 2013
Всем спасибо за советы! Наверное, и правда надо хоть немного отлежаться.. Просто врач не настаивал сильно на госпитализации, только в случае усиления кровотечения, вот я и хожу, жду с моря погоды.. Для меня все впервые, совсем не была готова к беременности, вот и не знаю, как себя вести..
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Всем спасибо за советы! Наверное, и правда надо хоть немного отлежаться.. Просто врач не настаивал сильно на госпитализации, только в случае усиления кровотечения, вот я и хожу, жду с моря погоды.. Для меня все впервые, совсем не была готова к беременности, вот и не знаю, как себя вести..
а ещё ваше желание и внутренний голос послушайте. У меня такая же ситуация, как у вас была-мазня и т.д.но почему то желания сохранять не было-закончилось выкидышем. через пол года опять тоже самое-но я была готова лежать кверху ногами хоть месяц. странные чувства, не передать словами. и всё ок-больницы, лекарства, сохранение-вторая дочка!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Врач хороший, профессор! Он тоже говорит, что это плохо, предлагает положить в больницу, либо самой дома лежать.. но в больницу не хочу, а дома лежу только на выходных, работа же..да и что мне, весь срок лежать? на УЗИ ребенок развивается вроде бы нормально..
вот этим как раз и вредите своему ребеночку! Поверьте , работа не стоит того, что бы рисковать жизнью маленького человечка! ЛОжитесь в больницу! Хуже от этого точно не будет! Раз вы не можете просто дома лежать! У меня просто был тонус так врач дал больничный дома лежала. А потом 1 разок мазнуло и врач отправил к врачу! Да там я принимала те же таблетки что и дома, но под присмотром круглосуточным врачей и если бы не дай Бог что.. они бы успели!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Всем спасибо за советы! Наверное, и правда надо хоть немного отлежаться.. Просто врач не настаивал сильно на госпитализации, только в случае усиления кровотечения, вот я и хожу, жду с моря погоды.. Для меня все впервые, совсем не была готова к беременности, вот и не знаю, как себя вести..
а вы ждете пока польется? тогда уже будет поздно...
Mashap_2012 14 января 2014
Ответ дляАноним
Врач хороший, профессор! Он тоже говорит, что это плохо, предлагает положить в больницу, либо самой дома лежать.. но в больницу не хочу, а дома лежу только на выходных, работа же..да и что мне, весь срок лежать? на УЗИ ребенок развивается вроде бы нормально..
у меня было такое, пила прогестерон, ставила ректально свечи папаверина. И мне сразу же дали больничный - постельный режим, чтоб не ложить в стационар (стояла сильная удушливая погода). Назначили УЗИ и кровь на уровень прогестерона сдавала, чтобы правильно дозировку прогестерона прописать. Выносила, малышке уже три года. а перед этим был выкидыш - картина та же. Поэтому лучше все-таки в стационар.