08 января 2013

Можно ли ограничить доступ к моей страничке здесь для неадекватного человека?

Аноним ФЕЯ 08 января 2013
нет
Аноним 08 января 2013
Пишите анонимно. Иначе никак
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
нет
а жаль,у меня вот тоже ситуация,такая что тетя своими предложениями задолбала, а я только раз спросила и все, пишет через день каждый день, и послать ее не пошлешь
Аноним 08 января 2013
может вам ник сменить? или она на вас подписана?
Мэри Попкинс 08 января 2013
Ответ дляАноним
Пишите анонимно. Иначе никак
Так она не про советчицу спрашивает, судя по всему!;) Зайдите в продавалку - человек только пришел на КС, а уже такие закидоны - в гостевой прочитала. Девушка, с которой у автора конфликт, адекватный продавец вполне.
Аноним ФЕЯ 08 января 2013
Ответ дляАноним
а жаль,у меня вот тоже ситуация,такая что тетя своими предложениями задолбала, а я только раз спросила и все, пишет через день каждый день, и послать ее не пошлешь
куда пишет?
Аноним 08 января 2013
видимо Ваши ответы этот человек отслеживал и вылил в один большой отзыв, каждый по своему борется с конкурентами. В одной теме она сказала, что у неё скидка больше а в другой скопировала скрин и разместила в гостевой. Теперь или простить или начать войну....
Аноним ФЕЯ 08 января 2013
эээ, так вы же полезли в гостевую, получили визит вежливости, только и всего...
Аноним 08 января 2013
так Вы ведь первые полезли в её гостевую? чему теперь удивляетесь?
Аноним 08 января 2013
ой, ну вы тоже, честно говоря, своей Тиан ди достали. Торгуете ей и в советчицу тащите рекламу.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
куда пишет?
под обявлением которое я у нее спрашивала, не ЛС,я его уже удалила,так не пише и пишет,предлагает нагло!!!
Аноним ФЕЯ 08 января 2013
Ответ дляАноним
под обявлением которое я у нее спрашивала, не ЛС,я его уже удалила,так не пише и пишет,предлагает нагло!!!
в чс занесите)
Почемучечка 08 января 2013
А что Вы имеете ввиду под ограничением доступа? Общение можно прекратить занеся человека в ЧС. В Гостевой он имеет право написать один раз в 30 дней. В Советчице - не отвечайте на посты. Вот и все. Или Вам нужно что-то большее?
Аноним 08 января 2013
конкуренция
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
в чс занесите)
если занесу в ЧС, она не сможет писать в ЛС,а у меня под обьявлениями? Воот сможет, предлагает мне детские вещи,б/у,а они мне не нужны,у нее была новая курточка,но как выяснилось стоит новая но носили один сезон((((,а мне с бирками нужна на подарок!!! вот теперь и пишет, наверное просто не буду обращать внимания,может надоест ей!
Аноним 08 января 2013
нечего весь сыр бор в гостевую из советчицы перетаскивать, Вы первая начали
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
если занесу в ЧС, она не сможет писать в ЛС,а у меня под обьявлениями? Воот сможет, предлагает мне детские вещи,б/у,а они мне не нужны,у нее была новая курточка,но как выяснилось стоит новая но носили один сезон((((,а мне с бирками нужна на подарок!!! вот теперь и пишет, наверное просто не буду обращать внимания,может надоест ей!
А кто это отвечает???
Автор, похоже, что у Вас есть клон
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
под обявлением которое я у нее спрашивала, не ЛС,я его уже удалила,так не пише и пишет,предлагает нагло!!!
А это тоже не Автора ответ
Автор, а кто отвечает вместо Вас
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А кто это отвечает???
Автор, похоже, что у Вас есть клон
это Я, 3,11,15 пост, чего вы обзываетесь,я с Булей общаюсь она мне советует!!!
Аноним ФЕЯ 08 января 2013
Ответ дляАноним
если занесу в ЧС, она не сможет писать в ЛС,а у меня под обьявлениями? Воот сможет, предлагает мне детские вещи,б/у,а они мне не нужны,у нее была новая курточка,но как выяснилось стоит новая но носили один сезон((((,а мне с бирками нужна на подарок!!! вот теперь и пишет, наверное просто не буду обращать внимания,может надоест ей!
только в гостевую 1 р в месяц сможет вроде)
Аноним ФЕЯ 08 января 2013
Ответ дляАноним
А это тоже не Автора ответ
Автор, а кто отвечает вместо Вас
нет, аноним отвечает)
а чего на автора подумали)?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
это Я, 3,11,15 пост, чего вы обзываетесь,я с Булей общаюсь она мне советует!!!

...а я уже решила, что Автор перепутал и отвечает от имени клона

Сорри, Автор!
автор mikolina 08 января 2013
Ответ дляАноним
Так она не про советчицу спрашивает, судя по всему!;) Зайдите в продавалку - человек только пришел на КС, а уже такие закидоны - в гостевой прочитала. Девушка, с которой у автора конфликт, адекватный продавец вполне.
с чего вы взяли что он адекватный? Если вы просто делали у человека покупку это ещё ничего не значит, я имела дело с этой Кристиной в реальности, она у меня брала продукцию Тианде, я являюсь поставщиком и на меня пошли жалобы что она ворует клиентов по чужим страничкам вот и судите сами!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
только в гостевую 1 р в месяц сможет вроде)
спасибо! просто не буду отвечать,думаю сама отстанет!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним

...а я уже решила, что Автор перепутал и отвечает от имени клона

Сорри, Автор!
а мне сори??? и овации??
Аноним ФЕЯ 08 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! просто не буду отвечать,думаю сама отстанет!
не за что)
автор mikolina 08 января 2013
Ответ дляАноним
А кто это отвечает???
Автор, похоже, что у Вас есть клон
отвечала не я))
Аноним ФЕЯ 08 января 2013
Ответ дляmikolina
с чего вы взяли что он адекватный? Если вы просто делали у человека покупку это ещё ничего не значит, я имела дело с этой Кристиной в реальности, она у меня брала продукцию Тианде, я являюсь поставщиком и на меня пошли жалобы что она ворует клиентов по чужим страничкам вот и судите сами!
вы сторож ей, что вам на нее жалуются?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
а мне сори??? и овации??
Сорри
Мэри Попкинс 08 января 2013
Ответ дляmikolina
с чего вы взяли что он адекватный? Если вы просто делали у человека покупку это ещё ничего не значит, я имела дело с этой Кристиной в реальности, она у меня брала продукцию Тианде, я являюсь поставщиком и на меня пошли жалобы что она ворует клиентов по чужим страничкам вот и судите сами!
Что судить???? Это ЕЕ дело и право! Кем и где это запрещено? Если она может предложить покупателю лучшие условия - отлично, если покупатели уходят к ней, значит сумела заинтересовать! Вот и все! Только плюс!
Вы уверены, что являетесь официальным поставщиком???