08 января 2013

Сколько благодарности дать гинекологу после ведения беременности.

Напросилась к гинекологу не со своего участка вести беременность. Платила за первый прием 100грн, за последующие по 50. Все было формально - вес, давление и все. В общем занимало 5 минут. Теперь пора относить справку после родов. Денег у меня сейчас лишних нет. Двое своих малышей, но и отблагодарить надо. И в тоже время стыдно будет, если врач останется недовольным. Как вы считаете, как лучше и что лучше? Спасибо.
Natashka-Danya 08 января 2013
да Вы и так уже благодарили....9 месяцев. Купите канфеты символически.
Аноним 08 января 2013
коробка конфет и шампанское. достаточно
Аноним 08 января 2013
я считаю, что Вы и так достаточно давали, я тоже во время беременности носила на каждый прием по 50 грн(а прием у меня был раз в неделю, так как гипертоник), а после родов принесла только 100 грн и коробочку конфет+баночка растворимого кофе, считаю,что достаточно и такой благодарности, она ведь у Вас роды не принимала
Natashka-Danya 08 января 2013
канфеты=конфеты! сорри!
Аноним 08 января 2013
если приемы были у вас платные,то вообще какая благодарность! Это мы привыкли,типа некрасиво! У меня ведение беременности тоже платное было,врач сумму сразу всю озвучила! Но с роддома муж к ней заехал,торт и кофе за сына привез!Я считаю достаточно
Бабушка Бетман 08 января 2013
Я своему бутылку и коробку конфет притащила. Во время беременности ничего не носила, участкой был. Может и банально, но он не возражал, больше не просил
Аноним 08 января 2013
Вы уже за все заплатили, можно конфеты дать, если очень хочется что-то давать.
Аноним 08 января 2013
по 50 грн за прием платиили и еще отблагодарить хотите? Я за всю беременность врачу 100грн сдала в фонд и накупила еще канцелярии, о чем она забыла, когда в фонд просила
anna_daoud1782 08 января 2013
купите лутше плед или что то для дома на память,или дайте просто 200 грн,ну только не кофе ,и не конфеты и не спиртное,поверте врачам его просто не куда девать ,я знаю что говорю))))))
zirochka43 08 января 2013
Я тоже не в своей поликлинике была , тоже начальный взнос платила и потом за анализы определенные...и считаю чисто символически конфеты либо шампанское+конфеты, чай, кофе, конфеты..что то в этом роде будет более чем достаточно.
Аноним 08 января 2013
только не конфеты, не кофе и не спиртное!!!!!!!! Врачи НЕНАВИДЯТ это!!!
Да лучше дайте 50уе - этому больше обрадуются!
автор Аноним 08 января 2013
Просто другие девочки и по 100-200 платят за прием (Киев). Да и ходила я не часто, слава Богу.
InnaLenska 08 января 2013
после ничего,так как за то чтобы стать на учет заплатила немало,считаю что этого было достаточно
Аноним 08 января 2013
Я давала коробку конфет и шампанское(при чем муж заносил, вместе со справкой)
автор Аноним 08 января 2013
50 у.е. это почти 500 грн.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
только не конфеты, не кофе и не спиртное!!!!!!!! Врачи НЕНАВИДЯТ это!!!
Да лучше дайте 50уе - этому больше обрадуются!
Думаю 50 уе слишком уж попа слипнется
автор Аноним 08 января 2013
Если бы я могла дать 500 грн, то не переживала бы, а с гордо поднятой головой благодарила. А так могу купить на 150 максимум.
Аноним 08 января 2013
200 грн
Аноним 08 января 2013
Тогда дайте 150 грн. и не парьтесь.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Просто другие девочки и по 100-200 платят за прием (Киев). Да и ходила я не часто, слава Богу.
А где это в Киеве такие расценки?
Я взнос дала 400грн и она меня все 7 месяцев на руках носила)
norton2004 08 января 2013
купите набор полотенец, не понравится врачу передарит, я думаю нормальный презент.
Аноним 08 января 2013
Меня интересует подобный вопрос, но чуть с другими данными. Моя сестра наблюдается у моего гинеколога (то есть совсем не по ее прописке и в другой пол-ке), беременность проблемная, врач адекватная - отвечает на телефонные звонки и дает консультации в экстренных случаях. Беременность подходит к концу и возник тоже вопрос, как отблагодарить? За визиты не платит, так на праздники небольшие презенты (совсем не дорогие). Как быть?
anna_daoud1782 08 января 2013
Ответ дляАноним
Меня интересует подобный вопрос, но чуть с другими данными. Моя сестра наблюдается у моего гинеколога (то есть совсем не по ее прописке и в другой пол-ке), беременность проблемная, врач адекватная - отвечает на телефонные звонки и дает консультации в экстренных случаях. Беременность подходит к концу и возник тоже вопрос, как отблагодарить? За визиты не платит, так на праздники небольшие презенты (совсем не дорогие). Как быть?
отблагодарите финансово по мере возможности
Ванна Тазиковна 08 января 2013
Тогда просто положите в конверт деньги (Вы писали, что можете 150 грн.) и не волнуйтесь о том, что купить.
Знаете анекдот по теме:
Врач заглядывает в кулек, и видя там конфеты и коньяк, спрашивает:
-Кто Вам разрешал тратить мои деньги???
Валери 08 января 2013
классно по 50 грн. я по 200 и то это было в 2010г. не чем не благодарила. отнесла справку и все
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
только не конфеты, не кофе и не спиртное!!!!!!!! Врачи НЕНАВИДЯТ это!!!
Да лучше дайте 50уе - этому больше обрадуются!
За что? врача уже благодарили по ходу.
Автор. что и как Вам получается, то и несите.

Смотря, какие врачи. Меня одна за конфетами прямым текстом послала, когда я к ней, кстати, нехотя, по ее же приглашению, в кабинет зашла во время беременности, когда моего врача не было.
Ивановна 08 января 2013
Да уж. Разбаловали врачей!! Я ничего не платила всю беременность,а перед госпитализацией перед родами заплатила 50 грн и сказала:’ большое спасибо!’.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю 50 уе слишком уж попа слипнется
не то слово. Пожалейте. Как врач будет со слипнутой попой ходить?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
отблагодарите финансово по мере возможности
А сколько давать?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Меня интересует подобный вопрос, но чуть с другими данными. Моя сестра наблюдается у моего гинеколога (то есть совсем не по ее прописке и в другой пол-ке), беременность проблемная, врач адекватная - отвечает на телефонные звонки и дает консультации в экстренных случаях. Беременность подходит к концу и возник тоже вопрос, как отблагодарить? За визиты не платит, так на праздники небольшие презенты (совсем не дорогие). Как быть?
вот, а тут уже другая ситуация (+ к постам 26, 28)