08 января 2013

Ваше мнение Мокошь или помпоны из натурального меха?

Нынче в моде шапки с помпонами типа Мокошь.
Обращаюсь к девочкам кто покупает Мокошь и кто покупает помпоны из меха натурального,
чтобы самим сделать шапку типа Мокошь-
хочу услышать мнения,что лучше на Ваш взгляд.

показать весь текст
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
а у Чоби шлемы от 700 грн. без меха даже
ого я как то не считаю нужным такую сумму за детскую шапку на один сезон отдавать
Ну может Вы и правы..... Но эти при желании можно продать ( хоть что то) .... А Макошь второго сезона - печальное зрелище.
Аноним 08 января 2013
вот реальные фото шапок Мокошь

http://s019.radikal.ru/i625/1301/ea/7f42bbc846bf.j...

это я случайно наткнулась на Чикко форуме в хвастах
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
вот реальные фото шапок Мокошь

http://s019.radikal.ru/i625/1301/ea/7f42bbc846bf.j...

это я случайно наткнулась на Чикко форуме в хвастах
вроде мех не плохой ...
Аноним 08 января 2013
автор Аноним 08 января 2013
ну эти все фото без слов классные,ну а что тогда выше ,это реально у продавцов мокоши с объявлений взяла?450 и 480 грн за что?уж лучше вообще без помпонов,чем с такими
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну эти все фото без слов классные,ну а что тогда выше ,это реально у продавцов мокоши с объявлений взяла?450 и 480 грн за что?уж лучше вообще без помпонов,чем с такими
просто есть неадекватные продавцы, которые прежде, чем выставить фото на ребенке, не могут привести мех в порядок, а делается это элементарно - мех надо взбрызнуть водой и высушить феном, так как при транспортировке, он приминается
Абу 08 января 2013
Помпоны у макошь хорошие, богатые, а качество нити не фонтан. Особо не тягали, 2 стирки и несколько шапок на сменку, а макошь уже в катошках, вот как такое потом продают б/у?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАбу
Помпоны у макошь хорошие, богатые, а качество нити не фонтан. Особо не тягали, 2 стирки и несколько шапок на сменку, а макошь уже в катошках, вот как такое потом продают б/у?
ну не знаю... мы носим уже 3 года мокошь, продаем на ура б/у в идеале
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю... мы носим уже 3 года мокошь, продаем на ура б/у в идеале
странно,почему качество разное
Алисочка 09 января 2013
Девочки,вы что!!!!!!!!!!! Мы Мокошь 2-ую зиму носим. ИДЕАЛЬНАЯ !!!!!!!!! Теплая,не кашлатиться,мех красивый!
Стираю часто.И шапка не меняется .На нас весь город смотрит и спрашивают где купили.
Абу 09 января 2013
Вот в близи фото нашей шапки, с 3-х метрового расстояния, конечно, все ахают и охоют))
на радикале побольше размеры фото
http://s006.radikal.ru/i213/1301/db/ab6137768b94.j...
http://s002.radikal.ru/i199/1301/30/3f1b93fcf2e9.j...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАбу
Вот в близи фото нашей шапки, с 3-х метрового расстояния, конечно, все ахают и охоют))
на радикале побольше размеры фото
http://s006.radikal.ru/i213/1301/db/ab6137768b94.j...
http://s002.radikal.ru/i199/1301/30/3f1b93fcf2e9.j...
Может надо научиться стирать такие вещи? Как стираете?
Абу 09 января 2013
Ответ дляАноним
Может надо научиться стирать такие вещи? Как стираете?
Научите пожалуйста, а то я по старинке замачиваю в тепленькой водичке с жидким Персилом.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАбу
Научите пожалуйста, а то я по старинке замачиваю в тепленькой водичке с жидким Персилом.
Никаких замачиваний! В еле-еле теплой воде с тем же Персилом быстренько нежно пережали ручками и полоскать, стараться не выкручивать вообще! Положить на махровое полотенце белого цвета. Мех высушить феном, когда вся вода впитается в полотенце.
Абу 09 января 2013
Ну в общем все так и делала кроме того, что минут 40 замачивала.