08 января 2013

Девочки Посоветуйте, пожалуйста где достать микстуру Актифед от аллергии

можно писать в личку ..Буду благодарна!
Аноним 08 января 2013
Не давайте ребенку аллергены, и сиропы не потребуются...
странная логика
Букашки 08 января 2013
у меня есть, могу отдать))
Aribeth 08 января 2013
Ответ дляАноним
Не давайте ребенку аллергены, и сиропы не потребуются...
странная логика
У Вас тоже странная логика, кто сказал что аллергия только на пишу, да и аллергия на один и тот же продукт может быть, а может не быть... много исключений. У меня у подруги у ребенка аллергия на воду, не всегда и не на всю, но подошла только одна. А на пыль? Что запереть из-за этого ребенка?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляAribeth
У Вас тоже странная логика, кто сказал что аллергия только на пишу, да и аллергия на один и тот же продукт может быть, а может не быть... много исключений. У меня у подруги у ребенка аллергия на воду, не всегда и не на всю, но подошла только одна. А на пыль? Что запереть из-за этого ребенка?
так не симптомы нужно снимать,а искать причину и ее устранять.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
так не симптомы нужно снимать,а искать причину и ее устранять.
Bynthtcyj. а что вы посоветуете мне!!после перенесенной желтухи, и удаления апендицита) так сказать фильтры утрачены), аллергия на пыль, и цветение?????Закрыться в коробочке и сдохнутьУбивают такие комментаторы
mamaolga 08 января 2013
Странно, нам когда-то назначали актифед от кашля, но потом когда прочла что это сильнодействующий препарат и в Европе его назначают строго по рецепту, выбросила в мусор.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmamaolga
Странно, нам когда-то назначали актифед от кашля, но потом когда прочла что это сильнодействующий препарат и в Европе его назначают строго по рецепту, выбросила в мусор.
Прокомментирую.
Я живу в Португалии, хоть и знаю, что до нормальной Европы ей еще далеко, но здесь Актифед продается в аптеках без рецепта и стоит около 1.6 евро. И узнала я об этом препарате от наших мамаш, рассказали, что здесь врачи его назначают при первых проявлениях вирусной инфекции, типа сопли водой из носа. Еще и другими противоаллергическими начинают лечить. Мы к врачам по этому поводу не обращались, так что лично не проверяла.
автор zvetanka 09 января 2013
Ответ дляАноним
Прокомментирую.
Я живу в Португалии, хоть и знаю, что до нормальной Европы ей еще далеко, но здесь Актифед продается в аптеках без рецепта и стоит около 1.6 евро. И узнала я об этом препарате от наших мамаш, рассказали, что здесь врачи его назначают при первых проявлениях вирусной инфекции, типа сопли водой из носа. Еще и другими противоаллергическими начинают лечить. Мы к врачам по этому поводу не обращались, так что лично не проверяла.
Спасибо за отзыв..Это важно знать...Нас этот препарат просто спас..А пить его все время совсем не нужно -только из необходимости..Привыкания нет..
автор zvetanka 09 января 2013
Большое спасибо Букашки за помощь! И за оперативность!!!