Стеклянная мышь• 27 июля 2014
Беременеть или нет
Девочки подскажите...моей сестре 28 лет 3 года в гражданском браке. Живут с родителями мужа (золотые люди) , но она уже хочет детей ,а муж тоже не против, но копят на квартиру свою,,,сколько копить будут еще неизвестно. Как бы вы поступили? Я даже не знаю что ей советовать..время идет...родители ее мужа хорошие люди, но не то что были бы сильно в восторге если б она родила и все жили с ними еще 200 лет. Что скажете? У кого как было?
Результат:
вже голосів:
35 (57.38%)
Надавить на мужа- добиться согласия- беременеть и рожать
11 (18.03%)
Забеременеть хитростью и рожать :)
9 (14.75%)
Сначала купить свою квартиру - потом рожать
6 (9.84%)
Свой вариант...
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Не лезьте в чужую семью - не вам воспитывать их детей, они сами разберутся, чай не маленькие уже.
Я понимаю, что сестра, но семья у неё - своя.
я никуда не лезу я спрашиваю совета кто как бы поступил...
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
С какой целью? Если сестра у ВАС спросила совета, то она спросила его у ВАС, а не у форума, не у чужих людей. И хочет знать она именно ваше мнение, а не тех, кто тут напишет/проголосует.
спасибо за ваше мнение я вас поняла
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Сначала оформление отношений. Золотые, не золотые, но ребенок от девушки, на которой их сын даже не женится...
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
беременнеть. Они же живут там, так какая разница двое их, или трое.
Ну все таки ребенок будет их смущать..кричать какаться все такое...она не хочет их смущать...они отработали свое и уже хотят отдыха на пенсии, но и ее жалко...в 40 рожать тоже не ахти
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да это еще один вопрос...он ей говорит купим квартиру оформимся и родим сразу.Нет оснований ему не верить ,но все же..
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ага, а после оформления квартиру не купим:))))
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну он хочет по нормальному-купить квартиру -жениться и заехать у свое житло понимаете
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
И оформить тоже соответственно:)
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Я бы не рожала. Большой риск матери-одиночки. Стабильности ноль. Ни брака, ни жилья, еще реальные намерения парня тоже непонятны. Отмазку только вижу.
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы правы...пока что у них любовь, а как дальше будет не ясно. Но вот хочет ребенка..
Ответ дляСтеклянная мышь
Купить квартиру, а потом жениться.
Интересная позиция. Я более чем на 100% уверенна, что квартира будет оформлена на него, а не них двоих.
Да и вообще, если хочет ’по нормальному’ - откуда тогда гражданский брак? По-нормальному за конфетно-букетным периодом роспись, а не обещания и кормления завтраками.
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня такой же возраст, я будучи в браке пока не думаю беременеть, хотя живем на съемной отдельно. За такую срочность можно дорого заплатить потом.
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Купить квартиру, а потом жениться.
Да, лапша та еще.
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Купить квартиру, а потом жениться.
Ну ок женятся ДО того как купят квартиру, ну когда будут готовы покупать- женятся -они уже обсуждали эти вопросы он не против и все это понимает
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Купить квартиру, а потом жениться.
На маму еще оформляют:)
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Девочки а вот как вам ваш муж делал предложение? Или вы заставляли :))) намеками? Как его подтолкнуть жениться и официально оформиться?
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
То есть привести девушку жить к родителям своими грубо говоря во грехе это нормально, а грубо говоря узаконить ее проживание с ним - нет. Бред. Парень не уверен в своем выборе.
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Чёт у вас басня не сходится
я просто говорю что будут жениться как будут деньги на квартиру...женятся..купят квартиру...что тут такого.
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
На втором году совместной жизни. С родителями не жили никогда. И подталкивать никогда не надо было. Причем все родители были в курсе заранее и даже подыграли ему (благословения спрашивал). А, муж младше на 5 лет:)))
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Мне одной кажется, что автор не про сестру пишет
:)))) Я в курсе всех деталей поверьте у вас есть сестра?:)))) вы бы знали все все все
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
круто
Ганцю в кєдах• 27 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
В том, что парень отлично устроился:)
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
В том, что парень отлично устроился:)
да..такое себе...
Стеклянная мышь
• 27 июля 2014
Интересная статистика большинство проголосовало Надавить на мужа и рожать даже если живут с родителями...