28 июля 2014

у ребенка 2, 3 года рвота от арбуза

что делать? Вечером сьела дольку в 22:00 сейчас 2 раза вырвала. Что делать?
Анти-аноним 28 июля 2014
Дать нифуроксазид и смекту
Гидроусилитель руля 28 июля 2014
Вы с ума сошли малышу сплошные нитраты дать? Атоксил дайте и отпаивайте дробно регидроном
автор Аноним НаВсеГда 28 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы с ума сошли малышу сплошные нитраты дать? Атоксил дайте и отпаивайте дробно регидроном
муж спрашивал у продавца можно ли детю,ответили да,сегодня будет тому
энциклопУдия 28 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
муж спрашивал у продавца можно ли детю,ответили да,сегодня будет тому
да плевать продавцам на вашего ребёнка!!!
Марина1002 28 июля 2014
Ну так что Вам продавец ответит, ему на Вашего ребенка глубоко пох... Их только с середины августа можно и то желательно у тех покупать, чтобы Вы точно знали что арбуз нормальный. Сыну 3,5, арбузы обожает, даже себе не покупаю чтобы его не дразнить, а давать пока не хочу. Держитесь!
Доманская Лана 28 июля 2014
дайте атоксил,регедрон ,можно дать отвар шиповника если рвота повторится, то детский панкреатин чтобы поддержать поджелудочную железу, по возможности конечно педиатр.выздоравливайте
На привозе 28 июля 2014
Ужас какие сейчас арбузы,мамочка ???
мадамГрицацуева 28 июля 2014
Еще хорошо бы узваром выпаивать,по ложечке.Ко всему тому что выше написали
автор Аноним НаВсеГда 28 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Ужас какие сейчас арбузы,мамочка ???
уже ели,все норм было. А что сейчас без химии???
автор Аноним НаВсеГда 28 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Еще хорошо бы узваром выпаивать,по ложечке.Ко всему тому что выше написали
спасибо
toma1976 28 июля 2014
арбузы’нормальные’ где-то в конце августа будут
Котик-Пупсик 28 июля 2014
Это не обязательно нитраты, может быть поджелудочная, арбуз довольно грубая клетчатка, особенно для детей. У меня у самой болит желудок после арбуза, даже после своего огородного.
АсобеннАя 28 июля 2014
Регидрон покупайте пакетик на литр разводите и выпаивайте целый день(за один день литр надо споить).Мы недавно отравились(нам 1,8) приехала скорая именно его и прописала.
На привозе 28 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
уже ели,все норм было. А что сейчас без химии???
Да лето какое они просто не успевают созреть ,поэтому всё химия.
Более менее арбуз в конце августа.А кк их продают ,это вообще жесть.
Я люблю транзисторы 28 июля 2014
меня вчера пронесло от арбуза под чистую.И чёрт меня дёрнул его купить.
luda_mila 28 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Это не обязательно нитраты, может быть поджелудочная, арбуз довольно грубая клетчатка, особенно для детей. У меня у самой болит желудок после арбуза, даже после своего огородного.
согласна на 1000%
Манный комочек 28 июля 2014
Нам во двор привезли уже арбузы, вы думаете в августе эти поменяют на другие? Мы ели уже, норм. Не обязательно плохой арбуз, у нас рыота была и от смеси с кашей, видимо перееедала
автор Аноним НаВсеГда 28 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Регидрон покупайте пакетик на литр разводите и выпаивайте целый день(за один день литр надо споить).Мы недавно отравились(нам 1,8) приехала скорая именно его и прописала.
а что кушать можно? диета?
exerewka 28 июля 2014
Ответ дляtoma1976
арбузы’нормальные’ где-то в конце августа будут
Запорожская обл. уже свои арбузы пошли.
На полях уже во всю торгуют.
exerewka 28 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что кушать можно? диета?
Первый-Второй день мы ели только печенье галетное и легкий суп на курице, очень жидкий .
А дальше водили каши ’размазня’ и дом. кур.
В течении недели точно никакой молочки.
И судя по тому ,что столько времени прошло у вас мог просто встать желудок.
автор Аноним НаВсеГда 28 июля 2014
Ответ дляexerewka
Первый-Второй день мы ели только печенье галетное и легкий суп на курице, очень жидкий .
А дальше водили каши ’размазня’ и дом. кур.
В течении недели точно никакой молочки.
И судя по тому ,что столько времени прошло у вас мог просто встать желудок.
благодарю
Зам Ам 28 июля 2014
У меня ребенку 2,2. Педиатр сказала, что еще в этом сезоне нельзя давать арбуз, дыню и виноград. Только уже в следующем году. Ребенок еще не в состоянии нормально переварить такую нагрузку. Вы поспешили с арбузами и причем здесь продавец, должна быть своя голова.
Крутышка-Пышка 28 июля 2014
у нас тут рядом в прошлом году малыш умер от отрав.арбузом!!!!!!!! я не даю оч.боюсь
Кофр для ноги 28 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
уже ели,все норм было. А что сейчас без химии???
блин , реально жаль детей , у которых такие родители , без преувеличения. Отстой!
Анонимчик 28 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
уже ели,все норм было. А что сейчас без химии???
м-да...... не жалко ребенка, кушайте и дальше!
HACbKA 28 июля 2014
Ответ дляЗам Ам
У меня ребенку 2,2. Педиатр сказала, что еще в этом сезоне нельзя давать арбуз, дыню и виноград. Только уже в следующем году. Ребенок еще не в состоянии нормально переварить такую нагрузку. Вы поспешили с арбузами и причем здесь продавец, должна быть своя голова.
+100. арбуз, дыня, виноград и баклажан дается после 3-х лет.
А грибы вообще после 6 - это я автору на всякий случай, чтоб потом продавцы виноваты не были
АсобеннАя 28 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что кушать можно? диета?
да строгая диета пока не выйдут токсины все
кушать кашку можно(овсяную например)на воде только,сухарики, бульончик куриный
и пить целый день этот регидрон больше ничего кроме него пить не давать
АсобеннАя 28 июля 2014
Мы вообще фаршем траванулись.Я на рынке на вес покупала(причем постоянно в одном и том же месте беру и проблем не было никогда).Так всей семьей по очереди
Малого больше всего жалко было, капец он бедненький так сильно.
Анонимарик 28 июля 2014
как можна дать такому маленькому ребенку уже арбуз,мы взрослые его еще не едим,рано
ALENKA3750 28 июля 2014
Энтеросгель хорошо и выпаивать по чайной ложечке, можно просто водичкой, если регидрона нет. А потом можно овсянку на воде. Молочку исключить. У моей дочки такое было недавно,ей 2 года. Выздоравливайте!